Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Выловила после положительных хвастов вот эти блочные туфли, как всегда у асосовских мне нужна 6ка. Понимала,что возврат, так как они давно не в стоке,но надеялась,что кому-то не подошел размер. Ан нет, пятна у них на замше, скорее от клея, так как очень напоминают пятна жира на коже. И в двух местах просто поцарапанный верх :( упакованы были в коробку,но не проложены бумагой,так что, скорее всего, поцарапки каблуками
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Решила написать в отрицательные.
Сумка. Увидела свой любимый фасончик. Цена-качество соответствует. Ну все хорошо. Даже вместимость, даже симпатиШная вполне. И "кожа" приятная, "шелковистая", так сказать. Один минус, и думаю какой день, что мне с этим делать.
Застежка на один магнит. И где они нашли такой магнит? Он, если и держит, только сам себя. Расстегивается, короче. А так как сумка мягкая, как тряпочка, содержимое вполне может вывалиться. Походила с ней пару дней и чувствую себя очень не комфортно. Хоть "бантики" в середину вбивай, чтобы все это добро завязать. Короче, не рекомендую.
New Look Shelley Stud Zip Satchel £19.99

У меня в черном цвете. Посмотрела сейчас на фотографии еще раз. Вот все-таки, внимательно надо смотреть и читать. Они нас о многом предупреждают, а мы частенько не видим. Ведь есть фото внутренней части без замка. Не поняла я их.
image2s.jpg
 

Kirino4ka

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
6
216
0
74 регион
Последнее редактирование:

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
John Zack Pinafore Dress In Stripe

вот такой сарафанчик лучше не брать ни при каких обстоятельствах

John Zack Pinafore Dress In Stripe

(на фото у модели еще и черная майка, поэтому в реальности сарафан выглядит несколько иначе)
во-первых, большемерит безбожно: на свои 44-46 брала обычный для себя UK12, в итоге, лямки даже не фиксируются на плечах - сваливаются. Возможно рост должен быть выше 170, а не мои 162.
Или мне стоило взять на пару размеров меньше... или даже на четыре.
во-вторых, смотрится совсем не ахти. Похож на фартук для великана. Хотела на лето. Но для лета не вариант однозначно (если, конечно, лето не антарктическое). Ткань слишком плотная, тяжелая (что-то я сильно совневаюсь по поводу ее breathable). Засчет плотности ткани и громоздкости покроя смотрится как-то грубо.
в-третьих, сарафан пришел весь в каких-то пятнах. На черных полотнах ткани видны какие-то белые полосы, как от мела или как будто о стену измазали, а на белых - коричные мелкие пятнышки, как от кофе.
Были, конечно, и ранее разочарования: то смотрится не так, как ожидалось, то размер не тот. А тут просто грандиозное фиаско.
Уехало обратно.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
ASOS Midi Skirt in Texture

Красивая юбка, изумительный цвет, все время ловлю на себе заинтересованные взгляды, легкая, приятная в носке.
Одно большое НО! Страшно цепляется ткань, причем непонятно за что, остаются зацепки, по виду напоминающие катышки на свитерах.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Предупреждалка

Уверена, что скоро в стоке появится вот это платье:
ASOS Pencil Dress With Batwing Sleeve And Belt*-*Green*/*UK 6 - не берите!!!



Пакет пришёл порванный в углу, соответственно, содержимое (а именно это платье) выглядывало наружу, и протерлось-запылилось в некоторых местах. Асос сказал, что примет, хотя ни кода, ни оплаты почтовых расходов не предложил.
Смотреть далее

xFq_4FWY4UA.jpg


ppqqJ2TF4UI.jpg


l3cv6EcBkBU.jpg

Если же кого-то это не остановит, то ловите недели через 2-3, тем более, я покупала дороже, сейчас дешевле.
Вообще низ хорошо сел, до ОБ 90-92 см пойдет. Больше вряд ли.
aBI8jcDvbW8.jpg


А вот верх безбожно большой.
KalTegv0YMM.jpg


Пояс обалденный. Но опять же пятна как раз на этом месте...
3t2e9-if3uU.jpg

elenko добавил 12.06.2013 в 23:16
Добавлю про туфли, которые были в этой посылке, и не пострадали.
Просто они топорные, и, как всегда, ходить в них невозможно.
ASOS SUGAR CUBE Heels*-*Blue*/*UK 4


Лапочки на вид, цвет прелестный, недавно скидку большую делали - вот по скидке разве что можно и брать, чтобы сэкономить на пластыри, хе-хе %))
Давят и трут, колодка не особо из-за этого устойчива, на видео видно, как ноги у модели немного дрожат. И явно на узкую ногу. :yes:

На вид - ну премилашки!
H-pGmj5X4pc.jpg


Цвет в реальности больше такой:
2wDgr-BHK6s.jpg


Натирают в этих местах (даже стоять невозможно):
7lKQndSmMpU.jpg
 
Последнее редактирование:

