Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Спасибо, уже пообщалась.
Вот итог моего разговора: они не могут изменить адрес доставки, только если отменить заказ и сделать его по новой. пришлось отменить. А теперь сижу и думаю, когда денюшки у меня на карте СБ будут доступны?

зависит от их расторопности и нашего банка ( у вас сбер как я понимаю) - то есть после их разблокировки наш банк должен поднапрячься- можно их поднапрячь по звонку :br: когда Вы будете уверены что гэп со своей стороны дал им ЦУ
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Сегодня делала заказ с кодом на минус 25. Из 10 позиций 2 отшипили через 3 часа:ai: Такого за 2 года на олде еще не было)))

подтверждения с ибейтса еще не было)
 

egorovych_t

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
39
3
0
РФ
Девченки, может кто нибудь подскажет действующий код на олд неви
Сделала заказ на 280 долл, доставка 7 долл, и какие то налоги на 20 долл.. м-да... дороговато, я обрадовалась ценам, а тут налоги.
Вопрос, чтобы избежать ненужных двойных блокировок по карте, объяснений и налогов, не выгоднее ли оплатить картой посредника, может без налога обойдемся как нить? кто сталкивался с налогом, поясните,пож-ста!
 
Последнее редактирование:

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
ONSTUFF30 КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ, СКАЖИТЕ КАКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ,через переводчик не пойму:)
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Ташенция, на какую почту вам приходят инвойсы? вы прям в почте выделяете несколько писем галочками и нажимаете "переправить" - они все автоматом собираются в одном письмо как прикрепленные файлы.
Насчет круглосуточной рабочей линии - это да - но допустим в Альфабанке мне сказали, что англоязычные операторы работают с 10-18.00))) а в гэпе мы переписку вели с одним и тем же менеджером, нашла ее за прошлый год, сначала я им писала просто данные:

Hello,

My 3 orders: ...,...,... are being held for additional verification.

Here is the information listed in my account:

Name:
Card number:
email:

Billing address: Russia, Moskovskaya obl....
Shipping address: адрес доставки с телефоном

My bank’s customer support number is: +7 (495) 78-888-78 Alfa-Bank

Sincerely, ...

На это они сказали, что не дозвонились, и тогда муж им вот такое письмо накатал:


Hello!

Here is a link to the bank in English:
http://alfabank.com/contact/ - all contact coordinates are there
However you need to consider that these phone numbers are not operational 24
hours a day. Thus we have about 10 hour difference. So it is usually night in
US when there is day in Russia.

Here is a phone number for a 24 hour support line: +7 495 7888878 - after
you hear voice menu, dial "0", or wait for the operator to response.

I also have 2 orders on hold. There numbers are: ... and ... I paid
for them using my other credit card issues by Sberbank. Do you need
additional information regarding these orders?

http://www.sbrf.ru/en/
+7 495 5005550 - after you hear voice menu, dial "0", or wait for the
operator to response.


Look, there has to be some other way to prove my status and my billing
information. Other on line stores required a scan of my passport and card
which was sufficient enough to pass my order. Since you have trouble
connecting my bank maybe we can try something else?

Please respond ASAP.

Sincerely,...

После этого письма уже все подтвердили)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
children, у меня тоже история пустая. Но, думаю, вряд ли стоит сильно нервничать. У меня периодически пропадали ордера из истории, потом возвращались.
 
  • Like
Реакции: children

Oris

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
52
20
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, отслеживаю посылку ЕМС приори. И вот 31.01. она в Питере обрабатывается. Сегодня залезаю, она 05.02. передана таможне. Это нормально? Обычно она потом сразу в почтовое отделение едет.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Вот это рекорд!!!!
Сделала заказ 12.12 и 13 вечером уже отшипили!!!
А заказ от 6 числа все еще висит!!!(((

KoroNa добавил 14.12.2012 в 11:59

rasiv,Я писала сама через переводчик гугл. http://translate.google.com
Hello
My name is Anastasia.
Really love your brand.
I have international card.
I can not make the correct billing address.
This is the correct billing .......пишите реальный биллинг
З.Ы. на будущее, (не себя имею ввиду, не подумайте.) если вам понраилось сообщение или вам оно чем то помогло, то не стесняйтесь ставить форумчанам "спасибо" - кнопочка снизу/справа :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rasiv

ex_promt

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1
0
0
Москва
www.alexgusev.ru
Девочки подскажите когда начинается черная пятница на гапе и олд неви но московскому времени?:))) и какого числа...:ai:

А поделитесь - это что такое? Черная пятница? Тотальные распродажи?))))

ex_promt добавил 25.11.2010 в 10:32
Девочки! Я здесь новенькая. Подскажите мне посредника в США для гэпа, олд нави, джимбори. Честно говоря я даже не знаю как выгоднее - через посредника или через шипито?

ПС. Простите, если вопросы совсем глупые. Много рыла на форуме. Если кинетесь в меня ссылкой нужной, буду благодарна. Может я что-то пропустила.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Веселая

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
8
6
0
Киев
Девочки, подскажите, пжл, я на свою грудь 105 см и росте 175 в ОН брала летнюю одежду Л толл. Теперь заказала курточку на распродаже в ХЛ толл...и переживаю, утону наверное, да?
и вопрос по мужской верхней одежде. муж хочет пуховик - у него рост 192 и ОГ 125 - какой размер ему бы посоветовали?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Непонятно. Но вычтена не была. Я первый раз делала несколько раз нажала Place opder , теперь не могу зайти подсвоим именем на сайт пишут , чтоб позвонила . Получилось , что продублировала несколько раз заказ. Незнаю , че делать.:(
А на бесплатную доставку ПО США действует код MYCARD.


У меня тоже такое однажды было,типа блокировки,также несколько раз нажала "Place opder".Писала им письмо,ответили на следующий день-разблокировали.
Значит Ваш заказ не прошел.Проверьте карту,наверное и сумму не зарезервировал магазин.
Если нужно срочно купить и не ждать пока ответят,можно зарегистрироваться под другим email и именеми, использовать данный КОД на скидку,Вы должны увидеть значительное уменьшение суммы корзины.(я так и сделала и купила,боялась размер уйдет,пока отвечать будут:ah:)
 

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
Я своей на год брала 18-24.
Сейчас в 3 беру всё 4Т.
Не могу сказать, что мы крупнее сверстников, может немного повыше :)
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
OlgaKalach добавил 06.12.2011 в 22:48
По звонку снимают блоки с одинаковых сумм. и то если они не ушли в банк поставщика. И не во всех банках.
тоже самое сейчас в сбере сказали ,но буду звонить еще и еще ,все деньги олд неви захапал
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Sueno, биллинг адрес - адрес, который написан вами в договоре с банком (обычно в российских банках - адрес прописки). Тари, синхронно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.