Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девы, сейчас скидка на OLD NAVY "сюрприз" до 35%
В разных браузерах разная открывается, но максимум, что у меня получилось это 25%
Кто-то разобрался как 35% получить?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девчат, в прошлом году мы по неделе ждали отгрузки заказов Чернопятничных, так что пиши - не пиши, быстрее не будет, они вам ответят, что с момента заказа до момента получения вами может пройти 9 рабочих дней - это две недели календарного времени практически
 
  • Like
Реакции: Nastya23

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Gap.com - подпишитесь на рассылку на главной странице (в самом низу два окна sign up) и получите код на скидку $15 на свой первый заказ при сумме заказа от 75$ + бесплатная доставка при заказе от 50$. И да, у вас может быть сколько угодно аккаунтов ;) = сколько угодно первых заказов). - прислали на почту, подписалась, действительно прислали код на 15$, так понимаю, теперь нужно создать новый аккаунт и использовать этот бонус! :ad:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
У меня дважды заблокировали деньги за заказ на карте. У кого-нибудь такое было? Писали ли какие-нибудь письма в ОН?

У меня так было, через 30 дней одна сумма разблокируется автоматически.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет! Мой первый заказ в этом магазине (6 вещей на $60) прошел великолепно, получив посылку от посредника, решила заказать опять (почувствовала себя асом,ага :yes:) . подключила подруг с мамского форума, для распила доставки. В итоге набралось 48 вещей на $300. Хотела все разбить на несколько заказов, НО 14 февраля объявили скидку 14%- один раз на аккаунт, посему заказала все вместе,одним заказом. и началось................
1) Через пару дней попросили подтвердить биллинг данные - подтвердила.
2) написали, что все ОК, но - одной вещи нет в наличии уже.
3) написали, что выслали часть (5 вещей из 47),остальное- в процессе.
как понимаю, в выходные а также 20 февраля они не работают. заказ от 14 февраля и только 5 вещей из 47 -это,конечно "радует".
Что хочу спросить- они и дальше будут слать по 5 вещей в каждой посылке? может ли обнаружиться,что еще каких-то вещей нет в наличии? У кого есть опыт больших заказов-вы все-таки разбиваете их на части и оплачиваете с разных аккаунтов, чтоб не потерять скидку?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки - пишу отчет.
было 2 больших заказа от 23 числа, и 2 заказа от 24 числа.
отшипили 3 заказа из четырех. 1 разбили на два. предпоследний пока не отшипили.
деньги пытались снять за все отгруженные вещи повторно. не получилось.
ничего не писала. никому не звонила.
но наверное больше в такие ажиотажные дни заказывать больше не буду - или буду дробить на мелкие мелкие суммы по 50 баксов
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Pro100mari, думаю, что письма будет достаточно. Они в течении своего рабочего дня ответят.
А секретный код не все магазины требуют. Во многих достаточно номера, ИФ и даты действия.
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
вы посмотрите когда будете делать имитацию заказа на какие именно позиции скинуло, там слева где перечень вещей идет минусовка от цены, вот и поймете на какие позиции нет скидки ,возможно это какие то спецпредложения...а у вас только позиции с олд неви? может из гэп есть?
Да я всё посмотрела )))) Нет вообще позиций без скидки.Скидка есть на всё в корзине! Но 15%...просто может они порог не тот указали или есть еще какие -то непереводимые в деталях нюансы..Да и ладно))) 15% хватит
:):yes:
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Просто зла не хватает снова по две вещи отправили из последнего ордера, а заказы сделанные раннее так и стоят ин процесс ща уверенна двойную блокировку будут делать!!!
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Agzamova, а в известном это в каком:ai:а то я меня это первый раз:(
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
OlgaKalach, cпасибо,так впринципе и написала.. так что самое интересное у меня был и так настоящий биллинг...:ad: и уже покупала очень много раз,написала,надеюсь приймут к сведению,и не отменят,не дай Бог....спасибо вы мне очень помогли!!!!!!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.