Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
девочки сделала вчера 2 заказа на олд нави и они так быстро их отшипили. А сегодня я поняла причину их оперативности - сегодня скидка 15-25%. Можно их как - то уговорить пересчитать суму заказов? Или это бесполезно
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
о, теперь как начнутся всякие распродажеи - рождественские, предновогодние, посленовогодние. где-то после 20 декабря.....я за этот месяц денег трачу, как за полгода, наверное...:ag:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Нет, неправильно. Биллинг адрес - это ваш адрес, к которому привязана Ваша карта (когда оформляли карты, вы указывали в заявлении свой адрес - его и пишите.)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
я своему на 52 беру хl в гапе,джинсы я бы выбираа в соответствии с размерной сеткой
Вот про ботинки я думаю что-то не так,9-ка идет на 40 размер,вы не путаете с ангийским?

Ната82,наш какой размер? кинь ссыку
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
А кто знает что с их сайтом? Ни на олдневи, ни на геп попасть не могу, пишет что сайт не действительный, хотя уже ранее успешно у них заказывала.

скорее всего профилактические работы. попробуйте позже зайти
 
  • Like
Реакции: EvgeniyaSka

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Любимка, никогда не знаешь, как именно ОН вышлет ваш заказ и на сколько разобьёт...может, если одна вещь в заказе, тогда точно не разделит...:ag:У меня делили заказ и из восьми вещей.....
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
А почему вы думаете, что вам отправили юпсом? У меня несколько посылок федексом отправляли, какие-то юпиэсэном. Посмотрите на юспиэсовском сайте.:yes:

В эккаунте у меня написано - "UPS Package Tracking
Tracking Number: ХХХХХХХХХХХХХХХ", поэтому так и думаю. Сейчас заметила только, что в имэйле с шипмент нотификейшн написано "Ship Carrier: UPSN", но сегодня посылка уже отслеживается на сайте ЮПС. А ЮПСН - это что?

Mayday добавил 23.09.2010 в 11:57
Иногда не получается сразу отследить просто потому, что сначала присваивают номер трекинговый, а потом уже сама посылка начинает двигаться (резервируют номер для нее, или как это лучше обозвать), у меня такое тоже бывало :br: подождите просто и еще раз попробуйте, через полдня или даже день, например. Все равно посылка будет идти столько, сколько ей положено, раньше никак не придет :)

Спасибо Вам за подсказку! Думаю, в этом все дело, сейчас посылка уже отслеживается.
 
Последнее редактирование:

Lectorina

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
43
5
0
Ростов на Дону
Интересно какая сумма должна быть на нормальную скидку..наскладывала уже на 700 долларов а скидка 15%:(
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
41
Москва
Отдам код на 30% за возможность заказать Олд и Гап через вас:) Я у них никак верификацию не пройду:(
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Помогите разобраться.
Вроде как толстовка со скидкой(красный ценик)
А кладешь в корзину-пробивает по полной стоимости
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65895&vid=1&pid=808690&scid=808690052

Со скидкой только цвет black rock. Остальные цвета без скидки:yes:
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Подскажите пожалуйста, если в один день сделать два заказа -не будет проблем, может кто-то пробовал?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mlelyuyko, ничего не делать, через 2 недели ваши деньги автоматом сами разблокируются...
 
  • Like
Реакции: mlelyuyko

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
Девочки а подскажите еще по размерам плиз, из раздела Girls вещи не большемерят? (заказывала только тодлер, там все ок, а взрослая большемерила) поэтому спрашиваю
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Вчера отменили заказ с piperlime.gap.com, написали что заказ отменен и все, написала им, в чем дело? Приложила карту, паспорт, думала все ок, нет сегодня им
1. Your name as it appears on your credit card.

2. The billing address that is listed for you with your issuing bank.

3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank.

4. The name and address you have requested that your order be shipped to.

5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back of your credit card.
Ох какая я злая!!:aq::aq::aq:
Не люблю их больше:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.