Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alkantara

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
5
0
0
днепропетровск
у меня есть код

Девченки, у меня есть код на 15%, но ондействует только до 29.05
я порылась у себя в почте и нашла во входящих! Но это от Piperlime.
У меня получилось.

Напишите если кому пригодится, буду рада помочь.

H8J98GZWH9CP
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
А вот скажите, у кого дебетовая карта в минус ушла, карта овердрафтная? Поначиталась тут, сижу с нулевым балансом, чтобы избежать двойной блокировки, жду пока отшипят и трясусь :bm::bm::bm:
Так неохота с этим связываться ...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Анютк@, пасиб, ага я тут пытаюсь разобраться..
так заказываю с других сайтов которые отправляют в россию, а вот с шопфанс, шипито и тп (еще есть посредник в англии) чего то не пойму, толли читаю невнимательно ...
надо зайти и всё предметно-детально изучить..
муж не помогает, опопсается за сюмейный бюджетттт ))))
 

Galck

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
120
23
0
Москва
Мне тоже сегодня тоже самое сказал оператор, что неа, нельзя разблокировать, типа операция завершена. Может нам один и тот же говорил, а?
Вообще до этого все было нормально с разблокировкой. Видимо пришло время для второй карты, ага.
 

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Хочу дочке заказать из Gap и Oldnavy, девочки подскажите, плиз, есть ли какие-то скидки, купоны?
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Добрый вечер!Подскажите если по ссылке через Ebates заходить на OldNavy и оплачивать картой начисляют эти 13%? И можно применить еще скидку на 15% ?
 

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Ой девочки помогите,сделала заказ,деньги сняли и пустота,нет не ордера заказа,никакой инфы,это как понимать??На почте ничего и в личном кабинете ничего...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Irina686, у меня сумма была 60 баксов, 4 сейловые вещи - отменили. Ира, будьте готовы звонить им, в теме есть посты как это сделать.
 
  • Like
Реакции: Irina686

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ptaha, при работе в Сбербанк Онлайн закажите расширенную выписку. По ней видны когда и какие суммы были именно списаны. То, что отражено в Вашем личном кабинете - это холды (или замороженные суммы). Дата списания всегда позже даты заморозки (некоторые виды платежей списываются в тот же день, но интернет-магазинов это не касается).
 
  • Like
Реакции: Ptaha

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Если по табличкам у меня выходит М, то М и брать?Или S?
Я бы на вашем месте нераздумывая брала S. У меня размер бллиже в нашему 52 сейчас. Заказывала XL, так мне очень свободно, даже L не в обтяжку бы была :yes:. Думаю в M вы просто утонете. Девочка, которая заказывала вместе со мной брала M, все довольно большое, на мой взгляд весь 48р-р, шорты (должны были сидеть по бедрам) в ОБ оказались где-то 112см, ну это точно не M нормальная. С футболками та же история. Мужское прилично тоже большемерит.
А обувь заказывали?
Я заказывала только шлепки. На свой 41р-р брала 11, запасик немного есть, как и в любой другой обуви 11р-ра, которую я покупала (боялась, что 10 мал окажется). Так что думаю обувь идет в размер.
 
  • Like
Реакции: mar1979

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
MariyaSPb, ну пару часов , пару дней можно ждать :ag: а позвоните оператору в сбер узнайте были ли попытки снять денюжку у вас ??
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
есть такие у кого ЧП еще не отшипили??? у меня из заказа в 700$ отправили только 2е футболочки...пишу им, говорят если до 12 дек не получите то тогда пишите...деньги сняли.как быть? ждать?
Да, ждать. Я им тоже писала, ответили в том же духе, мол если до 11 декабря не получите, тогда пишите. На следующую ночь часть заказа отправили экспрессом, т.е. в пути 3 дня, получается в указанные сроки 7-12 дней укладываются (в письме пояснили, что выходные и праздники не считаются, а только рабочие дни). Теперь бы знать, когда вторую часть вышлют :169:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Я свою ФИО только пишу и карту? Остальное ул, город,штат и индекс - его?
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
nadyanka, сегодня статус не поменялся, а у меня кстати есть отсканированная карта с замыленным номером, может им дубль отправить и ещё карту туда присоединить? Меня настораживает что до сих пор ничего не изменилось (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.