Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки,как то странно,у меня был заказ на 135 мне 25% дали скидки,вот правда делала я его сразу как только акция началась,уже и отшипили.
правда вот какую-то фигню вначале написали,мой посредник почитала говорит новшевство какое-то типа написали какие-позиции подлежат к возврату,почти все,кроме 2-х почему-то
у вас тоже так писали?после адреса и перед списком?
 

Пчела_

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
31
1
0
Москва
Подскажите, пож-та!!!!

заказываю через посредника, что писать в биллинг, чтобы не было вопросов и отказов в олд неви? Свой адрес??? Россию что-то не могу вписать или адрес посредника?????

очень срочно, делаю заказ:ai:
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Всем привет! подскажите пожалуйста,вчера оплатила заказ были трудности с воодом биллингового адреса. написала и россию, штат потом выбрала пенсильванию - вообщем похоже намудрила... деньги на карте заблокировали а подтверждения заказа на почту так и не пришло((( кому писать, что делать? может кто знает...
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
ой, девочки. Прикол! Только на днях поговорили о двойных блокировках и о списании денег в минус на дебетовой карте...

Пошла вчера в сбер денег на карту положить. После последней закупки на карте осталось 2 рубля. Кладу деньги проверяю баланс - фигасе! 9 тыщ! Обрадовалась, решила что Гэп снял какую-то блокировку. Я сама уже в суммах путаюсь, т.к. делала много заказов в крези, джиме, олде и гэп и джейсипенни. ну в общем - появились деньги - круть! Поехали в ашан, закупились по полной, еще и подруге в долг денег дала. Приехали домой, захожу в сберонлайн чтобы сделать перевод,а на моей дебетовой карте минус 2 тыщи 100 рублей. Звоню в сбер с вопрос - что это? час мытарств и мы выясняем....в последнем заказе олд разбил вещи на 2 посылки и попытался дважды заблокировать деньги, но их не оказалось, поэтому блок сняли и списали с этих денег сумму за первую посылку, а остаток вернулся на карту. Это имеено то, чему я так обрадовалась вчера, а сегодня половину растрратила. Короче вчера олд отправил вторую посылку и в сбере днем провели платеж, т.к. нужной суммы не оказалось, я ушла в минус. Самое смешное в том, что я как это я успела в этот промежуток времени деньги потратить, снять, дать в долг...а теперь в минусе. Пришлось наскребать сегодня остатки деньжат и опять нести в банк. Обрадовалась, называется :)
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
У меня тоже заказ от 25-го ещё в процессе... Уже хотела письмо им писать, но почитала, что у многих так... Подождём ещё...
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
В первом посте всё написано.:yes:Все оплачивают своими картами, биллинг и шиппинг - американские пишем.:br:

Я все поняла, просто мне важно знать заморозят или платежка пройдет, поэтому я и спрашиваю, или я так понимаю это как повезет или как? Просто может они любят морозить определенных банков, может у них какие свои предпочтения есть :ad:, но ведь если биллинг не совпадает с картой наверное точно подозрения будут или действительно все прокатывает?
 

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
Анютк@,
devchenka,
riiina, Спасибо большое за ответы!
Решила существенно сократить заказ и заказать 12-18. Посмотрим что там придет.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
а мне почему то письма об акциях не приходят :( Сейчас буду письмо им писать :(

vishny добавил 20.01.2010 в 10:39
Я это специально переспросила. В Финсервисе только так. Возможно, что в других по-другому.:yes:

Я после нескольких попыток вообще перестала с этим бороться :( У меня Банк Москвы.
Если писать заявление - рассмотрение 30-45 дней, пока оформят , пока отправят запрос в их банк, пока получат ответ, а тем временем сумма автоматически разблокируется сама .... Теперь стараюсь положить сумму под завязку, чтобы двойной блокировки не было.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А у меня прикол, со вчерашнего дня мучаюсь, пытаюсь ввести код на скидку 25% который пришел на почту, не проходил, исправила на 35 все замечательно прошло:ag:
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

jujuka

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
20
1
0
Москва
Заказала олд неви- все данные указала посредника, сегодня прислали письмо- hank you for your recent order #14G9, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.
ДЕВОЧКИИИ ПОМОГИТЕ! ЧТО ИМ НАДО??? НЕ ПОЙМУ :ai:
 

Ruzik

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
132
16
0
Москва
Подскажите (или дайте ссылку, где почитать)
оформила корзину в гэпе, заказать хочу через shopfans.
Остановилась на Payment + Promotions, где надо вводить номер карты, адрес и т.д.
мне сразу оплачивать что ли? заказ уйдет посреднику после оплаты (адрес в ШФ получила, зарегистрировавшись)?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Заказала своим мальчишкам одежки из Олд Неви на почти 150$. Девочки, я с вами недавно, подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется доставка посылки из США? И какой почтой лучше отправить? Мне не к спеху. Могу и подождать. Посредник у меня свой (сестра живет там). Это наш первый заказ.

посылка 4 кг, USPS Priority, 60 долл., дошла за две недели...
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
:aq::aq::aq:а у меня они, замучали уже, отправляют заказы частично и постоянно пишут , что тех или иных вещей нет!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.