Доставка RU ottolaura.ee - зимняя и весенняя одежда Lenne

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Гошкина мать, спасибо, вот и наступила определенность. Жаль...
 

Anrisha

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
3
61
0
Минск
Подскажите пожалуйста, на мальчика рост 116 демисезонную курточку или комплект. На сайте смотрела, наших размеров не нашла. Есть ли что-то в наличии? Заранее спасибо за ответ
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
сегодня все получила - очень довольна :) и "цветочки" симпотичные, и с размером порядок.. осталось дождаться комбеза с лэндсэнда на сменку и ребенок готов к зиме :yes:
 

Crocodile

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
27
10
0
Москва
Да никакого процента если оплата по Visa или MasterCard, обычная оплата.
При оплате пишется, что Visa можно использовать только "локальные", т.е. выпущенные Эстонскими банками MasterCard - любые.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

shanatka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
32
2
0
Брянск
Несколько лет назад заказывала в этом магазине одежду. Оформила заказ снова. Оплата списалась с карты. Пришло подтверждение на емейл, а вот трека нет. Пишу уже неделю в магазин-в ответ тишина... попробовола позвонить, никто трубку не берет
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
OttoLaura, хочу узнать ответ на свой вопрос!
Получила зимний комплект на мальчика на этикетке написано: утеплитель ВАТИН :ai: Зашла на оф. сайт Ленне: Куртка вата 330 г, брюки вата 150 г.
На оф. сайте ТМ Шалуны четко и ясно написано, что для производства верхней одежды ТМ Шалуны использован уникальный сертифицированный бельгийский утеплитель ISOSOFT.
Вопрос: что же за чудо-утеплитель используется в столь раскрученном бренде под именем ЛЕННЕ?
 

Ольга:

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
29
14
0
Екатеринбург
OttoLaura добавил 21.08.2014 в 12:26


Ваша посылка была в почтовой конторе Почты России через 4 дня после отправки, после двух сообщений и ожидания сроком точно 14 дней Почта России отправила посылку нам обратно. Почта России написала комментарий “за посылкой не явились”. Мы выслали номер посылки сразу после отправки и продвижение посылки было всё время видно в интернете.
Мы Вам выслали возможные варианты на письмо и нам жаль что Вы не получили посылку в России.[/QUOTE]

Вы ошибаетесь, согласно сервису отслеживания посылок, данная посылка в мой город не приходила. И посылки хранятся на нашей почте 30 дней. И сообщения о прибытии посылки мне не поступали. Скорее всего был неверно указан мой адрес. неудачная попытка вручения была на Вашей почты после возвращения посылки.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
_Ната_, мне тоже трек дали на след день после оплаты :) бум ждать вместе :ad:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Я тут местный житель :) если что,спрашивайте :)
Новая коллекция Ленне улет просто :) Видела собственными глазами. В Оттолауре не весь ассортимент,к сожалению.
 

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Много зимней одежды ещё не поступило, на каждой неделе поступает какая-то партия товара и мы её сразу добавляем в интернет-магазин. В ближайшее время поступят пальто, куртки, комплекты на малышей и шапки.

Если Вы не найдёте нужный размер или модель в интернет-магазине то напишите нам, мы ответим когда желаемая модель поступит нам на склад. Мы постоянно добавляем новые размеры, если сегодня нету какого-то размера то он может появится завтра. С фабрики постоянно поступает новой одежды.
 
  • Like
Реакции: Гошкина мать

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Скажите, пож-та, когда все коллекция появится в интернет-магазине?
Интересует куртка для девочки K14331 Куртка для девочек POPY Цвет: 3600
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

ruza

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
36
2
0
Лыткарино
ottolaura.ee
1274075241444ddcffa.jpg


Магазин, продающий сезонную одежду Lenne для деток возрастом от новорожденных до 10 лет: коллекции весна, зима, различные скидки. Международная доставка, русскоязычная техподдержка.
12740752414419624c8.jpg

