Первые вещераздачи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Natata*, ))) предьявить поношенную шапку

Эллиот добавил 19.02.2013 в 13:34
Natata*, Перевела Тоне 280р принесенное наличкой.
19/02 в 13:33
 
Последнее редактирование:

Irusha

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
37
3
0
Н.Новгород
Ну все, поехали!
кому захватить на Лядова?

Ольга, т.к. у меня сдача и ее мне должна Тоня перечислить, прошу мои вещи взять на Лядова)))) я вам завтра позвоню и договоримся куда мне подойти! СПАСИБО!!!:ax::ax::ax:
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Девочки, а ТОня вообще здесь бывает? мне кажется нет... на вопросы не отвечает, тут вы друг друга просите забрать, а у кого? когда??
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Pure Purr, о... Тоня, а мои коробочки (бидз) у тебя лежат?
до тебя можно доползти или через кого-то забирать?

у меня по пришедшему должок 80 рублей за доставку- завтра в обед переведу:ad:
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
экспресс приехал :) 127я
ideeli: Elenka_nn, Jili, Oriole
zulily: lilen, oriole, Ландыш80, hadraty, Dulseneya, лепесток
bidz: Юлия JT, velen, Эллиот, Aby*, Накусница, Keda, chiar@, olsen

Эллиот, снова все заберешь? :)
до завтра разберу )
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Новости
Сегодня еду к Тоне после работы, обещала отдать всех чьи посылки пришли,
вечером выложу кого забрала - опять с таблицами и расчетами.
Расчеты не мои, поэтому прошу у меня не спрашивать откуда взялись суммы, я просто помогаю скопом забрать вещи и раздать их, разбираться по суммам сразу прошу с Тоней, ок? Лично я суммы даже не оспариваю ибо ни черта не понимаю в этом и даже не собираюсь понимать, мне лишь бы забрать вещицы, уж очень я соскучилась по ним)))
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Kantry

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
25
3
0
Нижний Новгород
Pure Purr
Тоня меня нет в таблице по деньгам. У меня должна быть сдача с ЧП 1046р. Напоминаю! Реквизиты скидывала на ннру, если надо - еще раз продублирую.
 

Tamara-L

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
93
5
0
Нижний Новгород
Tamara-L, я жду с идилии 2 пары туфель, правда Тоня написала вчера что они на сортировке- на нашей что ли? 7буду благодарна если поможите
Ваши туфли в посылке 125, она действительно в понедельник должна доехать, так что всё ОК.
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Elenka_nn, - опять же если отдаст, возьму мне не жалко)
Irusha, - записала, поинтересуюсь, думаю опять может массово раздадимся.
Slickfox, - список страждущих себе уже наваляла - спрошу)
Natata*, - еще нет, вот пытаюсь свое АЕ забрать, про вас помню))
Natusik71, - спрошу, думаю получу ответ если она уже дома, ибо в голове такое наверное не держат))писать буду к концу недели
Jili, - чем больше я давлю и достаю - тем реже мне отвечают. оно и понятно, да и откуда могут быть размышления лежа в больнице? думаю вопрос только один у нее - поскорее бы выбраться оттуда....Со мной ведь так же через раз общение происходит(( я бы и рада да вот не всегда могу.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Девочки, может у кого есть тел девушки с ником - кокосинка? у меня ее вещи- а появлялась она тут в мае последний раз(
 

Slickfox

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
10
0
0
Заволжье
Тоня,ответьте пожалуйста,когда ждать мартовский бидз AXD,AXN,AXQ и ждать ли их вообще? Блин,чесслово замучилась мониторить эту тему уже.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Pure Purr,
там как раз еще штукенция бидзовская приехала - в субботу отправлю. А за предыдущую 22пакет+231,88.

Тонечка, привет! Получила сегодня посылку с Бидз и кое что Зулилу. Спасибо! Тоня, напоминаю, что оплатив предыдущую посылку (см. цитату) я попросила из пристроя брошь Пилгрим (птичка с бусинкой) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3292461&postcount=70
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3292466&postcount=71
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3293967&postcount=76
Этой броши в посылке неть :(
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Эллиот, мне просто до вас не с руки получается(((
про вещи помню... давайте я попробую завтра с Лядова забрать (мне как раз с утра в больничку надо, если пораньше там управлюсь, то смогу успеть до работы)
либо могу, если у вас будет возможность, забрать на выходных из дома
 

Tamara-L

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
93
5
0
Нижний Новгород
Тоня, давай я тогда и Печеры заберу, и Кстово, и передам esenka - всё разом. Puma-NiNo тоже я забираю, она просила. Жду звонка или СМС, короче, заберу всех, кого отдашь, по Нижегородскому-Советском...
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Irusha скажем так- в теме не скоро "отпишется" а вот появляться думаю появляется- и просматривает файл с данными об оплате, и смысл в этом конечно есть. Кто ей должен- вынуждены будут заплатить, а вы разве не платите долги если они есть? Это вполне нормально, но вот заплатить не для того чтобы получить вещи а для того чтобы рассчитаться :) на оплате я не настаиваю,можете не платить а рассказать когда оплатили, можете обмануть и бог вам судья- вещи я не держу под залог обязательной оплаты, а просто стараюсь добросовестно выполнить обязательства перед Тоней и вами. Я не сторонюсь ваших вопросов и отвечаю как поступила бы на вашем месте , когда оплаты были но их почему то не учли. Я не Тонин секретарь и мне не вменяется в обязанности собирать с вас долги, ровно так же как не вменяется трясти Тоню с ее оплатой вам. Я просто максимально удобный " передаст" для вас. Пишите когда платили/ передавали лично, отписывайтесь об этом в форме, доплачивайте сколько остались должны( как вам удобно) отписывайтесь и об этом, берите у меня номер и пишите Тоне смс с просьбой вернуть переплату, не думаю что ее затруднит, просто пока максимально собирает данные. Если у кого то есть иллюзии что мне она отвечает чаще- это не правда, ровно также, поэтому не вижу разницы в том кто будет ей писать или звонить. Самая еще должна- найду свои оплаты- отпишу в форме и доплачу. Мой совет постукайте так же. Я очень устала выспрашивать ваши вещи, не хватало еще за вас вытрясать деньги и узнавать информацию. Заинтересованные обоюдно лица, быстрее выяснят истину, прошу в этом месте мое посредничество исключить и извинить за нейтралитет.

Эллиот добавил 19.02.2013 в 21:54
Ландыш80, еще бы определить кто здесь сормовские))) не проблема- список желающих в студию и желающие чтоб подтвердили.
 
Последнее редактирование:

iren57

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
101
9
0
Нижний Новгород
У меня вопрос про полупальто "эсприт" с идели, несколько месяцев оно было в выкупленных а сейчас не пойму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.