Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Девочки, помогите пожалуйста определится с размером.зашла на gap в подраздел девочки,там размерный ряд как у взрослых,я ношу 48,могу ли я взять l или xl для себя или там какая то поправка на девочек,тот же вопрос и по джинсам натяну ли я на себя джинсы для девочек 10 или 12,рост у меня маленький 62см.Очень жду совета.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
_Мила, вы ориентируйтесь не по возрасту а по росту вашего ребенка,
у меня карта европы банка мастер кард принимает хорошо:yes:

davidavrora добавил 30.07.2011 в 17:08
девченки может есть у кого кодик или помогите купить на ебэе,а там ничего не понимэ((
денежкку могу перевести либо на карту или на тел кинуть,очень уж надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Мила

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
МамаЛо, я и там написала.
Просто хотельсь бы конкретики от и до.
Ну, как расписано по Таобао :)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
PUMA WILD, яху (yahoo) тоже вражеский домен, у меня половина американских магазинов на него зарегистрированы, в т.ч. капризный VS. И все норм.

Kira_ast, возможно что то не так с вашим IP, как вариант. Попробуйте зарегистрироваться через программу анонимайзер либо через прокси.
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Zasranochka, да я ж ни слова непойму и тем более не скажу :) Мне как-то с Лендзэнда позвонили... поообщались, они переводчика позвали, тогда наконец поняли друг друга. а в ГАПе ж наеврное нет переводчика.

хорошо хоть сбер за 15 минут мне разблокировал сумму... :-(
коды пропали все теперь :-( 4 кода...эх, ну 15% допустим найду, но остальное..
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Marina80 спасибо большое...

Можно спросить еще по размерам

дочка 83 см вот пуховик лучше купить 18-24 или 2Т, а сын 122 см тоже пуховик
5Т или 6Т
Учитывая что очень многая американская одежда большемерит...я думаю и думаю уже очень давно...
и по трикотажу..
буду очень признательна за ответ...
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
davidavrora, в ОлдНеви можно написать или позвонить. Мне в банке сказали, что если поставщик расшевелится и позвонит или напишет в банк о двойной блокировке, вопрос сразу решится. Только судя по опыту бесполезняк. Поставщик лишь отписывается, что типо деньги вернут и все(

OlgaKalach добавил 06.12.2011 в 22:44
FesTa, ага тоже так думаю-сидят караулят деньги на карте)))
В минус не снимали (ТТТ), то на карту впритычек перевожу, непосредственно перед чеканкой)))

OlgaKalach добавил 06.12.2011 в 22:48
По звонку снимают блоки с одинаковых сумм. и то если они не ушли в банк поставщика. И не во всех банках.
Сама сижу и караулю-как лишнего спишут-сразу звоню в ВТБ. В Сбер бесполезно( у них все через опу( через заявления... и истерики типо "без моего ведома сняли че за фигня пойду к прокурору" на них не действуют. спокойно заверяют , что разберутся. Но все тщетно. В сбере через месяц вернут не раньше.
Читала на форумах, что если звонить истерить по 2 раза в день и пугать , что буду отзывы оставлять на форума о банках, тогда может и посодействуют. Самое главное, чтоб к адекватному и правильному человеку перенаправили, а не просто девочка оператор которая ни бум-бум...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
спасибо большое за помощь:ax:
и еще глупый вопрос)))если я сейчас все заполню,кодом воспользуюсь,потом еще в корзину могу положить?
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Подскажите,а где надо код вводить?на акой стадии заказа его надо ввести?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Девушки, подскажите кто-нибудь. На рост ребенка 104 размер какой надо? По их размерам получается 4Т. Они соответствуют?
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Анютк@, :ax:
взрослое :)
себе и мужу выбираю. футболки с длинным рукавом. :) худи и брюки
оба высокие.

с детским легче - ;)) на вырост ) не страшно.
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Amalasunta, я вообще собираюсь 3 подряд сделать, друг за другом))))) могут придраться?)))

Гэповский код мне не нужен, олдневи бы...((((
 

solar_olly

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
1
0
Уфа
Девочки, а сейчас вот скидка 25% на зимнюю одежду для детей не действует? Вроде бы в ограничениях только Gap Outlet, Gap Generation, и Gap 1969 stores а почему-то на куртку мне скидку не считает...


а сам кодик не напишите??? тольок на 15 нашла(( а уж на 25 хочется!:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.