Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Уже писала-писала...Не буди лихо, пока оно тихо! Не надо ничего им отправлять, вот если запросят, тогда и будете посылать, а так себе лишнюю проблему создаёте..

Хотела же как лучше (((
Вот написала им в ответ что плохо знаю английский и звонить для меня проблема )))
Но один из оплаченных заказов уже отправлен посреднику, второй в процессе сбора. А интересно, у них в базе данных я теперь уже числюсь с русским шиппингом? То есть будут в следующий раз видеть, что я им такое письмо писала, или можно втихую по-мелочи заказывать? ;)

P.S. Сегодня ответили так (на мои слова что звонить проблематично и можно ли писать биллинг просто в комментах к заказу):
Thank you for your email. As Brent told you in his email, this order went out ok. But in the future, so you do not have any problems, you need to call us at Old Navy 614-744-3543 to place an order. Our Customer Service Consultants are available from 6 am - 2 am Eastern Time for your convenience.
We know this is difficult, but we want to make sure your orders are processed correctly.
If we may be of further assistance, please contact us at custserv@oldnavy.com or by calling 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289).

Второй заказ у меня сейчас как раз "In process", что делать - звонить? ((
 
Последнее редактирование:

Пчела_

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
31
1
0
Москва
девочки, а подскажите с размерами олд неви
мальчик, вес 12 600, рост 82, достаточно упитан)
какой размер брать на лето? шорты, футболки....

и еще вопрос: я зарегестрировалась на олд неви и получила от них код на эти 10 долларов - скажите, если на купоне нет срока действия, он бессрочен?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Не будет ничего с сайта приходить. они просто первоначально блокируют сумму, потом при отгрузке её списывают, то есть у вас должна быть транзакция на сумму без вещи и разница сама атоматически вернётся (разблокируется) в течении 35 дней ( в зав-ти от банка).:yes:
 
  • Like
Реакции: owle

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ворот 43,ХXL не великовата для него

Да вы что, какой XXL?!
Мужские рубашки на GAP - большемерки. Я обычно ношу 52-54, ворот 42 - так на мне Гэповские XL болтаются как на вешалке. Даже L немного велики (если в плечах еще более-менее, то на животе - свободно, даже слишком).
Так что советую взять максимум XL.
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Насколько я знаю, выкупать можно до 50 позиций в одном заказе, про ограничения насчет суммы не слышала.. В январе делала заказы на 280 долларов, и где-то 230 долл., обе корзины были примерно по 40 вещей.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
relaxbaby, у меня так часто бывает((( отправляют одну не большую, через пару дней другую так вторая быстрее доходит чем первая....посмотрите там должна стоять дата прибытия когда трекаете заказ
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
И опять про двойные блокировки олд нави.. До этого никогда с ними не сталкивалась хотя много слышала) всегда какую сумму блокировали, ту и списывали... А тут неделю назад сделала заказ на 300 долларов, собирали, собирали, в итоге одной вещи нет.. Прислали письмо мол извиняйте нас вот майки бебику за 5 долларов уже нет, возьмите скидочку 10% на след. заказ и не расстраивайтесь... Я уже закупилась в других магазинах.. как в в понедельник приходит смс, что олд пытался заново списать сумму за минусом этой майки, но ему отказано, так как денег не хватает.. Думаю, хехе, списывай из блока. Во вторник я спокойно закупаюсь на 6 рm. .. все хорошо, на карте пару тысяч и сегодня решила заказать детские сапожки.... и тут мега сюрприз... я в минусе на 7 тыщ... сказать что я в шоке..это ничего не сказать... причем в моем банке тоже нифига не поняли как минус вылез... ведь карта дебетовая... если денег не хватает просто отказ ....но обрадовали, что я буду за минус платить 40% пока задолженность не ликвидирую... А ближайшее поступление денег тока 1-го числа. ... да плюс блокировка первой суммы только через 35 дней снимется...
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Читала, что джинсы женские большемерят у Gap, подскажите по размеру, так хочется не промахнуться)
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
код на Old Navy - ONSAVEBIG - работает с 4го по 8 мая
скидывает 15% с 50 долл и 20% с 75 долл

не действует на Everyday Steals, Jeans and Shorts merchandise
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки подскажите пжл., Гап для девочек не маломерит? (тодлер)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ошибаетесь, у меня денег всегда ровно на заказ. Они блокируют сумму один раз, потом почему-то запрашивают еще раз, сбер им говорит "а фиг фам, больше нет" и они мне пишут "сори у вас денег нет". Я им пишу "заберите те что зарезервировали в прошлый раз". Они "ок". И только потом забирают. Пока суть да дело чего-нибудь пропадет со склада + только переписываемся дней пять и посылка приходит с задержкой минимум в неделю у меня последняя выходила из магазина 17 дней.

Не знаю, у меня все заказы были не больше 160 долларов, заказов уже было 7 штук, у меня всегда на карте была сумма только на первую и последнюю блокировку, так что ни разу у меня ничего лишнего не блокировали и ни разу не говорили, что у меня нет денег. была даже ситуация, когда деньги сняли уже после того, как отправили заказ. Возможно, еще зависит от банка.
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. У меня вот какая ситуация: 26 ноября сделала заказ, заблокировали деньги, затем 4 отправили его и попытались снять повторно сумму, но так как денег на карте не было, то банк отклонил операцию. 11 числа вернулись деньги из блока. В результате вещи уже у посредника, но денег за них так и не сняли. Что нужно сделать? Писать в магазин или они сами снимут все же?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Shante, в любом случае, вы можете обратиться в свой банк с копиями ордеров и шиппингом, они у вас должны принять заявление на возврат неправомерно списанных по-вашему денег и уже сами будут разбираться с магазином....
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Maria2010, вам точно нужно Tall. Стандартный - это на рост до 170 см.:yes:
Если до сих пор не увидели скидку, то она на главной странице Гаповского сайта сверху в красном прямоугольничке....
 
  • Like
Реакции: Maria2010

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
davidavrora, а что писать :(( разбили заказ, для них это нормально , я только им написала , чтоб разблокировали мне первую суму ..все больше с ними связываться не буду :((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.