Первые вещераздачи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туко-туко

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
15
2
0
Нижний Новгород
Анжелика, я из В.Печер, попросида TamaraL забрать мои вещи, она идет сегодня вечером, но если по каким-то причинам, у нее не получится, заберите, пожалуйста, мой ЧП(май), по-моему, мы с Вами в одной посылке?:)Огромное спасибо.
 

Фибка

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
59
2
0
НН
olsen, Возьмете мою маленькую игрушечку? буду очень благодарна!
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Уважаемые участники. заберите кто нибудь у меня христа ради Aby*
у меня ей забирать совершенно неудобно, может кто к Тоне поедет - отдайте ей обратно плиз она там рядом :)
 

Tamara-L

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
93
5
0
Нижний Новгород
и что эти буквы значаьт? как их связать с моими вещами?

Вы из какого сбора ждёте вещи - я посмотрю... Или сами - находите в табличке строчку со своим добром, и в этой же строчке буквенный код - это код относится именно к Вашим вещам из этой закупки. Сумбурно, но не знаю, как лучше объяснить.
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
am-nn

перевела мне на карточку 555р в 13:32 - можно забирать, хоть сейчас . у меня все лежит для вас на работе на Лядова.

Эллиот добавил 31.10.2012 в 13:55
yallo2,
Добрый день!
прошу вас занести данные об оплатах в последней Тониной ссылке на табличку, в этой теме. если не заносили еще.
И отмахнитесь мне пожалуйста как решите вопрос с доплатами.
спасибо!
 
Последнее редактирование:

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
мне не сложно впятый раз, посмотрите что в пакете плиз,тк в наличие 2х вещей я очень сильно сомневаюсь(их в выкупах не значится,в стоимость посчитана в итоговой)
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Привет!
Вчера писала Тоне и угадала - вернулась она только вчера.
Обещала разобрать посылки. Предложила еще раз раздать всех - жду ответа.
Видно будет к концу недели так думаю.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

malek

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
26
6
0
Н. Новгород
Тонь, привет. А меня что-то ни в одной таблице нет(. была в посылке 124 куда-то делись мои башмаки. Мне бы с ними определиться, т.к. скоро уезжаем на пмж в краснодар
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Фибка, конечно! отпишитесь, наверное, в табличке чтобы мне отдали....
возьму, кому что надо :)
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
привет :ax:
давайте подумаем над раздачами.
кому как удобнее: в будни вечером и во сколько вечером или в выходные - тоже в какое примерно время. все скопом (позднее) или частями.
из дома раздавать не удобно стало совсем - на воротах магнитный замок, а дитятю остаавить в одиночестве не могу.
на этой неделе у мня работа, что будет на следующей не знаю - врач скажет в субботу. если отправлюсь в дневной стационар, то будет пара часов во второй половине дня в рабочее время, когда можно будет забрать из дома.
но лучше раздачи.
подумвйте так же - может быть кто-то заберет за вас, а вы потом заберете домой.
сколько точек по городу будет - мне все равно :) и на сормовский поворот заедем, и в Центр Сормова :)
запишитесь в форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHNhblVZMlRvY29hUnk0Z3ljN1VxbUE6MQ#gid=0
в общем давайте определяться с временем-датой, я пока определюсь со списком на ближайшие раздачи.
там посылки 124 и 126 https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdDdvMTVzMlNrc2FKamFKV0ZXOFpZOHc#gid=2
на выходных покопаюсь - просчитаю деньги и напишу список кто там есть,
пока есть вот такой список:

те,у кого вещи лежат у меня давно:
Hadraty - зулилу надобры
Крошка Мю - крикетс
vishenka29 - разное
лепесток - зулилу
yallo2 - 6пм
schepalina - не помн, кажется, идили
фибка - последняя игрушка
максим орлов - 6пм

бидз и LP часы:
kokosinka
eugene.sh
юлия JT
оксана2009
spysy
olsen
iris U
lve
puma_nino
mareka
сидорова коза
ipods
с акцентом
nedogonish
natuss
Алена Т
*Юлия*М

пс: информация по остальным посылкам и треки будут в табличке с шипито. ювелирку июльскую покупала почти всю - посмотрю, там были трудности у бидза, может быть что-то все-таки отменил или я не выкупила. про это помню -сделаю.
если у кого-то сомнения выкупала лия чьи-то вещи или нет (кроме ювелирки июня)- напишите тут - напринскриню. приват местный не работает - забит и пока края не видно когда расчищу, работает у пурпурр.
осальные вопросы по существую также можно задавать в этой теме.
чтобы не паниковали: у меня поломалось ПО на блекберри окончательно -телефон не включается, а выдает ошибку, зато есть старая нокия без контактов. если пишете - подписывайтесь)
в интернете бываю либо рано с утра 6-7, либо поздно вечером, если дите не сморит пока укладываемся.
девочки, простите меня, пожалуйста, я как в анекдоте - "не шмогла", взвалила и не дотащила.
ах, кто может на почте забрать легкую посылку и проверить содержимое там же? напишите - очень может понадобиться.
 

Ландыш80

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
65
4
8
Нижний Новгород
Оля, я Вам в личку написала.
Могу у Вас забрать Сормовских, если таковые имеются. Чтобы немного Вас разгрузить.
 

hadraty

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
39
3
0
НН
Pure Purr, Тоня, по Зулиле. У меня пришли только 3 вещи, остальное.... судя по табличкам, большая часть еще там. Подскажи, когда ждать?
 

am-nn

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
13
0
1
г.Дзержинск
velen , Эллиот ждем табличку от Тони. Если она появится завтра-послезавтра, то 1 числа в обед я ,наверное, смогу забрать Дзержинские вещи.
Эллиот, кстати, там много добрища-то?
 

Elenka_nn

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
98
13
0
Нижний Новгород
Elenka_nn, Отставить истерики, в моем тексте и тексте Тони контекстом идет следующее: "давайте заново разберемся с оплатами" да -100 раз разбирались, давайте в 101 раз вспомним свои оплаты и отпишемся о них совершенно спокойно.
Если вы считаете что доплачивать ничего не должны и вам Тоня должна сдачу- велкам шагом марш с ней срочно смс-сится и сразу за вещами, они не в заложниках

не знаю где тут можно истерику усмотреть)всего лишь "легкое" нетерпение...
Тоня не особо реагирует на смски, писала ей 28 января, она обещала посмотреть. Также в форму отправляла ей платежи 14 февраля, но реакции нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.