Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
у меня долго шлепки искали и не нашли поэтому отправили позже .а 22 отправили причем уже в том городе где надо но дальше не несут(((((
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Panochka, а зачем вам кэш олдовский, он же в реальных магазинах только применяется, или я что-то пропустила?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки..ПОМОГИТЕ.
Сделала заказ..деньги сняли (т.е. в авторизации), но одной вещи нет
Сегодня опять сняли за этот же заказ, но без стоимости этой вещи (деньги то-же в авторизации). Что мне делать? Конечно, я завтра в банк позвоню...мне может еще письмо гапу накатать..Кто с таким сталкивался, напишите, что и как писать гапу:(
 

ПОля11

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
35
2
8
Москва
Девочки, так никто и не ответит, как получить скидку при первом заказе на Cap? У меня не получилось, хотя форму заполнила((
 

Oris

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
52
20
0
Санкт-Петербург
Танюша010, у меня было так, что вещи раскупались, но они всегда об этом предупреждали. Пойду сейчас искать письма от них. Может не заметила. для меня это тоже все странно, не знаю на кого думать...

Oris добавил 03.10.2011 в 18:58
Да и в истории отгрузок мои сапожки есть, мол они отгружены.
 
Последнее редактирование:

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
есть скидка 20% на gap,только что прислали-отдам в хорошие руки!)
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Девочки, а есть номер , чтобы бесплатно со скайпа позвонить?

И мой заказ с ЧП отменили, написали про проблемы с банком, письмо не помогло, сказали звонить.
К слову сказать про биллинг уже письмо получала, отделалась тогда письмом, ответили что все ок, и больше проблем с заказами не будет.


И вот нате... ((((

Со скайпа вчера звонила, но сначала положила 5е, но деньги еще даже остались. Девушки подскажите в олде на какой день они шипят обычно, если выбрана доставка за 7дол?
 

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Блин, ну что за невезуха. Собрала корзинку в gap и теперь мучаюсь. Сначала промокод на первую покупку не проходит. Перестала его вводить, так теперь номер карты ему не нравится. Карта сберовская виза. Ну что не так то???? Помогите!!!!!!
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
подскажте плиз, я первый раз, никак не могу рискнуть сама купить с олд неви и геп! какой сейчас код работает? и работает ли? как узнать на все или не на все?
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Спасибо за инфо, видимо оператор просто не торопится отвечать на мои письма!!! А у меня в блоке почти $600 блин из-за них :aq:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Идут, но не всё...у меня ОГ 95, в эску рубашку я не влезаю, в кофты, свитера - да, мне М-ка рубашка нормально именно по груди. :yes:
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, для тупых) :ag: Скидка на gap уже включена в цену сайта? Или как то вычтется при оформлении заказа...:ah:

нет не включена, код GAPGIFT вводится в поле Promos & Rewards: при оплате
-15% до 7марта(или 8марта до 9.00 по мск)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аркушка

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, пожалуйста, что делать. Первый раз заказываю на Олдневи, биллинг и шиппинг указала посредника, сайт выдал сообщение We're sorry, but your order cannot be submitted because your credit card could not be processed. Please call Customer Service at 1-800-OLDNAVY for details. Отправить им реальный биллинг адрес или данная карточка вообще не подходит для оплаты на этом сайте?
Если это выдал сайт - и Вы не смогли сабмитнуть ордер - то реальный биллинг здесь ещё ни при чём. Скорее, или карта не такая (например, какая-нибудь специфическая виртуалка), или возможно, на карте нет достаточно денег (или же лимит покупок через интернет выставлен ниже, чем Вы хотите проплатить).
 

тра-ля-ля

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
20
1
0
Мск
Zasranochka, а когда платили?

я все же сделала заказ, не смотря на грозные предупреждения, что адрес мой не идентифицируется, как почтовый адрес США.
деньги тоже списали сразу же.
посмотрим, что будет дальше..:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.