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Angel Eye Heart Print Dress не в стоке

Странно что никто из девушек в хвастах не указал, что это платье просвечивает. Причем настолько : на мне было телесное белье, а просвечивает- будто на мне черное(
Да и изначальной цены явно не стоит.
 

violet54

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
127
0
Минск
Получила недавно туфли.
BMDwy23CcAAwh5J.jpg:large

В целом выглядят отлично, размер взяла 4 на широкую ногу 23 см. В носике немного поджимают, но, надеюсь, растянутся.
Проблема в плохо проклеенной подошве. В некоторых местах можно было прям палец засунуть в дырку между подошвой и туфлей)))

Отнесла в ремонт, заплатила копейки (около $4), но из-за материала проклеивали вручную, без пресса, и гарантии никакой не дают. Я надеюсь, что будет все нормально, все-таки туфли не на каждый день и в дожди я их точно носить не буду.
Но асосу письмо напишу, думаю, или код, или возмещение расходов на ремонт они должны предложить.
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Получила неудачную посылку:(
Там было всего две вещи: должны были быть очки Karen Millen (Причем это была вторая попытка заказать именно эти очки. В первый раз поймала их, оплатила, но ASOS сам отменил операцию), вот такие:

Смотреть далее

Смотреть далее
и известный свитшот:


Каково же было мое разочарование, когда вместо долгожданных очков я получаю совсем другие!!! Вот такие:

DSC04334.JPG DSC04341.JPG DSC04338.JPG DSC04335.JPG DSC04344.JPG

Мало того, что модель совсем другая, так и качество оставляет желать лучшего: кривые, перекошенные дужки; на лице съезжают на одну сторону; ужасно скрипят при раскрывании, какой-то дешевый, неприятно пахнущий пластик.... Пришли в пакетике без опознавательных знаков((( На сайте ASOS я такую модель Karl Lagerfeld не нашла, а на просторах инета такая же модель имеет дату выпуска 2011г.
Свитшот тоже не порадовал:

DSC04348.jpg DSC04350.jpg DSC04351.jpg DSC04349.jpg

Сзади очень криво пришита молния: она прямо-таки съезжает на одну сторону, что очень видно и портит весь вид. Так как у меня короткая стрижка, вся эта "красота" сразу же бросается в глаза:(
Написала об этом в Facebook
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
девочки, предупреждение.
заказывала платье аква http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Caline-Buckle-Open-Back-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2442902 в розовом цвете, размер 6.
пришел явно чей-то возврат с браком.
фотографировать не стала, нашла пост одной из девочек http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3836558&postcount=46
у нее была та же проблема, плюс у меня еще пара затяжек в этом месте.
планирую отправлять назад.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
вот эти джинсы
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-Moda-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2501859&cid=0

из отзыва
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4110416#post4110416
я их пока только мерела, раза 3 или 4 всего с разными вещами, которые на днях приходили, потому что была сильная жара, а они, как я писала, плотноваты для такой погоды. И вот что стало с петлями за эти 4 раза.

Нитки в разные стороны, а что с ними будет, если поносить или постирать. В общем, подумываю отправить назад, хоть и нравится, как сидят, но эта неаккуратность обработки меня отталкивает, все же хочется, чтобы вещь нормально выглядела.
Как считаете, написать в Асос, или это незначительный деффект???
 

CPG

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
43
163
0
Kz7
Напишу про сумку http://www.asos.com//Ri2k/Ri2k-Leath...px?iid=2296390
Ri2K Leather Shoulder Bag With Chain Strap Это будет первый мой возврат и по причине брака.

Долго и давно смотрела на нее, все не решалась взять. Жалею, что не взяла раньше, кожа, исполнение, цвет -все супер, тем более за такие-то деньги. Выловилась из аута и вот что мне прислали

Явно сумку носили: следы от ручки на подкладе, декоративная бляшка зверски оторвана (может быть ее использовали в качестве гвоздодёра?) Смотрите сами:






Написала, асос, приложила фото. Ответили (извинились), что нужно отправить сумку назад, прислать скан-чека для возмещения почтовых расходов и дали как моральную компенсацию 10% код. Так что, будьте внимательны, есть вероятность, что она снова появится в стоке.
P.S. понимаю, что я не первая, кто столкнулся с такой проблемой, но все же, получить вещь, попользоваться ею, вернуть в непотребном виде (и получить рефанд)- это выше моего понимания.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Про платье из этого отзыва
Думала,что пузыриться из-за того что спинка широка. Отнесла сегодня в ателье. Да, действительно чуть велика, немного убрали, но основная причина пузыря в том, что пришивают молнию на тянущуюся ткань не припосаживая и в результате растягивают Так что у моделей с большим количеством эластана и молнией на спине есть вероятность, что будет пузырь.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
сандали http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Leather-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2785541
качество отличное. сами как деревянные, внутри мягкая кожа, но с очень жесткой окантовкой. на 37р 5uk оказались очень узкие. И пока дошла до работы,эта жесткая окантовка внутри натерла мазоли до мяса,каждый ремешок натер, это ужас, чуть не плакала. покупала за 1,5тр, куда теперь их девать незнаю.

