Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Открываете гугл,вводите олдневи код(на инглише) и смотрите что где есть,тупо перебираете(если не знаете что и где действует)Если нет ничего,подписываетесь на новости на другой емейл,и ждете 10 дол при заказе от 50 на олде или 15 от 75 на гапе,смотря где подпишетесь,то и действует(можно и там и там)
Спасибо, спасибо:ax: Может я плохо прочитала, и мне скидки пришли? иду перечитывать:ag:
 

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Плиз подскажите где нужно вводит кода на скидку не могу разобраться :help:
 

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
Девочки , я тут новичек! Хочу дочке вещичек прикупить в ОН. Нас сейчас 9 месяцев, рост 74, вес 10кг. Август сентябрь будем на море, нам соответственно будет 1-1,2. Подойдет ли нам на этот возраст размер 12-18, а то я так поняла что ОН маломерит... Буду очень благодарна за поощь!
нам 1г.11мес рос 87, вес 12,5 носим 2Т вещички. 3Т нам еще ооооочень велико.
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
India, написать на мыло что произошла двойная блокировка - написать время, название операций и попросить первую разблокировать, приложить письмо ГАПА об отправке . ( help@sbr.ru)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Все работает, заказ отшипили на третий день.

desert1 добавил 29.03.2012 в 23:33
У меня все работает. Но часто в Хроме выдает ошибку и страницу обновлять приходится.
Девочки подскажите кто брал комбинезончики на новорожденных на 3-6 месяцев ( и в геп и в олд неви) , какая у них фактическая ростовка, совпадает с размерной сеткой?
Я бы сказала что совпадает, да.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Заказала своим мальчишкам одежки из Олд Неви на почти 150$. Девочки, я с вами недавно, подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется доставка посылки из США? И какой почтой лучше отправить? Мне не к спеху. Могу и подождать. Посредник у меня свой (сестра живет там). Это наш первый заказ.
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Напишите посреднику, потребуйте объяснения, ведь gap на что-то должен ссылаться, если конкретные даты пишет! А вообще последняя моя переписка с ними ни к чему не привела, отменили заказ без объяснений и даже код на скидку зажали!
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Jeniaka327, у меня как раз ровно наоборот, отвечали быстро и вопросы решались быстро и в мою пользу, а тут такой ответ....написала им еще раз заново, может другой оператор что другое ответит
Мне тоже отвечали быстро, в конце приписывали, что я самый драгоценный клиент для них, но результат - отмена заказа и все. Главное отписки какие-то по сути ничего не добилась, хоть бы написали почему отказ! Как у Вас дело движется?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Оксанюша, по идее должны успеть, если с 6 заказ, возьмем по максимуму 14 дней, 20 августа и сразу отправить сюда, если не будет никаких "боков" должны кааак раз перед первым сентября прийти, будем надеяться на лучшее :) (пысы: мне если надо чтоб какие-то детские вещи пришли быстренько, я покупаю Чилдрен (ассортимент перекликается, да и цены тоже), они как раз очень быстро собирают, плюс быстро по штатам их посылка едет)
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
подскажите, пожайлуста. на сайте акция:buy one item, get another item 50% off.
Select styles only.
не могу сообразить как это работает, на кикие стили распространяется. все складываю вещи в корзину, имитирую покупку,а цены не уменшаются.
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, полную сумму за заказ уже вчера один раз сняли. Прислали письмо, что из 10 вещей,2 уже отправлены. Так сегодня опять сняли деньги за эти две вещи. Скажите, неужели надо будет ждать 33 дня, пока банк снимет блокировку, или же сам магазин, как отправит весь заказ снимет блокировку?
 

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
Девочки,здравствуйте.
Вот оплатила я первый свой заказ в Гепе 26.11, позже прислали инфу,что чего-то там нет уже, и седня списали сумму второй раз с учетом изменения...

Вот скажите мне, первая сумма ко мне вернется теперь только в течение 30 дней!!???( у меня карта сбербанка)
Если так,ну это ж просто-таки попадос(((
неприятно...
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Вика, дак и так отдельную завела, не помогло ...


tora, у меня так не получится ( у меня СП), девчонки там часто закупаются...., но всё же по долларовой карте намного реже двойные блокировки, чем по рублёвой...., и в Альфабанке они автоматом через 2 недели разблокируются.:boast:

:ag: у меня тоже СП , похоже надо валютную для них открывать. :bu:
У вас правда на ней реже блокируют повторно? у меня с каждым разом все круче крендели вытворяют...сегодня мои сумму повторной блокировки еле нашли с оператором , так они ее упутали :ai:
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Я поделюсь как это сделать:
в эксплорере есть возможность включить функцию InPrivate, и тогда можно все время заходить в этот инпрайвит, вводить адрес гепа и будет каждый раз как с нового компа
Только у меня сегодня -40 ну никак не получается, терзаю этот геп полдня как маньячка, -30% и баста, а вчера -40% за 5 мин выторговала:bu: надо было вчера заказывать
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Светлана 987, можете сказать следующее:
Hi! I have just received an e-mail from you requesting to provide my billing information in order to avoid the cancellation of my order # номер заказа .
Честно говоря, я не знаю, что им конкретно нужно, но обязательно спросят про адрес, к которому привязана карта, тогда говорите им:
My billing address is: называете адрес, к которому привязана карта
Назовете им последние четыре цифры карты...
Ну в общем по ходу ответите на их вопросы дальше...

Sonatka добавил 07.12.2010 в 22:55
Еще перед тем как назвать billing адрес, можете добавить следующее:
Unfortunately it's impossible to enter international billing addresses at your site. This is the reason why I indicated my billing address the same as the shipping address. Anyway, I hope you can correct my billing address which is the following: и тут как раз назовете свой биллинг адрес.
Можно и проще, ничего этого не говорить, а просто сразу назвать свой биллинг адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана 987
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.