Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
кто брал мужские футблки с gap и old navy? у них размеры совпадают с нашими(на 48-50 российский, обычно L берем)?
а то я взяла L-ку и теперь думаю не промахнулась ли...
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
У меня муж 189,93 вес, брала толстовку размер L,отлично подошло, и по рукавам хорошо.

ой вот как вы меня спасли:ax: а то ни кто не отвечал:(
спасибулечки вам
ой скажите а мне тогда лучше следующий брать?или как у вас рукава были чуток запас был?
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Мне Гэп в Москве не порадовал. Все очень дорого и скудно по выбору. Туда съездить можно, чтобы разве что уточнить размеры одежды))
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Придет на 11день если считать раб дни, то как раз просто предыдущая посылка была побольше, а дошла на 4день с момента заказа, а тут два беспантовых платья и столько волокиты. Написала на хелп. До этого СБера дозвониться как до кремля.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
агась. Сбер вчера очень оперативно все снял по моему запросу по емайл. В то время как Олд меня вежливо послал предлагая позвонить им лучше по телефону.


видимо все от менеджера зависит. но конечно проще тут,чем там. :)

Ташенция добавил 10.12.2010 в 20:29
Я только по телефону и снимаю блокировку! Все вопросы решаются за 10 минут)!

а меня по телефону послали в отделени банка,в отделение приняли и сказали ждите все равно 30 дней,тк пока заявление дойдет куда нужно и бла бла бла,в итоге блокировку сняли только через 30 дней.
а по емейлу все очень оперативно вышло :yes:
 
Последнее редактирование:

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
Stasya_, у меня альфа-банк. я бы на твоем месте позвонила однозначно. они же ясно написали звонить в течение 24 часов, иначе отменят. возможно, они даже получили твое письмо, но по какой-то причине эта инфа показалась им недостаточной, о чем они и пишут. Так что не тяни - звони
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, делаю фак в первом сообщении. Если что-то не так или что-то надо добавить, пишите мне в личку) Спасибо!
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
А трэк почтовой службы что говорит? Где сейчас посылка? Вообще-то с 12 декабря это только 10-й день рабочий будет (если считать 24-25 выходными) - так что во временные рамки пока укладывается.

Этого я не знаю, где можно отследить посылку?
Package #: 00004200100088911949
Ship Carrier: FEDX
Ship Type: EXPRESS
Tracking #: 544986189088

Ленусь добавил 28.12.2012 в 15:39
Посмотрела, написано что доставлена, а на шопоголе нет, странно!
 
Последнее редактирование:

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Малина, биллинг и шиппинг шипито.

в Гапе и ОН 25% с 150 баков скидка - до 18 января - код SAVE123

Sashock добавил 14.01.2010 в 16:07
Buka,
А в моем дол...ном банке нужно писать заявление, потом его в москву отправят, а там рассмотрение до 45 дней...:(

мой банк тоже так говорил.
позвонил в GAP, на след день разморозили одну двойную сумму, через день еще одну.
через ГАП говорил с Москвой :ag:
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Девочки, вот читаю я вас про двойные блокировки... Я давно заказываю в Гэпе и Олде и вообщем-то с этим смирилась. Но НИ РАЗУ не было такого, чтобы сумму два раза именно списали!!!! У меня Карта ВТБ 24 и через интернет-банкинг я вижу, что заблокировано, а что списано. Посленее время часто вижу, что блокируют сумму, потом ещё раз блокируют. Потом снимают эту же сумму, а две блокировки остаются, причём одну из них снимают по знку, а вторую не могут и приходится ждать автоматической разблокировки через 34 дня у моего банка.
Поэтому я всем рекомендую установить интернет-банкинг и вы сами будете видеть все свои списания и блоки. Я уверена, что большинство тех, кто пишет, что у них СПИСАЛИ деньги два раза-ошибаются! Просто операторы по телефону не вдаются в такие подробности.
Поверьте-это раскрученный и очень популярный магазин, им лишнего не надо)

ну не надо думать что мы такие глупые:ad: у меня тоже есть инет-банкинг. и раньше да была блокировка и по звону либо через месяц ее разблокировали,но сейчас имеено списывание и я это вижу и операторы и не один. не зря такая тягомотина

Reginnna добавил 04.12.2011 в 11:32
Девы, вопрос в двойной блокировкой решаю так...у меня 2 карты))) деньги перевожу на карту, с которой покупаю в притычек)) и сразу оформляю заказ. то есть когда нужно выкупить перевожу. поэтому снимать 2 раз им нечего)))

обрадую,покрайней мере сбер снимает в этом случае с другой карты на которой в этот момент есть нужная сумма! у меня так и вышло карта с которой оплачиваю ушла в минус и эти деньги сняли с другой!раньше такого не было,нет денег на карте не списывают ничего...а сейчас у них вышла новая поправка могут так сделать!поэтому я сняла ввобще все деньги с обеих карт!
 
Последнее редактирование:

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,дайте бесплатный номер телефона олда как можно скорее!Запарили,позвони им и хоть ты тресни.
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
zdunina, у мя тоже пытались второй раз блокировать, но денег не хватило :ae: Че к чему не пойму я их двойную блокировку.
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Я так поняла,что не плюсуется к скидке сайте купон...или я ошибаюсь подскажите пожалуйста...
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
А вот для девочек-совсем куртка и штаны не теплые,но я так и планировала на осень:yes:Думаю,что максимум-до 0 градусов.На фото видно,что тонковаты.
Смотрится классно,легкий и яркий.:thumbup:
Доче 7 лет(рост 124)заказывала-размер "S"



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.