Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Всем доброго вечера! Не знаю, где предупреждать, напишу вот здесь.
На Асос вернулся мой возврат, будьте внимательны!

Очаровательнейшие босоноги Sam Edelman Odetta Striped Block Heeled Sandals UK5
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sa...eled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1967196

Не только не подошли мне на 24,5 (ни малейшего шанса), но и пяти (!!!!) обладательницам классического российского 36 размера с невысоким взъёмом и разной полнотой ног (к сожалению их см я не знаю).
image1xl.jpg

Так что, рекомендуется только Золушкам:dersive:, а лучше - вообще держитесь от них подальше - не зря они всплывают с такой регулярностью, и судя по подошве - мереные не один десяток раз))

Да, и суперразочарование, Абреевская сумка, о которой я писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3691976&postcount=2447

medium_3_7504d58f-7e15-4e08-aa61-1ee8ef5965f7.jpeg


Ссылку нашла только такую - http://fashionfinder.asos.com/mens-Aubrey/Aubrey-Falmer-Large-Handheld-Bag-1452632

Таки даа, гадость в плане носки. Зимой/весной я её раза два только брала, лето она пролежала, и вот - осень, вроде бенефис. ХВАТИЛО РУЧЕК НА 3 РАЗА:aq:
Кирпичи я в ней не носила, вместо зонта не использовала и т.д.. но одна ручка практически "с мясом" вылетела... То есть это не качество, а его полное отсутствие. Асосу я ничего не скажу, но пока из виша все Абреевские сумки выкинула. Ну полное ....

Фото нет, т.к. сразу отдала в мастерскую, но думаю не сложно представить...
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Всем привет!
Хочу написать несколько слов о джинсах Esprit Slim Fit Dragon Fit Jeans 32regular

В первую очередь хочу выразить благодарность всем девочкам, кто пишет отзывы, они очень мне помогли при определении размера(пояса), большущее спасибо Larisskin за подробнейшие замеры, они были решающими при выборе!:)
Мой отзыв не совсем отрицательный, скорее предупредительный! :) Качество замечательное, сели идеально на пояс 88 см, но они короткие, на рост 180 они по щиколотку!:( Когда в них стоишь, в принципе ничего так, но при ходьбе, а уж тем более когда сидишь, в них точно как "подстрел". Не знаю, как на модели с сайта при росте 188 они так сидят, точно какая-то ошибка!:( Теперь и не знаю как быть, короткие это не длинные:( Девочки, а если Асосу написать, что информация на сайте не соответствует действительности? Может кодик дадут или возврат возместят? Как думаете?


Написала Асосу, сказали, что оплатят возврат! :)
 
Последнее редактирование:

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Tender Love & Carry Retro Swimmers Make-Up Bag

Вот такая косметичка, брала её в основном для поездок, поэтому она у меня месяца три лежала в шкафу, я ей не пользовалась, пока недавно не решила навести там порядок, и не увидела, что пленка с красивым принтом, которая нанесена на тряпочку, начала собираться в пузыри. :2020:

Смотреть далее
Очень обидно, потому как пользовалась я ей не долго и достаточно бережно: при большой влажности в ванной она у меня не хранилась, рисунок я не отмывала)) Все остальное пока держится, тряпочка не разлезается, молния работает, в общем все хорошо, кроме злосчастного рисунка.
На сайте сейчас есть с другими картиночками. Возможно одной мне так повезло, но желания купить еще одну такую же пока нет, разве что этой же фирмы, но без нанесенного таким способом рисунка.
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Отпишусь о своих возвратах, будьте внимательны:
1. Ted Baker Ruched Bandeau Maxi Dress

Заказывала в голубом цвете, размер 4. На платье, похоже, перепутаны размеры - на самом деле, оно очень маленькое, то, что должно было сойтись на груди, едва сходилось на талии в 78 см. Периодически мелькает на сайте, думаю, это как раз мой возврат.
2. Frock and Frill Embellished Shift Dress with Sequin Neckline, UK 14

Такое ощущение, что его кто-то уже носил - камни были с разной степенью протертости, у некоторых была стерта задняя стенка полностью и, соответственно, видна ткань. Ну и многих пайеток не доставало.
Добавила фотку - общий вид платья, правда, протертость камней на ней не видна.


Все отправлено обратно.
 
Последнее редактирование:

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Кроссовки Supra Skytop / Supra Skytop Trainer


Пришли мои ожидаемые преожидаемые кроссовки Supra. В общем, разочаровали так разочаровали... В некоторых местах подошва не много отстала (картинка №1), по краю подошвы виден клей (картинка №2), сама подошва вся пузырится (картинка №3). У меня дешевые No Name кеды за 1000 руб. и то качественнее были.



 

xatxor

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
54
364
0
МО
Добрый всем день!
Заказывала для мамы пиджак размера uk 24

а пришел вот такой
lKJqnSZq7Ig.jpg
0-KK2iZuyGw.jpg

вроде бы одно и тоже, но рукава длиннее и широкие, сам он гораздо короче и разрез сзади. Только сейчас увидела, что про разрез пишется, но все же, я по фотографии делала заказ, не вчитываясь в описание.
Мне кажется, на видео вообще какой то третий вариант пиджака.