брюки. http://www.asos.com//Asos-Petite/As...Wetlook-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2531914
качество неплохое, но размер! взяла 8uk, когда достала их из пакета то глазам не поверила, на вид детские штанишки. попробовала надеть. итог, налезли только до колен и все. серьезно. они наверное на девочку лет 12, размер у них российский 40!
 

ekaterinagor

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
6
28
0
Владимир
Всем добрый вечер! Девочки, хочу предостиречь от покупки часов D&G Leather Watch.


Это явно чей-то возврат, да причем хорошо поношенный! ремешок потерный с внутренней стороны, по бокам потрескался, сам корпус весь в мелких царапинках, в общем поехали домой, так что скоро опять появятся, НЕ БЕРИТЕ!!!
 

Sonca

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
43
359
0
Москва
ASOS SCALA High Heels
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1704038&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
Пока размышляла - а нужны ли мне такие туфли - начиталась исключительно положительных отзывов на форуме. Туфли практически "как у всех". И про размер все хорошо написали, и фотографии выложили. Решила, что надо брать, тем более они начали исчезать. На свой 37.5 выбрала 5UK, т.к. девушка на форуме писала, что 6UK взяла на 39 размер. Думала, ну хоть тут все будет хорошо. Как бы не так. Они не налезли не на меня, не на сестру, у которой полноценный 37 размер. Но это только начало. Не обращая внимания на подтеки лака и дефекты на туфлях в виде небольших "ям", решила что буду растягивать и носить на работе. Но, одев их первый раз слегка (именно слегка), зацепила ногу об ногу, и на одной из туфлей появилась толстая черная полоса. Край подошвы туфлей черный. Избежать таких задеваний несложно. Полоса эта не отмывается, пробовала даже ацетоном. Одним словом, их теперь только в утиль.
Девочки, кто еще пытается выловить эти туфли, мой антиотзыв для вас. Не пытайтесь. Они не стоят даже своих денег со скидкой.
Здесь добавила фотографии:

Смотреть далее
Может, у кого есть опыт выведения таких "пятен" с искуственного лака, буду признательна за ваши советы.
 

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
Отзыв мой не отрицательный, а скорее предупредительный.
Отправила назад это пальто в размере UK14. У него пояс от пальто другого размера, скорее UK10 или меньше, (на мне на сошелся) и пара незначительных пятен.
Зато ткань на ощупь приятнейшая, с кашемиром в составе, подклад тоже шелковистый из ацетата.

French Connection Trench Coat in Wool Blend UK14
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Trench-Coat-In-Wool-Blend/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2686099
image1xl.jpg
 

Лерчик 777

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
14
41
0
Ангарск
Всем привет!
Сегодня пришла моя первая посылка, я огорчена.
Прислали другое платье, заместо того, которое очень ждала.


А вот на этом платье небольшая дырка.
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Sexy-Pencil-Dress-With-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1840978




Я в принципе готова его оставить себе, просто отнести в ателье,чтобы зашили все нормально, несмотря на то что оно мне не много маленькое в бедрах, но я в процессе похудения.

Клатч http://www.asos.com/ru//New-Look/New-Look-Snake-Cecile-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2686101

Много я от него не ждала, но так же имеются некоторые незначительные дефекты

и


Собственно вопрос, как об этом обо все написать в асос, могут ли они мне к примеру какой-нибудь код или еще что-нибудь дать за дырку на платье и за клатч, или если недовольна, то придется возвращать им? И можно ли это все написать вместе с тем,что прислали не то платье? И они мне вышлют платье,которое я хотела, только тогда, когда до них дойдет ненужное мне платье?


Все конечно получилось весьма сумбурно, но я просто на эмоциях сейчас, об остальных вещах напишу в хвастах, сомневаюсь оставлять ли их..
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Милые девушки.. Сегодня прибыли вот такие туфли (пишу полное название с указанием размера):

ALDO Georgen Black Block Heeled Pointed Courts / UK7
image1xl.jpg


Не берите.. Я их выгнала из дома за тончайшую кожу, на кожу не похожую (стихами, ага), скорее, какая-то клеенка на обеденный стол.. и за каблуки "на скорую китайскую руку". Еще с утра были полностью распроданы, а сейчас вижу UK5 и UK6..
7590111016802_10200234837217465_435475352_n.jpg
384922971711_10200234837937483_789556083_n.jpg
674404943644_10200234836337443_1700195408_n.jpg
690582601720_10200234836577449_779436281_n.jpg
Весьма обидно, ибо модель шикарная.. В дерьмовом исполнении :(