Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
kelp, Эля, есть американские и европейские магазины, которые принимают российские карты. в таком случае, вы сами оплачиваете все свои покупки своей картой. а есть магазины ,которые не принимают к оплате наши карты - в таком случае вам придется воспользоваться услугами посредников (их тут много, выбирайте).
есть магазины ,которые напрямую шлют в Россию, а другие не шлют. в таком случае, вам снова придется воспользоваться услугами посредника.
пример: Олднави - магазин, которые принимает к оплате наши карты, но не шлет напрямую в россию. то есть вы сами регитесь на сайте олднави, сами оплачиваете покупку, но в адресе доставки вам придется указать адрес посредника. и тогда заказ вышлют на его адрес, а посредн6ик уже вышлет вам в россию.
но для всех этих манипуляций вам изначально надо определиться с посредником - кого вы выберете. зарегистрироваться у него в качестве его клиента. он вам дает свой адрес, и уже этот адрес вы можете использовать в качестве шиппинг адреса при покупках.
удачи вам :yes:

P.S. посредники берут за свои услуги денежки....это я на всякий случай :ad:
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, сегодня gap прислал вот такое письмо

Thank you for your recent oldnavy.com order, #15J5QK7. We're pleased to have you shopping with us. Unfortunately, your order is being held due to quantity limitations. Online orders are limited to ten items per style, per customer. If you’d like to place an order with our bulk sales department, please call us at 1-888-427-1111, and follow the prompts to reach Bulk Sales. If you are calling from outside the U.S. you may call us at 1-614-744-3750 or email us at custserv@oldnavy.com. Our business hours are 9:00am - 6:00pm Eastern Time, Monday through Friday. If we do not hear from you within 24 business hours, your order may be cancelled.

Кто с таким сталкивался и что мне делать?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
ура!! пришла моя посылочка за 5 дней всего!!!!
очень довольна!!! все очень качественное. по размерам слегка маломерят. хотя по таблице если сравнивать,то у меня все совпало.
сыну 3,5(рост 114) я взяла 5T подошло идеально. джинсы вообще впритык.

Mara, ну похвалитесь, пожалуйста. :ah:
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
подскажите, пожалуйста, - посылка отправленная магазином 25.04 последний раз статус ее менялся 25.04 и все :ak: стоит ли волноваться? может есть кто такой же?

Apr 25, 2011 9:38 PM Departed FedEx location FEDEX SMARTPOST GROVE CITY, OHApr
25, 2011 5:52 PMArrived at FedEx locationFEDEX SMARTPOST GROVE CITY, OHApr
25, 2011 11:29 AMShipment information sent to FedEx

доставка пока стоит 30.04 и приписочка
Thunderstorms at Memphis hub may cause some service delays and disruptions within the U.S. today. Уже второй день причем
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Девочки пришло 2 кодика на -50% (onbogo и onhalf). Но ни один код не работает. Причем onbogo, как будто принимает, но скидку не делает. Что делать - код нужен.

Во второй темке Гэпа про код написали: акция - 50% на вторую вещь (до 1 мая). Вторая вещь должна быть по цене эквивалентна или меньше, не распространяется на международные заказы и Old Navy Everyday Steals, Jeans, and Dresses
merchandise. Код скидки ONBOGO
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

SOSO

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
113
7
0
Тольятти
Подскажите , пожалуйста, где можно посмотреть размерную табличку олднэви со всеми параметрами в см?
если таковой нет, подскажите детский размер M на какой рост идет и размер XXL на какие параметры?
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Кто-нибудь знает, в Гэпе будет полугодовая распродажа в июне или они таким не балуют? Есть смысл сейчас делать заказ или стоит подождать? :)

Распродажа должна быть, в прошлом году была.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Народ никто не знает кодика чтобы и на сейл в GAP действовал? Подскажите плиз))

zabka добавил 29.12.2011 в 13:53
Продублирую сообщение (оказывается есть еще тема на форуме по этому магазину в "фирменных шопах", но она какя-то мертвая)
Добрый день! Разъясните ситуацию по скидкам в этом магазине, не могу понять. Вот к примеру, покупаю комплект на аукционе ибей, продавец ставит первоначальную цену 14,85 (можно предположить, что он приобрел все это по такой низкой цене, это возможно в он-лайне или такие скидки только в оффлайне?) После торгов комплект уходит за 32,05+3,95 т.е вся стоимость с доставкой обошлась в 36 долларов, возникает вопрос, смогу ли я купить за такие деньги в магазине этот набор? Какой максимальный размер дисконта дает магазин? Сейчас 30%, это максимум или бывает больше? Девочки, может я что-то не дочитала, помогите разобраться.
Сложно сказать, но могу сказать точно бывают хорошие распродажи а если еще и кодик найдешь, то вообще со скидкой процентов 70 можно вещи приобрести от первоначальной стоимости, я всегда в магазине покупаю, просто жду предложений, ну если уж что, то лучше кодик на ебее купить на тот же гап или олд неви (это мне девочка с форума подсказала, за что ей спасибо)) :yes: так что отслеживайте удачные предложения!
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
подписалась на рассылку, 2 разных ящика. код от гэп так и не пришел.
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Спасибо всем за ответы,только заказала я эти рубашечки-то.Эх,чувствую,кое-кто из родственников прибарахлится...как приедут,отпишусь.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Вчера вечером сделала заказ на ОН, утром пришло письмо, чтобы написала им код авторизации,

вот часть письма: Unfortunately, your issuing bank is unable to verify your billing information. To continue processing your order, please provide us with the 6 digit authorization code that the issuing bank has on file for this purchase. The authorization code can be obtained by contacting your issuing bank. If we do not receive a response within the initial 24 hours, your order will be cancelled.

код я узнала и им написала
Девочки, кто знает, подскажите, что меня дальше ждет??:boast:
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Анютк@, о а так будет каждый раз двойная блокировка??? или это от случая к случаю зависит??
 

ksu 1981

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
30
3
0
СПБ
Девочки, подскажите пож-та, заказала в ОЛД НЕВИ заказа, с карты деньги списались, а потом его разбили на несколько частей, за одну часть вещей с карты опять деньги сняли, а на др. часть денег не хватило, пришел отказ, что делать? Они вышлют вторую часть, или уже все?:ai:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
зимние вещи гаповские очень теплые, мои ходили (и не только мои)...
у них даже осень очень теплая, до нуля без проблем. Сейчас буду старшему опять брать, другие просто уже не хочу, и по удобству и по качеству после носки - очень меня впечатляют. В прошлом году была изумительная коллекция (сейчас еще можно на ебее найти) - с блестящим покрытием. ну очень красивая. Мои младшие только начинали ходить - падали в них, весь асфальт пробороздили - покрытию хоть бы что, куртки как новые.
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Вот ё-моё опять скидки пропустила да? ..........и купоны уже не действуют, вот невезуха......

Светлана 987 добавил 07.06.2010 в 15:37
Анютк@, подскажи пожалуйста как подписаться на рассылку кодов? или их по мэйлу не присылают?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
девочки, подскажите, скидки на гэпе или олд неви, например, суммируются или можно только один код вводить/?

У меня суммируются, вчера ввела скидки на сейловый Гап и на Олдневи 20% - всё сработало.:ay:Да и раньше тоже проходило.:yes:
 
  • Like
Реакции: мамзелька

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки,помогите,в олдневи хочу заказать, а им почему-то мой индекс не нравится(((я с украины что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.