5gl3X1NkqHY.jpg
slFpQ1GQATI.jpg
FiC6WhoQrNk.jpg


В асос написала, надеюсь заберут, пока жду ответа.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Сюда тоже добавлю отзыв, здесь ему и место
Раньше брала и ношу до сих пор Amplified, очень классные были. Решила еще прикупить и очень недовольна. Эти похожи на подделку, почему-то срезаны бирки, нигде нет состава. Совершенно не то, что было раньше. Больше брать не буду тут.
Amplified Rolling Stones Live Licks T-Shirt
http://www.asos.com//Amplified/Ampl...icks-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3257250

Эта футболочка пришла уже ношенная кем-то, без этикетки. И пахнет парфюмом. Буду писать в Asos, для секонд хе н-да цена слишком высокая. Цвета не такие как на фото, облезлая какая-то.



Amplified Guns N Roses Drum T-Shirt
http://www.asos.com//Amplified/Amplified-Guns-N-Roses-Drum-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3257244

Эта вроде не ношенная, но пахнет подвалом. Тоже отправлю, бирка у горловины также срезана. Но бумажку на булавке прицепили.

Вообщем даже скидочной цены они не стоят, никому не советую. Все в размере М, по размеру подошло. Правда первую я даже не мерила, но они одинаковые
 
Последнее редактирование:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет!
Сейчас на них скидка, и решила написать про один недостаток, который я заметила уже в процессе носки.
Wonderbra Brief

На красителе Wonderbra явно сэкономили... Белье линяет во время стирки. Не сильно, но вода приобретает розовый оттенок. А если их повесить сушиться вблизи с белым бельем, то определенные ткани могут окраситься, так же, как и батарея (бедная моя батарея :ak:). Когда это происходит во время первых двух стирок, я не придаю этому особого значения, но после продолжительного времени уже остается небольшой осадок.

P.S. Для кого-то это может показаться мелочью, если так, то смело берите, не пожалеете)
 

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Что-то у меня в последнее время одни отрицательные отзывы, видимо не везет с покупками) На этот раз очень расстроили вот эти легинсы
UCLA Legging With Contrast Waistband

Писала про них недавно отзыв, говорила что пришли мне с небольшими дырочками (над которыми я подумала-подумала и зашила), и сейчас понимаю почему, явно был чей-то возврат, и это совсем не вина того, кто их вернул. Одела их раза 3, на четвертый они сдались и порвались у меня прямо в руках, когда я их натягивала :ai: (видимо тот, кто примерял их до меня, столкнулся с этой же проблемой). Никому, ни в коем случае, их не рекомендую.
 

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
предупреждение для будущих мамочек!

захотелось моей беременной сестре носить не только маленькое счастье под сердцем, но и "сердечко" на животике и выбрала она себе вот такой вот свитер:
New Look Maternity Love Heart Jumper

Ну что могу сказать... для нас с сестрой осталось огромной загадкой под что дизайнеры/технологи одежды (или как их там) оставили такие "заделы" по бокам свитера
%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%2585%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BA.jpg
_DSC0434.NEF.jpg
[/IMG]

Обычно растет животик в "интересном положении", но чтобы уши чебурашки на талии по бокам - такого истории не известно!
Самое обидно, что заделы для "чебурашки" я теперь вижу и на асосовских фото, подержав вещь в своих руках.
Так что - не рекомендую ни в коем случае!!!
Будем довольствоваться своим маленьким счастьем:baby:, а этот свитер вернется на историческую родину:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Туфельки, о которых я пишу сейчас отзыв, уже не в стоке, но практически уверена, что будут возвраты, и они еще появятся на сайте.
Итак, Ted Baker Herrer Floral Court Shoes.

Туфельки мне настолько понравились, что я их купила практически без скидки, с 10% кодом. Однако, когда я их примерила, первой мыслью моей было, что перепутали размер и мне прислали на размер меньше. Но нет, размер оказался правильным. Потом я подумала, что туфли жуткие маломерки - но сравнив с остальными туфлями ТБ поняла, что опять нет, туфли размер в размер. Но они такие жутко неудобные, прямо колодки какие-то! Возможно рассчитаны на очень узкую ножку, на очень-очень узкую. А т.к. они из ткани, то вряд ли подрастянутся, скорее, совсем нет. Добавлю, что свою ногу широкой не считаю, проблем с обувью никогда не было. Не знаю, может, мне так сильно не повезло с этой парой туфель, и остальные экземпляры вполне носибельны, с удовольствием выслушала бы мнение, надеюсь, счастливых обладательниц этих туфелек. Сделаны туфли во Вьетнаме. Добавлю кстати, что мои предыдущие, кожаные туфельки ТБ на высоком каблуке с АСОСа почему-то жутко пахнут клеенкой (((.
P.S. Решила не экспериментировать больше с обувью - лучшая обувь для меня - это итальянские и немецкие марки.
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

natf

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Первый раз пришла полностью ужасная посылка.

