Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
тра-ля-ля
я 27 марта делала заказ, отправляла на адрес шипито, все в порядке, вчера уже туда пришли посылочки))) мне, кстати, они тоже писали, что некорректный адрес, но я все еще раз проверила и оставила так, все дошло)))
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, у меня деньги сразу снимали. Позвоните в свой банк, и спросите - был ли вообще запрос на транзакцию из этого магазина.
У меня обычно тоже сразу снимали...Проблема разьяснилась-операция по сберу прошла, это косяк сотового оператора(((сообщение не было доставлено из-за сбоя! Впервые со мной такое, неприятно
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Анютк@, Вы и тут))
И где меня только нет...:ag: По поводу доставки не скажу ничего, поскольку у меня посылки выходят весом по 20 кг с лишним, ст-ть - порядка 240 долларов (ЕМС), чего там только в этих посылках нет..В среднем, наверное, будет 1,35 к ст-ти вещи...
Посредник у меня Настя (Анастасия):br: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6648
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Дали скидку на др, мне уже без надобности, действует до 6-7 апреля
Скида 15$ с заказа 60$ и больше
TTYJ1ZLFDLGV
отпишитесь кто возьмет

*Inna* добавил 02.04.2012 в 10:42

мал будет , берите больше. Был не такой, полегче чуть гап, на размер точно маломерит

Я взяла, спасибо:ax:
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Ташенция, об отмененном заказе им можно выслать переписку ту же, где они пишут, что аккаунт не прошел верификацию и заказ отменили)


Tamica, мне разбивают практически всегда, очень редко когда все вместе везут, из-за такой разбивки и происходит двойное снятие, когда суммы отличаются, банк расценивает это как новую транзакцию
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
У меня в хроме третий день 35% манит
В эксплорере можно кукисы чистить. Там это быстрее. Можно отловить нужную. правда при чекауте может сбежать
 

Коа

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
8
4
0
Москва
А у нас неудача с детскими размерами в этот раз вышла. Гаповские бодики и спортивные костюмчики очень любим и покупаем с рождения: размеры 0-3м и 3-6м носили с удовольствием до 4 и 7 месяцев. Дите не крупное у нас, 8 мес 74 см 8.5 кг, а заказали новую партию одежды на 6-12м и пролетели - бодики еще ничего, чуть-чуть запас есть. А вот теплые вещи совсем плохо: колготки и шапка просто маленькие (узкие), вязаный комплект (штанцы + кардиган + пинетки) и спортивный костюм срочно сейчас носить.
Так и не поняла, чей-то я так промахнулась, достали и перемеряли гаповские летние вещи 6-12м - все нормально, запас есть.
А вот теплые 6-12м по ощущениям максимум 6-9м.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Для ОН :)
20% OFF Women's, Women's Plus and Maternity merchandise ONLADIES20 , ends 6/9!

Excludes Dresses and Everyday Steals
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки. олдневи рост мальчика 120 см, куртку немного на вырост,на пару сезонов лучше брать S или M? Что-то я запуталась? http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26074&vid=1&pid=887126&scid=887126002

Кареглазка добавил 30.11.2011 в 14:04
И еще. подскажите, давно не покупала на олдневи, где сейчас коды на скидку берут?
 
Последнее редактирование:

Lemur

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
28
52
0
Алматы
девочки, подскажите, пожалуйста, размер мальчуковый на рост 150 см какой лучше брать - M или L? М на 8-9 лет, а вот разброс с L-ками от 10-11 до 12-13 лет.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, а какой индекс вы писали при регистрации на сайте? И действует ли скидка вторничная?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, подскажите, как по-английски написать Гапу письмо на разблокировку суммы! Что вообще можно, сделать, чтоб деньги быстрее разблокировались.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
И чегодня утром она еще действовала, вместе с сегодняшней!
Пока я думала надо ли мне еще вещей, ее уже выключили)))))
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
еще раз спрошу, повторюсь, у кого вещи не доложили, возвращали деньги? и как скоро вопрос реашался? просто пока молчат на письма
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Опыт общения по телефону с GAP, по вопросу отмены заказа

У меня отменили заказ от 15 сентября. 16 прислали конселейшн. Пока была скидка я его заново оформила (в том же аккаунте), и в догонку письмо отправила с реальным биллингом, и еще фото карты и прав приложила. Вчера прислали конселейшн на заказ от 16. Я в ужасе!!! Потом муж позвонил им от моего имени, по указаному в письме телефону (для международных звонков). Там есть возможность говорить через переводчика. Но для этого нужно заранее выпалить заготовленную фразу (переведеную через гугл транслит), что-то вроде этого: звоню по поводу отмененного заказа такого-то, зовут так-то, по английски разговаривать не смогу, пригласите пжлст переводчика. И к разговору присоединяется девушка переводчик, которая все сразу же дублирует. Девушка оператор из ГЭПа при вас звонит в ваш банк, далее вы сами нажимаете на нужные кнопочки, чтоб выйти на оператора, просите найти соединить с тем кто сможет поговорит на английском, далее они начинают уточнять данные владельца карты (т.е. ваши). Оператор из ГЭПа называет номер карты, далее уточняет действительно ли указанный вами адрес и телефон(в заранее присланном письме, или озвученный вами по телефону) привязаны к этой карте. Оочень смешно по буквам выговаривает фио и адрес:) От души посмеялись. Когда адрес подтвержден, нужно уточнить какой заказ нужно зареплейсить. Но деньги будут списано заново! Так что позаботьтесь, чтоб на счету была нужная сумма. Девушка оператор из ГЭПа оформляет новый заказ (прямо пока вы висите на линии), применяет скидку которая была у отмененного заказа (даже если промокод одноразовый или уже не действует), снимает по нему деньги, и на почту сразу же приходит конфирм. И еще нам сказали, что впредь не будет проблем с заказами.
Заблокированные суммы по отмененным заказам позже будут разблокированы.
Кстати, мы уточнили, наши письмо с реальным билингом они получили, но тем не менее заказ отменили... Только по телефону можно наверняка решить этот вопрос, с почтой 50/50
Всем удачного шоппинга!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.