Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Olen`k@ , спасибо.
25 со 100 тоже пришла. Меня после Нового года интересует, чтобы на весну-лето закупиться :) желательно со скидкой 30% со всего заказа :) Хотя бы месяц примерно знать, чтобы планировать и не пропустить.
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
девочки, у меня что-то непонятное с посылками творится((
заказ сделала 2.09, пришло письмо о том, что заказ разделен на 2 посылки и 2 трека доставки...
причем доставка позднего заказа уже произошла на ШФ, а посылка, которая была отправлена ранее до сих пор нет и причем проверяю трек - информация отсутствует((
что делать? ждать или писать на оН?
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
все .вопрос снят. курьер оставил квитанцию и придется просто самим забрать на почте почему то.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
я проверяла, посылала на свой российский маил, минут через 10 пришло письмо с кодом на скидку.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, GAP российские карты и биллинг принимает? Или можно карту российскую, а биллинг шипито?

_Мила добавил 01.08.2011 в 21:15
и что это такое "Estimated tax"? в размере дополнительных 13.19 $, которые с меня собираются списать?

_Мила добавил 01.08.2011 в 21:32
Спасибо, разобралась с первым вопросом. Но что это за налог за охрану окружающей среды?
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
10% off Every Tuesday for Old Navy, Gap, and Banana Republic cardmembers [Exp. 01/31]
Use Old Navy Coupon TUESDAYS
Вот код. Как я и думала,специально полезла его искать, что он только для держателей карт. Если у Вас эта карта есть, то Вы сможете воспользоваться им, если нет, а если Вы не гражданин США, то у Вас ее не будет, то увы.
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девочки, а перед хеллоуином американцы увеличивают скидки, распродажи?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Всем доброго дня.
у меня вопрос.Первый раз заказывала вчера на Олдневи.
Сразу списали всю сумму.Сегодня выслали часть вещей-вторая часть ожидается.
а сейчас еще раз списали оплату за отправленные вещи.
Это что происходит?по 2раза чтоль будут списывать??
подскажите,что делать?или это норма?
 

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Еще вопросик , а через какое время они присылают на имейл (почтовик американский) подтверждение о заказе ?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
логутка, поздравляю:ay:! а мой заказ уже третий день готов к отправке и все никак не отправят:aq:
 

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
ЛюськаМ, про проверку тоже ничего не говорили, тоже написали, что товар прийдёт в течении 5-9 дней с момента заказа. А через пару дней прислали письмо, что не могут снять сумму.
...причин не знают, звоните в банк и выясняйте. Млин... Звоню, оказывается, они пытаются снять деньги повторно, а нужной суммы нет. Переписка продолжается...
Через день пишут, что заказ формируем, но т.к. истекли сроки и если Вы хотите отказаться, сейчас же позвоните нам, иначе мы понимаем, что Вы согласны. И через пару часов последнее сообщение, в котором сообщают, что двух вещей нет и деньги за них платить не нужно( If you paid with a credit card, you have not been charged for the item(s)).
Может
А вообще они могут долго не снимать. у меня обычно товар уже у посредника- они только списывают.

Rayo del sol, мне первые джинсы очень понравились. А какие у Вас размеры талии, бёдер, и вообще, Ваш размер? Я заказала кофточку S на мой 42-ой, думаю, попаду-не попаду.
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
подскажите. а судя по прошлому году. когда теперь ещё на гапе скидки ждать? например по купонам и т.д. Всё надеюсь всё таки выкупить тот отмененный заказ
 

Tigertinka

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
1
0
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, что делать. Первый раз заказываю на Олдневи, биллинг и шиппинг указала посредника, сайт выдал сообщение We're sorry, but your order cannot be submitted because your credit card could not be processed. Please call Customer Service at 1-800-OLDNAVY for details. Отправить им реальный биллинг адрес или данная карточка вообще не подходит для оплаты на этом сайте?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ташенция, это какая-то жесть :bu:

coffee добавил 04.12.2010 в 15:55
karina_, этот способ подходит, когда покупаешь редко и спланировано, а если то там нашел что-то, то там, каждый раз звонить в банк - не выход абсолютно. Ну и например у меня ни разу за долгое время два раза деньги не блокировали, вот только 26 числа, когда отмена была и исключительно из-за того, что сумма заказа поменялась.
 
Последнее редактирование:

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
MariaTi, пока что-то нету.. тоже жду, ну может в начале сентября будут, надо же им осенние вещички уже выкладывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.