ASOS Jumper In Spot & Stripe
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Jumpe...00=53&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Multi
image1xl.jpg


Качество этого свитера просто ужасно! я его померила в течение пары минут, а локти у него вытянулись и весь деформировался, резинка на талии растянулась, будто я его год носила не вылезая.

ASOS Reindeer Christmas Jumper
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Reind...-400=53&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Red
image1xl.jpg


Этот не такой красочный как на фото. Пыльно-красного цвета, олень и снежинки - серые...неряшливо смотрится.
Размер 8 на рост 176 - по длине коротоко, рукава - хорошо по длине.

Не советую оба)

А вместо третьего свитера прислали непонятную футболку, наверно, это к лучшему)))))
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А у меня случилось ЧП с расхваленными ранее часами

River Island Gold And Horn Effect Emily Chronograph Watch


Мнения на форуме убедили меня их оставить. :)
Смотреть далее

С момента написания поста прошёл месяц, всё это время они лежали в коробочке, на подушечке, в тумбочке (утка в сундуке, сундук на дереве :ag:), короче говоря, достала я их такая спустя месяц и офигела - нет, время показывают тютелька-в-тютельку, но по всем металлическим частям браслета пошла реакция (окисления?) - х его з, но похоже на ржавые царапинки - хотя внешне металл абсолютно гладкий, да и на фото месяц назад ничего подобного не было. :bu::aq:
1383279_582856605114341_1585406438_n.jpg
1391849_582856595114342_865709044_n.jpg
1377162_582856601781008_393320749_n.jpg


Хотя с другой стороны браслет абсолютно нормальный, и как видно, бирку я не снимала и совершенно их не носила...
В комнате у меня сааавсем не влажно, чтобы взялась ржавчина, мну в растерянности... :fe3ef949c3de:
1385722_582856591781009_1605895636_n.jpg

P.S. АСОС, видимо, решил, что хватит с меня кодиков и оплаты пересылок, отморозился, ну и ладно (а я то надеялась при столь очевидном браке на "гуманное экологичное уничтожение" :ag:)
Так что, если появятся в стоке - НЕ БЕРИТЕ!!!
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Заказ 2 пары джинсов.

Обе пары 12 р-р, т.е. можно сравнить.
Джинсы черные A Wear Erin Skinny Jean In Black Denim маломерят минимум на размер, а если честно, такое ощущение что на два. Вроде никто не жаловался на то, что джинсы от A Wear маломерят.
Дочь наложила вишневые на черные так см на 4-5 с каждой стороны черные меньше. Ткань тонкая. Сама в руках не держала. Если кому интересно, после 1 ноября джинсы увижу, напишу еще. Пошив нормальный. По длине нормально, short - примерно, чуть выше щиколотки (ноги длинные). Вишневые длинее см на 12-15, чем черные.
Не могу сказать, что плохие. Вообще непонятно. Или размер они пришили не тот. Бывает же такое. Короче, факт остается фактом маленькие минимум на размер. Они просто маленькие.
Точнее не могу написать видела все по скайпу.
На всякий случай. Вишневые джинсы все ОК.
 
  • Like
Реакции: Ales, sunnuta и lida3

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Первый раз пишу антихваст.
Приехала ко мне вот такая кофточка
ASOS Sweatshirt with Digital Pineapple Print - Grey / UK 8


И что вы думаете, она налезла на мою маму, у которой ОГ 112 см. Я смотрела на картинку и ждала оверсайз, но НЕ ТАКОЙ ЖЕ!:aq:
По пошиву и качеству ткани претензий нет, сами ананасики более бледные. Вообщем мама будет носить с удовольствием)
 

Milkys

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
18
189
0
Чита
Все привет!
Пришли мне прекрасные замшевые шорты ASOS WHITE Suede Longline Shorts
в 14 размере
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2796997&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

НО! Горе и печаль, открыв долгожданный пакет, увидела две дыры на замше и каплю клея. :girl_cray2: По размеру подошли.
Написала в поддержку, попросили отправить обратно и даже код не дали... Так что если увидете на сайте - не берите.
 
Последнее редактирование модератором:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Не столько отрицательный отзыв, сколько предупреждение.

New Look Lips Print Onesie

Писала об этом комбинезоне здесь. Я дважды стирала эту красоту, но так и не смогла его убедить не украшать мою квартиру блестками. Зато, в отместку, комбез сел в длину, так что теперь штанины доходят мне только до середины икры. Не советую брать в такой расцветке, стирать лучше вручную в прохладной воде, чтобы избежать усадки.
 

Юля Белая

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
52
60
0
Белгород
Последнее редактирование модератором:

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
всем приветик, пишу по быстрому отчет про Shellys London Potak Lace Up Platform Black Ankle Boots
http://www.asos.com/Shellys-London/...ondon&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black


они классные, точно такие же как на фото, НО размер!
на 26 см брали 7ку, по стельке они идут 24 см ну максимум на 24,5 см. у меня нога 24 см я туда влезла, но пошевелить пальцами не могу и вообще сжали меня очень, ходить в них нереально.
так что, девочки , будьте осторожны, цена не маленькая, а с размером такое расстройство :(