Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Недавно заказала почти на 300 баксов, написали письмо, что нужно им позвонить и проверить все данные. Не звонила, но написала письмо с данными биллинга и шипинга, посредник , кстати, NYCMSK. А так же скан своей карты( конечно, только последние 4 цифры) и данные банка, телефоны, факсы и проч.
Написала еще раз через день, что волнуюсь и что с моим заказом, ответили, что идет проверка и через пару дней отправили заказ.

Я тоже так сделала, вот жду результата))) надеюсь положительного)))
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
опытным путем выяснила, что скидка проходит далеко не на весь товар( с гап

Teira добавил 29.01.2011 в 22:26
не прошла скидка на джинсы со скидкой, на две вещи без скидок не прошла, а для опыта кидала рубашку еще одну взрослую детскую скидка прошла)

вот теперь и я призадумалась на всё у меня прошла скидка или не на всё:(
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Люди, кто сталкивался с недогрузом от ОлдНеви. В накладной указано , что отгрузили, но по факту вещь ко мне не пришла:
Что делать?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Девочки, а на один заказ действует один код только? Или я могу применить код на скидку 25%, который действует сейчас, и еще код на 10$, который мне на почту пришел?
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Хел Хелп чтот такое как ввести билинг аддрес он ругается, не дает сделать покупку...срочно помогите пож.!!!!!
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Juma, ничего себе, тебе повезло:ax: да, все изменили и просят сообщить, если ты будешь использовать потом другую карту. Наверно теперь не будет вопросов у них, а мне хоть и отшипили 3 заказа, но биллинг не изменили и не писали подобное письмо(((( к каждому из 3 придирались:bu:
А какой у тебя банк?
 
  • Like
Реакции: Juma

ksю

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
17
0
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, может кто сталкивался: сделала заказ на gap, оплатила. Через 3дня они написали, что нет одной позиции в заказе и выставили другой счет и деньги сняли. Как вернуть первую снятую сумму?
 

кристина крис

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
5
0
0
белгород
приветик!всем!!у вас я новенькая!уже 3 дня сутками здесь сижу))) девоньки,я в растерянности...листаю каталоги гэп и олд неви и вижу такие е же вещи как у китайцев на сайте аликспресс.эти вещи мне приходили качество так себе,особенно пижамы.вот теперь думаю.есть ли смысл мне заворачиваться с этими двумя брендами.хотела расширить ассортимент в своей группе сп.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Сегодня сняли у меня повторно сумму за заказ, написала им письмо, что по заказу № ... сняли деньги два раза. Тишина.......
Через сколько обычно отвечают? Может неправильно написала и надо было указать сумму и чтобы ее вернули?

Отвечаю, может кому пригодится :secret: Вчера после обеда отправила письмо, сегодня с утра получила ответ. Объяснили, что один раз заблокировали сумму, а второй сняли. Обещали снять блокировку втечение 3-5 дней. :yes:
ага, щас... обязательно напишите если и правда вернут... мне не вернули.
они снимают повторно если заказ разбивают или что то отсутствует. Поэтому заказы больше 300 д лучше не делать.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Я указывала в биллинге - адрес шипито. И туда же отправляю.

Но биллинг адрес, привязанный к карте у меня московский :ah: как пройдет платеж через карту ,если банк отклоняет такие запросы с неверным биллингом?! а Вы привязывали этот биллинг адрес к карте в банке? Если я делаю большие покупки в гэпе, 500-600 долл, не заблокируют ли мне все деньги при случайно проверке?!
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
мы сейчас тоже бьемся, но с олднави. Они нам пишут, что банк им не ответил, звоню в банк, говорят все отправили, зовоним в олднави, они - да все хорошо отправояем посылку, на след. день - ну что отправили, они нет ваш банк нам ничего не ответил и так уже вторую неделю, уже и сам олднави нам позвонил, мы им сказали, что заказ наш, деньги наши, адрес подтверждаем, а они ни фига. Вот звоню опять в банк, не знаю уже как их свети что б заказ ушел

у меня так было в прошлом году, я на телефонные переговоры с америкой потратила бешенные деньги. разрешилось вдруг в один момент - причем банк мой так ничего и не получил (магазин должен был прислать запрос в мой банк обо мне) и в ответ получить подтверждение. С тех пор проблем не было никаких.
сейчас именно проблемы с разбиванием заказов и повторным снятием денег. Вчера опять отгрузили заказ на 100!!! дол, при этом 7 долларов отправили отдельно , а 93 д в другой посылке. В итоге опять повторное снятие. У них какие то проблемы с товаром, мне не понятно вообще. какждый заказ и каждый разбивают. Сил уже нет. У меня уже в блокировке 40 тысяч, как их быстрей вернуть я просто не знаю.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки,...может у кого-нибудь было такое... свой заказ на 100дол. ждала отгрузки от 6 августа, и всего отгрузили только две вещи, кофту от спорт.костюма и пижаму (я их заказывала 2, чтобы были по стоимости не 15, а по 10) одну, и посчиатли естественно за 15 дол.США...я возмущена...:( если бы я знала я бы дала замену.., это раз, во-вторых, у меня была скидка 25%, о которой я попросила уних через скайп, так как мой заказ был на обработке, и эти вещички они считают по полной стоимости....:aq: т.б. в ордере стоит цена отгрузки со скидкой, а уже по треку стоит цена как надо.... обманули:ak:, остача товара много товара еще в обработке по сей день,Ю и только сегодня пришло вот письмецо, мол мы не можем вам отгрузить товар ..бла..бла...бла... но причины не указано. Короче, спорт.костюм розформировали.... пижама получилась без скидки.... товар не отгружен уже вторую неделюю. что делать?????

Оксанюша добавил 16.08.2011 в 12:35
вот такое письмо, да и еще деньги за тот товар который не отгружен вернули...

Thank you for shopping oldnavy.com.

We're sorry, but we are unable to ship your order #14T2Q63 within the shipping period promised. Your satisfaction is important to us and we are making every effort to ship your package as soon as possible. Please know that order status can change quickly, and it is possible that your order may even ship between the time we send this message and the time that you read it.

When your package is available, we will expedite your shipping at no additional expense to you. You will receive a shipment notification email with tracking information. (Please note: the maximum delay you will experience is thirty days.)

If you do not wish to wait, you may call to cancel your order. If we do not hear from you before we ship the package, we will assume that you have agreed to this shipment delay.

If you wish to cancel your order but find that it has already entered the shipping process, there is a chance that Customer Service may be able to cancel it. To contact Customer Service, please call us at 1-800-OLD-NAVY ( 1-800-653-6289 ). Otherwise, if your package arrives too late, you may either refuse delivery or return it to us for a refund. For returns, please follow the instructions on the back of your invoice.


If we may be of further assistance, please contact us at custserv@oldnavy.com or 1-800-OLD-NAVY ( 1-800-653-6289 ). Our Customer Service Consultants are here to help 24 hours a day, 7 days a week.

Sincerely,

oldnavy.com Customer Service
:aq:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.