Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pretty-elka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
19
1
0
VOG
Мне тоже самое пришло, причем деньги сняли, а заказ висит in progress. Может зря мы им письмо отправили. Видимо таких умных много и им надоело?
У меня тоже деньги ушли, заказ в процессе. Но письмо решила не писать пока сами не потребуют подтверждения, посмотрим чем дело кончится :popcorm1:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Кошка Мяу, мне что-то и С нормально и М, а бывает С маленькая. Вот и стала М брать, и нормально сидит на мне.
 

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
да фамилию посредника нет не заблокировали с карты денюжки списали написано ин процес заказ

Если им, что-то не понра, они вам обязательно напишут на почту, не волнуйтесь раньше времени;)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
привет!скажите,если нет нужно размера в наличии,он появится?или не стоит ждать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А не получится так, что я только пополню карту, скажем через неделю, они все уже отправят, а потом возьмут и спишут пополненные ден. ср-ва ... ?

Kalen добавил 27.11.2011 в 21:00
А Вы на себеуже это проверяли?

Может и так получиться, у меня уже всё отгрузили я довольная положила денежки для следующего заказа - не успела до дома доехать, а их уже за предыдущий заказ сняли...:ai: Так что всё, о чём пишу - проверяла неоднократно...:boast:
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
А кто знает, во сколько по украинскому времени закончится сегодняшняя акция GAPMORE? Я вот думаю, успею ли я завтра утром положить деньги на карту? Или нет шансов?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Anastezziya, не переживайте, деньги автоматом вернутся, в зав-ти от банка через 2 недели-месяц. :yes:
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
CoolEk, так 3 мая уже почти 4 часа как закончилось. Вот и код перестал работать. Подождите, не оформляйте заказ, завтра-послезавтра другой код, наверняка будет.

ну вот, а я смотрююююю и в голове, что до 5 мая.... спасибо!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Девочки добрый день, собралась первый раз делать заказ. Посоветуйте пожалуйста с размерами . беру на мальчиков две куртки и джинсы . Мой 132 см плотненький, второй 136 худее обоим почти 9 , в гапе присмотрела куртки и джинсы , какие размеры брать M или L ? А еще может кто 8crasy брал футболки, свитера кофточки на пацанов 9 лет M или L?

могу сказать про девченок - на 134 рост - худышку, брала М :)

На 8crazy брала на 11 лет (156 см) L для мальчишки, но у меня шнурок шнурком ребенок, правда брала жилетку и футболки, там некритична длина рукава. А малой брала М футболку на 134, такая, свободная она нам ( опять же, палочка :ag:), но по длине хорошо сидит.
 
  • Like
Реакции: Teira

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Девченки помогите............вот какая ситуация..........заказала детские вещи с сайта gap.com ( олдневи) на 90 долларов........пришло на почту уведомление тоже на 90 долларов.......отправили мне на адрес шипиту все вещи эти.........сегодня проверяю счет, а у меня на счету не хватает почти такой же суммы, позвонила в банк они мне потвердили оплату 90 у.е. на олдневи США и еще какие то две оплаты олдневи онлайн по 43 и 46 у.е. , никаких подтверждений на сайт мне не приходило ниче не заказывала.......что это может быть и почему они у меня сняли эти деньги?((((
 

Marishe4ka

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
42
1
0
Санкт-Петербург
Девочки кодик на 40% сегодня прошел УРАА (у меня проходит через chrome, а на мозиле только на 25%:(((((
Видела то есть еще дополнительно 15% может кто поделится...Заранее спасибо...
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
У меня просто нет слов... 3-й раз заблокировали сумму. Отмазки те же:
We're sorry. The credit card you entered could not be processed. Please double-check the information and enter it again or try a different credit card. If you're sure the information you provided is correct, please contact your credit card company.
Указала в биллинге свои имя, фамилию, сроки истечения действия карты. Адрес штатовский оставила. т.к. мой реальный он ни в какую не хотел принимать((
Я вот одного не могу понять на кой они деньги на блок ставят?
Звонила в банк, они говорят, что все 3 операции прошли как успешные, что платеж блокирует торговая сеть, хотя банки между собой (их и мой) операцию провели с успехом
:bu:

Вам наверное надо сделать так, если Вы уже набрали корзину. То войдите в international shipping выберете страну в Вашем случае Украина, далее Вы увидете справа в верхнем углу надпись: Orders and returns| Shipping to: здесь после двоеточия будет флаг Вашей страны, потом опять, когда Вы увидели флаг Вашей страны, идете к себе в корзину и оформляете доставку до адреса.
В этом случае графы сразу запрограмированны на междунар. доставку
 
Последнее редактирование:

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Девочки может я глючу, но в воскресенье на сайте Gap появились скидки до 14.07.10 30,25,20 %.и код(по-моему один на все проценты). Сейчас захожу и нет ничего??? Может кто помнит код? Киньте пожалуйста!!!

ЛюськаМ добавил 12.07.2010 в 22:03


Это для определенной группы товара
Нет, этот код был на все товары, включая сейл-так было написано у них и я кстати проверила-всё работало). Но вот фантастика-через пару часов все отменили, как будто и не было ничего:ai::ag:Вот тоже самое видимо и в воскресенье было:)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Интересно в "черную пятницу" скидка придет на ящик или будут скидки сразу на сайте?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
anutka9889, у меня было в прошлый раз так. в итоге выкупала за два раза. это какая то позиция есть кривая.
ну и глюки на сайте. подождите чуток. и проверяйте после каждой вещи выходите на чекаут нормально или нет
 
  • Like
Реакции: Tatinda и Ermola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.