Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Agzamova, всё отгрузят, не переживайте, бывает, что несколько посылок отправляют.:yes:
настусонья, там совсем не такие же размеры, как у взрослых - это возраст в годах! Не влезете однозначно.....44, максимум 46...

ОЙЙ спасибо....А я то губу скатала.Вот думаю чем я не толстенькая американская девочка))))Это касаемо джинс и брюк???? или кофт тоже,тогда размер на девочку ххl это на какую девочкуу???
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
mur-ka, насколько я помню, девочки в сбер звонят, блокировку снимают прямо по звонку...

нифига не снимают, покрайней мере сбер! у меня от них скоро нервный срыв будет!не хотят снимать блок по звонку, иди в банк пиши заявление и ждите до 30 дней!
 
R

rainbow1385

Guest
Olga-Gubanova, я сейчас как раз ищу "живого" посредника с наиболее подходящими тарифами. В принципе, где-то видела 10 дол за все входящие посылки с одного магазина, не помню где правда уже. По-моему, неплохой вариант. Тут все-таки не угадаешь, на сколько посылок магазин разобьет. Думаю, две как минимум. Так что в итоге почти одно и то же (хотя у ШФ легкие посылки подешевле), но с другой стороны, не надо париться сколько посылок в итоге получится, пусть хоть по одному носку высылают - лишь бы выслали ))

tusenka добавил 22.08.2011 в 22:11

а в отзывах ничего не было написано? там некоторые вещи, пишут, большемерят, а некоторые, наоборот - маломерки

Татьяна, добрый день.

Я собираю заказ на Oldnavy включая скидочку 30% и как раз хочу взять вариант "с одного магазина (независимо от количества вещей входящих) 10 баксов" на адрес, даже возможно $ 8 баксов может получиться с одного магазина. Штат безналоговый - опять же экономия. Возможно есть смысл нам заказ один оформить, дабы не переплачивать денежки. Дайте знать, пока не оплатила свой заказ.
Спасибо.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
девушки подскажите срочно,курточку в олд неви на рост 92,какой размер брать?спасибо заранее
У моего сына рост 91 (2 года 5 месяцев), сейчас все old nevy и gap носим размером 2 года, некоторые вещи 18-24. :yes: Деть средней упитанности, с пузиком. Еще смотрите как ребенок растет, какой возраст и на какое время рассчитываете курточку - на весну или на осень. Если на эту весну, то 4T, имхо, точно брать не стоит. На мой взгляд, вещи полноразмерные и олд неви, и гэп, штанишки слегка длиннее, рукава достаточно узкие.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
опять фигня какая-то! Сначала прислали письмо, что отправили меня и вернут мне 7 долл. за то, чего уже нет в заказе. А вместо этого попытались снова снять деньги за заказ - 7 долл :ai: Благо денег на карте не было. И че это было? Проверила по мобильному банку - деньги они у меня уже снимали точно!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Milo4kaShu, попробуйте, смотря на какого оператора попадете, говорят, кто то разрешает не держателю карты разговаривать, а кто-то из операторов прекращает разговор, будьте к этому готовы.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки, я 15 сделала заказ, уже отшипили. Потом 16 и 17, пока в процессе. Сегодня опять хочу сделать. Не будет проблем, как думаете? Не покажется им подозрительным?:girl_crazy:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Anayta, скиньте в личку куда Вам перевести, до какого числа действует код?
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
42
Москва
Может кто-нибудь подскажет как надо действовать чтобы не нарываться на проверку? А если уж нарываешься, то как пройти верификацию у них?Вообще это безобразие, потратила столько времени и толку ноль. ОН пишет факс отправили, в Сбере-факс не получали.
Может имеет смысл открыть карту в другом банке? В Каком?
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
bestcoon, подпишитесь на рассылку и Вам будут приходить! вот код на 20% до 29 декабря GAPNEWYOU

Спасибо. Зарегестрировалась, но пока почему -то ничего не пришло. Будем ждать!))

Девушки, подскажите ещё мне плиз, на сайте предложили ввести номер карты и якобы заработаешь какие-то очки поинты? Это что? Как их использовать? Спасибо!
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
есть 3 одноразовых купона на олдневи 10дол с 50 и больше..действительны до 25.10.2011..один купон на один ордер(не сочетается с другими купонами)(20руб за шт на телефон или карту сбера(только онлайн))
==============
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
у вас какой банк,если не секрет? потом первая сумма сама разблокируется или нужно будет в ба:bu:нк тащиться...ох,у нас так далеееееко......

Промсвязьбанк. Сама автоматом разблокируется через 30 дней, но если Вы добьетесь от магазина официального отказа от первой заблокированной суммы, то банки сразу разблокируют. Я к сожалению не смогла донести до магазина, чего конкретно от них требуется и плюнула на эту затею.
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Всем привет, подскажите где на гап и олд неви найти скидку 25%???
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Может и так получиться, у меня уже всё отгрузили я довольная положила денежки для следующего заказа - не успела до дома доехать, а их уже за предыдущий заказ сняли...:ai: Так что всё, о чём пишу - проверяла неоднократно...:boast:
Так а не получится так, что они будут ждать пока я не пополню карту и не будут отправлять заказ,т.к. первую партию отправили позавчера, а остальную не отправляют :(

Посоветуйте как лучше сделать, как бы Вы поступили пополнить мне карту и ждать потом месяц разблокировки или не пополнять, успокоится? Или без разницы?
У меня там пополнить просто на 200$ надо и потом эти деньги зависнут :(

А чтобы потом разблокировать сумму что в Банк надо предоставить?
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Я указала что биллинг совпадает с адресом доставки. Попросили позвонить и уточнить, позвонили... сказали, что с банком теперь решать будут вопросы. Банк обещал биллинг подтвердить. Теперь ждем с нетерпением понедельника, чтобы узнать прошел ли наш заказ.
я все таки заказла. указав в биллинг только имя свое,а адрес посредника. никто ничего не проверял,уже отгрузили:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.