Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Девушки миленькие ,нет времени много читать все.Скажите без посредника Oldnavy или GAP шлют в Россию?Заранее спасибо.:bs:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
логутка, если не хотите Тах, то нужно искать посредника в безналоговом штате, а так придётся платить...:yes:
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
подскажите. пожалуйста.
оформила заказ. но обнаружила что, указала неправильный адрес доставки.
Написала письмо в службу поддержки, с указанием правильного, но пока ответа нет.
Если у кого была похожая ситуация, как быстро все разрешилось?
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Не скажите есть ли ействующие коды?

Vassa добавил 28.11.2009 в 00:28
так наконец-то я сделала заказ, мне выслали каой-то номер, что дальше с ним делать, куда смотреть. У меня в аккаунте написано перевод- у вас нет активных позиций или заказов (что-то в этом роде). Подскажите что дальше делать:ah:
 
Последнее редактирование:

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
У меня тоже стали повторно блокировать суммы! Вот негодяи!:aq:
Интересно, а если я пойду и сниму все деньги с карты- что они будут делать???
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Подложил мне ОН свинью...
Я как-то писала, что вес очень маленький... Так вот, вместо моего заказа сегодня получила чужой. Вместо пальто, 2 кофточек и костюма получила колготки детские...
Написала им письмо..

Ответили мне:
"Dear Elmira,

Thank you for your inquiry regarding your recent oldnavy.com order, #15GGWS2. We sincerely apologize that you received the wrong order. Unfortunately, the items you ordered are no longer available for reshipment, so we've issued a refund in the amount of $53.95 to your MasterCard account. This credit should post to your account within 3 business days.

We understand that you are unable to return the order you received. We have addressed the issue with Jerri Penson (мне пришёл его заказ) as well.

Again, we sincerely apologize for any inconvenience this may cause you. We hope that you will continue to enjoy shopping with us at oldnavy.com.

If we may be of further assistance, please contact us at custserv@oldnavy.com or by calling 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289).

Sincerely,

Vincent
Customer Service Consultant"

Так подвела людей((( А Jerri Penson очень обрадовался, наверное, когда ему столько вещей прислали.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
nattay, сначала блокируют, потом списывают :) И статус "ин процесс" может быть несколько дней :)
 
  • Like
Реакции: nattay

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
По-моему ничего от вас не хотят :) Вы с каким вопросом к ним обращались? То что деньги заморозили и еще сняли разные суммы?
Как я поняла, весь Ваш заказ на $264.14. Так как заказ отправили не в одной коробке, а в двух, то сначала сняли за первую часть, как отправили, $197.86. И $66.28 - за вторую часть.
Еще пишут, если какие деньги еще стоят в "заморозке", то проверьте через 5 дней. Если так и будет что-то заморожено, то обратитесь в банк.

Спасибо:ax:,я не поняла про банк,что делать,сначала сняли 264.14,через 3 дня от олдов пришел отказ на покупку на 197.86,они пишут что заказ разделен на 2 части,я просто не понимаю,могут они обратно снять эту сумму,если в банке она не списалась,а висит,денег на карте больше нет:ak:
 

Ola1984

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
4
0
0
Москва
Девочки, у меня вообще треш! В октябре делала заказ на Олде, его разбили на две части, двойное списание средств( это я заметила только в конце ноября), позвонила в альфа банк, долго ругалась, писала в олд, в итоге мне вернули деньги в начале января!
Потом я сделала один заказ в феврале он прошел, а 3 заказа в марте отменили. Причина: вы должны деньги олдневи!! Мол вот ту сумму ( октябрьскую), которую мне разблокировали в январе. Я долго общалась по телу с операторами олда, они уверяли, что я действительно должна им денег, и после моего разрешения списали средства, и открыли мне доступ к новым заказам.такое было у кого то??
На днях сделала заказ на 97 баксов, заморозили эту сумму, шипят частями, за одну еще раз списали 24 доллара, видать седня отправят вторую и опять спишут?! Что делать, звонить в сбер и просить разблокировать сумму самую первую? А вдруг после этого олд опять откажет мне в заказах?! Я уже запуталась, раньше магаз никогда так не грешил((((
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Buka , модель-прекрасен:yes:
С обновками его и вас:ay:
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
есть 3 одноразовых купона на олдневи 10дол с 50 и больше..действительны до 25.10.2011..один купон на один ордер(не сочетается с другими купонами)(20руб за шт на телефон или карту сбера(только онлайн))
==============
остался еще 1шт
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Код ОлдНеви ONPDAY 15% при покупке от 50 или 20% при покупке от 75
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девушки а вот на сколько примерно маломерит олд неви?
вот если беру на рост 86см 2т будет прям мал?ребенок 2.2 г 11.3 кг,маленькая худенькая девочка))
спасибо всем заранее:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.