Что продают:
Смотреть далееДоставка:
Смотреть далееОплата:
Смотреть далееПо размерам:
Смотреть далееПо материалам:
Смотреть далееКонтакт:
Смотреть далее

Девочки, нашла магазин http://www.ottolaura.ee, написала им письмо, мне ответили следующее:
Смотреть далее

84 EUR - сумма моего заказа.
Использовании заказной почты предполагает, что я должна им заплатит 84 + 84 (страховка) +15 ? Или только 84+15
А нижнее в письме это что- реквизиты банка?
Что мне нужно еще у него запросить перед тем как отправлять деньги, если я решусь делать заказ?
Какие еще дополнительные расходы я понесу(предположительно)?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: OttoLaura

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Новая Lenne зимняя коллекция уже в продаже.
http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=53&lang=rus

При заказах более 245 евро действует бесплатная доставка. В независимости от страны отправка заказов начиная с 245 евро бесплатна. Бесплатная доставка действует во все страны. Интернет-магазин Отто-Лаура отправляет одежду в Россию, Белорусию, Казахстан, Литву, Латвию, Англию, Норвегию, Японию и ещё в ряд других стран по всему миру.

На все заказы меньше 245 евро плата за почту 14 евро, в независимости от государства заказчика и веса посылки. Выберите желаемую одежду и сможете оплатить за неё при помощи карточки или выбрать иной способ оплаты. После оплаты счёта мы высылаем Вашу посылку в течении двух рабочих дня, за это время мы вышлем Вам код заказной посылки по которому Вы сможете прослеживать Вашу посылку по интернету.
 

Beear

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
28
87
0
Москва
Написала им письмо.
Уже ответили - проблемы с сервером на несколько часов
 

sanechka17

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
1
0
0
Мурманск
Мне тоже уже с пятницы не дают никакую информацию о заказе :( Должны были отправить еще в субботу, но, по видимому, отправят теперь только в понедельник.
Если повезет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
maniya348, может быть акция еще не действовала?
Сейчас положила несколько вещей на сумму больше 150 евро и транспортные расходы по нулям, если сумма меньше, то плюсуют 14 евро.
 

rimlianka

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
2
0
0
Москва
про возврат в "оттолауре"

Здравствуйте, форумчане!
Хочу написать про свой первый опыт заказа в этом магазине.
Осенью я заказывала в Оттолауре комплект на зиму, его прислали и все бы ничего, но куртка оказалась другой. Написала я письмо, мне быстро ответили, извинились, предложили выслать комплект обратно и вернуть мне деньги за него и за обе доставки. Я отправила посылку и дальше началось ожидание возврата. Посылка шла две недели, после чего мне написали из магазина письмо, что моя посылка задержана таможней и якобы ее нужно растаможивать. Потом спустя еще две недели мне, наконец, сделали возврат денег через contact, но ошиблись с написанием фамилии и еще несколько дней я ждала, пока исправят фамилию в переводе. И самое интересное, магазин вернул мне деньги только за комплект, объяснив тем, что мою посылку якобы задержали на таможне и растаможивание стоит 14 eur (при этом в моем треке нет никаких упоминаний о том, что посылка задержана таможней), а также и обратную доставку не оплатил, и на письма с просьбой возместить обещанный возврат за доставку отмалчивается. Вот так, неприятно. Имейте ввиду, если будете делать возврат, что обещания возместить Ваши расходы по доставке из-за ошибки магазина скорее всего не будут выполнены.
Мой трек: RA641702265RU
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
ruza, Вам к оплате : 84EUR+15EUR=101EUR. А то что ниже - это реквизиты, как я поняла . Только для какого вида оплаты, не поняла
 

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
Вновь обратилась в этот магазин по заказу весны Ленне, очень довольна работой Аннели и её команды, отвечают быстро, почти всё оказалось в наличии из моих "хотелок" и даже поверили на слово, отправили мне две позиции, которые я не успела оплатить, больше всего порадовало то, что честно написали, что не могут гарантировать 100% недостающие вещи, которых у них нет и ждать возможного поступления, а заказать их в каком ни будь другом магазине, где эти модели сразу имеются.