Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Подскажите, пожалуйста.
Смотрю, в правилах акций скидочных они стали писать "не распространяется на международные заказы".
То есть, если я им вдогонку шлю письмо о том, что мол биллинг другой, программа не даёт ввести и т.п., они ведь понимают, что это заказ международный. Как тогда со скидкой быть? Всё равно принимают?
 

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
Kira_ast, вау... Не думаю, что мейл вводите неправильно... Ящик почтовый единственный? Может с другим попробовать? Наверное, действительно придется им писать...

Писала им они мне ответили следующее:

Dear Kira,

Thank you for your email regarding the log in issues you’ve experienced on our site. We are truly sorry for any frustration this has caused you. Unfortunately, we’re unable to recreate the issue you described but we have forwarded your feedback to our technical team.

Because you are having difficulties on our site, we suggest calling us at 1-800-OLD-NAVY for assistance with placing your order. Our friendly and knowledgeable staff will be happy to assist you!

Again we’re truly sorry for the difficulties you experienced. We hope you will give us a call and shop with us soon!

If we may be of further assistance, please contact us at custserv@oldnavy.com or by calling 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289).

Sincerely,

Jessica
Customer Service Consultant.

И такой ответ я получила 3 раза((((
Почтовый ящик вводила и с яху и с mail,но увы со всеми одно и тоже(((((
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки, если выбирать доставку "Экспресс (2 рабочих дня)", то собирают заказ быстро (хочу Gap и OldNavy) или как повезет? Может кто-то заказывал...
 

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
Подскажите, бывают ли коды на скидку сразу на гэп и олд неви? или всегда только на один бренд можно скидкой воспользоваться? В корзине-то лежат вещи все вместе...
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Если вы введете код, а потом будете еще добирать корзину, то вещи уже появятся с учетом скидки по коду, можно и так. В любом случае, если код вылетит, еще раз его при чекауте вобьете.
Хочу добавить. что если действуют коды в разных магазах (гап, олдневи и пр) на этом сайте, можно вводить поочередно коды разных магазов и они будут действовать каждый на вещь из соответствующего магаза.
Например у меня был заказ в выходные и из гапа и из олдневи и из банана-републик. везде в этот день были скидки, разные и все прошли на вещи из этих магазов. Вот

Rebrova_m добавил 07.12.2011 в 13:54
ввожу код,нажимаю apple и ничего не происходит:(

Смотрите на общую сумму, если код уже добавлен, вещь появляется в корзине со скидкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Konfeta29

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
подскажите с размером геп детский? на рост 140 джинсы размер 10 подойдет? кто брал на девочку худенькую и высокую? ростовка большемерят и маломерка?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
и еще вопросик..
одну вещь из заказа отменили,значит точно будут снимать второй раз деньги,но суммы на карте недостаточно - нужно доложить или они все таки извернутся и снимут из блока нужную сумму ? карта рублевая сбер:ah:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Анютк@, а у меня всегда и позже письмо приходит, чем статус обновляется на сайте, поэтому я тоже всегда через аккаунт слежу :yes:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
BELLEZZA, ни в коем случае не отменять. Заходите на сайт Ebates и переходите по ссылке на Gap. Т.е. зашли задним числом (по времени). Я пару раз оплачивала, а зайти забывала, главное зайти в тот же день. Начисляют не сразу: в обычные дни спустя 3-7 дней. Если не начисляют, пишу им письмо. Обычно если заказы не большие, то начисляют практически сразу.
 
  • Like
Реакции: olenenok27

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Кто-нибудь планирует в Олднави заказывать в ближайшее время? Может кто-то возьмет к себе в заказ? Доставочка будет дешевле...
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, может еще кому-то пригодится сегодня. Код пришедшей на почту VCXMGJ7PNQZP
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Кукла оч здоровская, у нас такого же типа, но другая. Ее уже на сайте нет. И пальто такого тоже не сайте уже нет)) мы чуть помладше, нам сейчас 1,9, будем весной его таскать))
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
подождать недельку. Они там регулярно бывают. А если Олда хотите, зарегистрируйте другой ящик и получите минус 20% на новый заказ.

Наверное я что-то делаю не так. Зарегалась на mail-овский адрес, потом на gmail. И ничего никуда не пришло.
Видимо подождать нужно?
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
торопитесь!
сегодня заканчивается срок!

092410_mystery_offer1_lc_07.jpg

092410_mystery_offer1_lc_08.jpg

092410_mystery_offer2_lc_04.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.