Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки. а через какое время после размещения заказа, они шипят его? просто у меня первый заказ, пока еще не включилась) Вся посылка ждет Гэп
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
У меня не работает код ни на 40, ни на 35%....только тот кот прислали по почте -30%..

Инструкция как получить 40% у меня в дневничке) :br:
только для Opera на др. браузерах не знаю как делать.
И заранее спасибо на "Спасибо" )
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
девочки, подскажите, пожалуйста, как у old navy с размерами худи и спортивных штанишек? маломерят/большимерят?
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Девочки,ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ПОДСКАЖИТЕ, а отказаться от 2 позиций в уже оплаченном заказе нельзя?

хотя я не знаю оплачен ли он,через посредника покупаю,посредник мне скинул номер заказа и сам бланк заказа
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Девочки, кому нужен купон на скидку 25% в ОН, пишите в личку! Действует до 19 августа включительно. Сама заказывать в ближайшее время не планирую там, поэтому готова отдать первому, написавшему мне в личку)))
Купон не действует на everyday steals и джинсы.

Mayday добавил 17.08.2011 в 16:03
Stasya_, а сама я не могу купить? на адрес Шипито
Сами купить можете, расплатившись своей картой. Бывают моменты при больших заказах (как правило, более 150 долл), когда просят позвонить, чтобы уточнить биллинг информацию. Тогда просто нужно звонить им по скайпу и называть свой реальный биллинг адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia2504

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Здравствуйте!
у меня такая ситуация,я сделала заказ, потом сайт списал сумму второй раз, а первая сума которая должна была разблокироватся в течении 30 дней так и не вернулась.
В привате говорят сказали что скорее всего сумма была разблокированна но на счет не вернулась.
в магазине тоже ниче током сказать не могут и так это длится уже почти 3 недели. Загнали карточку в -.
У кого то было что то похожее, может кто поможет как быть
 

tinak

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
35
0
6
Жуковский
Всем привет! Я все пытаюсь сама сделать заказ но много вопросов)) Кто может мне подсказать по поводу регистрации. Где адрес плательщка я свой адрес(Россия) должна указать если у меня доставка в сша ?
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Девочки, я сегодня сделала первый раз заказ на олд. Деньги списали сразу,письмо на мыло тоже. В письме сказано что если хотите проследить статус заказа зайдите по ссылке. Иду по ссылке - "Заказов нет". Захожу в аккаунт - "заказов нет".

Это нормально? Или начинать писать письма?
 

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
1aprelya, на скидочки и промо-коды можно у них на сайте подписаться или прогуглить в интернете. Часто они на главной странице указаны.
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Что-то сайт совсем не работает... А скидка, которая до 20/02 по Москве когда перестает действовать?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
BelayaLilia, я ввожу тел шипито 3102124371

davidavrora добавил 26.11.2011 в 00:37
Reginnna, вот ответили Thank you for your recent oldnavy.com order, #158Q0W3. We're so glad that you're shopping with us, and we appreciate the time you've taken to share your inquiry. Our records indicate an authorization in the amount of $310.26 was added to your Visa card account when your order was placed. Please note, an authorization is a temporary hold on funds, which is typically released by your bank within 3-5 business days.



At the time your order shipped from our distribution facility, an actual charge was made to your Visa card in the above stated amount. However, since your order shipped in four separate packages, your Visa card was charged separately in the amount of $28.28, $54.81, $152.29 and $74.88. If the authorization has not been removed by the fifth business day, November 29, 2011, we recommend contacting your Visa card's issuing bank for further assistance.

я правильно поняла что вернут 29 декабря?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.