Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
У меня Виза от Уралсиба, так там если даже и нет денег на карте для повторной блокировки - они блокируют в минус! Мы с мужем уже привыкли - если карта ушла в минус по авторизованным суммам - значит опять Олд надо звонить разблокировать))) Хорошо хоть делают они это безропотно и в течение 2 минут по звонку.
 

тра-ля-ля

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
20
1
0
Мск
Девочки, поделитесь пож-ста, скидкой в 30%, может кому не нужно, ОЧЕНЬ!!! надо.
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
У меня с 13марта заказ ин процесс вроде сумма чека небольшая писем от них пока небыло. Есть такие?
И еще можно ли применить второй раз код с одного аккаунта?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
1. Можно ли ещё договорится, чтобы они этот заказ восстановили, заказывала кстати с кодом на 30% скидку((((
2. Если нет, то когда вернутся на карту деньги или это как в случае с двойной блокировкой не раньше чем через месяц
3. И самое главное, хочу сменить карту для интернет покупок, посоветуйте банк, плиз!!!! Сбер меня достал!!!!
Договориться можно, единственное, что могут пропасть некоторые позиции.
Деньги вернутся так же , как и при двойной блокировке - в зависимости от банка.
От себя могу посоветовать Альфабанк - очень удобно и атоматическая разблокировка происходит через две недели.:yes:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки, у меня есть изменения, статус появился "Status: In Process", это значит все уже нормально с заказом или еще могут что-то отменить?
Но самое странное КОРЗИНА НЕ ОБНУЛЯЕТСЯ, почему?Это нормально?:ai:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ташенция, они извернутся и снимут эти деньги и через неделю. и через месяц.....за них не переживайте.:yes:

Светлана 987, в любом случае указать правильный биллинг не получится, их форма этого не позволяет. к сожалению, поэтому можно частями. зип-код посредника, его же штат, а адрес свой. но в любом случае, это тоже не гарантирует, что не попадёшь под проверку....:(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
ага, щас... обязательно напишите если и правда вернут... мне не вернули.
они снимают повторно если заказ разбивают или что то отсутствует. Поэтому заказы больше 300 д лучше не делать.

Как это снимают второй раз??? Полную сумму и не возвращают??:ai:
Ничего себе...:aq:Еще один способ избежать снятия второй раз - держать на карте сумму. меньшую, чем сделанный заказ. они просто не смогут ее снять..
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
А если сделать заказ,а нужной суммы на карте нет,то сколько раз они будут пытаться снять?!
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
попыталась сделать заказ, сайт даже автоматически подстроился под украинскую валюту, выбрала одежду, добавила в корзину (получилось около 150долл, успела порадоваться), после чекаута, стоимость выросла более чем в два раза за счет доставки и какого-то налога, видимо ндс и еще чего-то. Итоговая стоимость выглядела совсем нерадостно, хотя выбрала только детские вещи и совсем немного. Это всем так?

это где у вас такое? а гривну где взяли? там же в ; всё
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
В аккаунте стоит что всё отправили. Правда перед этим заказ за день был отправлен, его показывает как 1800г (там тоже детское- 3платья,топ,куртка,жилет,юбка). Они могут объединить в одной доставке разные заказы?
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
я б позвонила,но моя твоя не понимает , устную речь я с большим трудом понимаю ,хотя в письменной совсем неплоха :ag:

и самое обидное сегодня пятница,и если сегодня не отшипят то только в понедельник

надеемся на лучшее, должны отправить!:yes:

karina_ добавил 03.12.2010 в 22:11
а тот человек на адрес которого заказываете может им звякнуть?
Спасибо за ссылку, только мне надо на доставку из США на Украину, всякие ЮСПС приорити / экспресс. а то что-то моя дорого получается
 
Последнее редактирование:

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
у кого была ситуация с повторным снятием денег с карты?помогите пожалуйста !!!
как разрешить эту ситуацию?
сделала заказ на 323дол и деньги тут же сняли, через 3 дня опять сняли 91дол(сумма была поделена на две части(232+91)т.к. 232 дол.не было на карте,сняли 91дол!!!
написала им возмутительное письмо,а они ответили что им поступило только 323дол,а 91дол.видимо заблокировал банк-короче обратитесь в ваш банк!!!я звоню в сбер а они тупят конкретно,вообще не поймут мою ситуацию:ai::ai::ai:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
lulla, все отмены, замены только в течении часа после заказа. Теперь только возврат.:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
МамаДД, так я о том и пишу... - все вопросы и действия - в свой банк! Магазин не поможет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.