Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Ура, мне сегодня отшипили заказ от 10.01!!!!!
Так как заказывала в первый раз, возник вопросик. Как долго идет посылка до Шипито?
Oris , привет:)
Ориентировочную дату прихода заказа в шипито ты можешь увидеть в своём аккаунте.
Зайди: Orders and returns - в своём заказе переходи на закладку Shipment summary, там будет Tracking number и ссылка на сайт fedex - это ссылка для отслеживания твоего отправления. И вот Estimated delivery и есть ориентировочная дата прихода на склад.
:ax:
 
  • Like
Реакции: Oris

klybnikina

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
40
49
0
Киев, Украина
Сегодня пошла в магазин померила шорты GAP. На меня отлично сел 4 (US) размер. На бирке написано 4 US, 8 UK. НО! мой размер европейский 38 в лучшем случае. И это никак не не 8 брит. Может, кто-то мне рассказать, какой у них расчет размеров? Ато хочу много всего заказать, а вот с размерами не могу разобраться( К примеру, Асос говорит мне, что мне нужен 12-14 UK. О_о
 

Oris

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
52
20
0
Санкт-Петербург
Анютк@, да шли в нескольких посылках все пришло на склад

Reginnna добавил 03.10.2011 в 15:29
уже 7 вещей(((

у кого были подобные случаи деньги возвращали без проблем???
прям переживаю очень

И мне это очень интересно, сегодня получила посылку, не досчиталась коробки с сапогами. Собираюсь строчить письмо.

Oris добавил 03.10.2011 в 17:43
А через какой склад вы посылали свои посылки???
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
МаруNя, спортивные штаны обычно с завязками, нас спасают :) на 162 сейчас носит ребенок ХЛ - олдневи, то что доктор прописал, обычные брюки идут практически все с регуляторами внутри, но 14 у Олда на 162 уже мне не нравятся как сидят, видно носок при ходьбе :(
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Marina80 спасибо большое...

Можно спросить еще по размерам

дочка 83 см вот пуховик лучше купить 18-24 или 2Т, а сын 122 см тоже пуховик
5Т или 6Т
Учитывая что очень многая американская одежда большемерит...я думаю и думаю уже очень давно...
и по трикотажу..
буду очень признательна за ответ...


Ольга,что касается раздела Babygap - не могу ничиго сказать,к сожалению-не заказывала.Только сделала вывод,что в ГЭПе детская одежда-не большемерит,поэтому можно довериться размерной сетке:yes:

Для сына советую взять из раздела GAPKIDS.Я дочке(она 124см) покупаю из этого раздела S-сидит отлично.Вот сейчас тоже жду куртку для нее.:)
Только имейте ввиду,не расчитаны все же их пуховики на наши холодные зимы.Я купила "называемый ими пуховик"-на осень.:secret:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Да, на всё распространяется
Точнее на все, что в весеннем предложении. А там много всего в сейле, так что на некоторые вещи цены вообще смешные получаются.
Это вы про детские вещи или про взрослые говорите?
Предложение есть во всех разделах. И во взрослых, и в детских. Я взрослое брала. Здесь написала просто потому что во взрослую тему Гап никто видимо не заглядывает:ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Разбивают заказ, это значит, отправляют двумя или тремя посылками. А снимают во второй раз - это двойная блокировка, т.е. сумму блокируют при оформлении заказа на сайте, а потом еще раз при отправке, первая сумма автоматом разблокируется дней через 30.

А в честь чего двумя-тремя посылками? Из-за неналичия каких-то вещей?
А если во второй раз денег на карте не будет для повторной блокировки, не отправят?:ai:
 

Oris

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
52
20
0
Санкт-Петербург
зависит от их расторопности и нашего банка ( у вас сбер как я понимаю) - то есть после их разблокировки наш банк должен поднапрячься- можно их поднапрячь по звонку :br: когда Вы будете уверены что гэп со своей стороны дал им ЦУ
Это нужно опять им звонить и спрашивать когда вы денюшку отдадите?
 

shopping-love

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
30
15
0
Москва
coffee,
Sparkie,
поделитесь скидкой!!! Как раз формирую заказ в гэпе и в олд неве. Эта скидка только для гэпа?
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Здравствуйте!
Сделала заказы на ОлдНеви,вот пришло письмо что заблокировали,я почитала вас тут но не поняла,я им звоню,говорю все данные и этого достаточно?Кто-то проходил уже такую процедуру?Заказ был разблокирован?Подскажите пожалуйста!
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
спишут и в банке не доказешь,что одна и таже операция. Я так попала на 30 дней:yes:



у вас какой банк,если не секрет? потом первая сумма сама разблокируется или нужно будет в ба:bu:нк тащиться...ох,у нас так далеееееко......
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Kalen, они не всегда делают двойную блокировку...., у меня к карте привязаны несколько счетов - рублёвый, долларовый и т.д, в основном перед покупкой с ОН перевожу деньги с рублёвого на долларовый, расплачиваюсь и ничего там не оставляю, если надо где-то ещё купить, то прямо перед покупкой через интернет-банк опять конвертирую валюту(ОН за это время ничего снять не успеет..:ae:), расплачиваюсь и т.д., то есть лишних денег на этой карте в валюте не держу, и если пополняю счёт в валюте - стараюсь, чтобы у меня в этот момент не было незакрытых ордеров с Гапа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.