Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

t_morozova

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
25
175
0
Москва
Много было заказов за последнее время.Есть там и удачные покупки,есть не очень...Приступим...
image1x2.jpg
трусы,увеличивающие попу)) http://www.asos.com//Magic/Magic-Padded-Bum-Pants/Prod/pgeproduct.aspx?iid=834085
размер S...попу реально увеличивают,но очень низкие,мне оказались малы.Там в половинках вшит паралон,как у лифчиков,так,что,если кто схватит-разоблачение неизбежно)))Отправила их обратно, домой

image1x3.jpg
Сумка маме http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Donovan-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2685682
Свою цену в 800 р оправдывает.Сильно воняло китайчиной,повалялась пару дней на балконе.Мама носит.ей нравится....Да,действительно издалека выглядит неплохо,вблизи лучше не разглядывать)))
Если нужны фото,пишите

image1xl.jpg
Блузка ...http://www.asos.com//Asos/Asos-Blou...Folded-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2509097
Материал-жуткий полиэстер...липнет к коже,но покрой хороший, нареканий нет.
Бирки оторвала,постирала...и поняла,что носить не буду.Теперь валяется
 
Последнее редактирование модератором:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Давно хотела написать про этот вот комплект:
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Ugg/Ugg-Cable-Knit-Beanie-Scarf-Gift-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703144
я почему-то думала, что цена и качество, которую установили на изделие должны как-то соответствовать..... еще и фирма хорошая.... купила бы в Москве - подумала подделку мне подсунули... Итак: цвет белый, понятно, что быстро пачкается, тем более я крашусь тональным и езжу в метро, после первой стирки руками в спец. средствах, шарф стал выглядеть как просто долго заношенный, скатавшийся, дешевый котоный шарф с пришитой этикеткой уги :(, шапка то же самое + она растянулась и стала какая-то дырявая, холодно , короче в ней, если на улице прохладно, а если холодно, то как без шапки. Разочарование полное, не стоит даже 30фунтов, не говоря уже о 95фу:ai: (это просто грабеж по- австралийски). Больше я на уги не поведусь. Девочки, у Вас как-то по-другому? Может у меня просто были завышенные ожидания? Шапку еще иногда ношу и уже стираю просто в машинке- не жалко (правда в спец мешке), а шарф, вытянулся в длину, висит каким-то заношенным шнуром и раздражает меня, валяется без дела.
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Девочки, хочу поделиться неудачной покупкой.
ASOS Leather Skinny Trouser with Military Detail
Мне пришли такие:

Вопросов нет-они новые, но вот качество кожи и её окрашивания заставило меня содрогнуться... :aq:
На заявленную премиум кволити лизер явно не тянет... в общем, моё расстройство...
 
Последнее редактирование:

NadezhdaBezno

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
1
2
0
RUSSIA
Всем привет.хочу пожаловаться на джинсы Just Female. ношу я их не так часто и недавно заметила что после стирки появились белые пятна ,причем я полоскала их очень тщательно ,что же делать с этими пятнами,они не яркие,как будто протертые слегка.Подскажите,есть ли какие нибудь средства красящие джинсы!
 
  • Like
Реакции: roza27 и Ales

balbetka

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
53
461
53
Vilnius
Пишу сюда, т.к. хочу предупредить. Покупала вот ето платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2583068


а получила вот такое http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Maxi-Dress-With-Twist-Back-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2226197


На пакете название и код правильный. Я в печали :(( Оно периодически мелькает в 8 и 10 р-ах, думаю что возвраты по тому же поводу.
 
  • Like
Реакции: alenka77 и roza27

OlgaBrk

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
10
14
0
Полоцк
скажите мне пожалуйста - откуда уверенность, что на асосе нет подделок?
как-то встречала это мнение тут на форуме не раз, и не чуя подвоха заказала 501
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Levis/Levis-Jeans-501-Straight-One-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=620393
завтра наделаю фоток - вкратце огромное мое недоумение вызвали кривые и некачественные швы. это из очевидного. не говоря уже о всяких там признаках оригинала типа вшитых бирочек, ярлычков, цифр на пуговицах - таких изысков слабые подобия, такие же кривые как и швы.
бывали у меня разные джинсы, в т.ч. и дешевые-предешевые с малой арнаутской, всякие ноунеймы - на качество исполнения было у них лучше, чем у этого недоразумения, сделанного в бангладеш

учитывая,что эта модель в разных цветах была представлена - наверняка кто-то из присутствующих её покупал тоже.
скажите,как у вас с исполнением вещи дела обстоят?.
понятно,что без картинок разговор не оч. предметный - но тем не менее
 

OlgaBrk

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
10
14
0
Полоцк
итак, фотки обработки швов, как внутренних, так и наружных.
также прилагается фото аба-какого пришивания внутреннего ярлычка
остатков обрезанного ярлычка под длинным поясным ярлыком(вот это кста в пользу подмены имхо)-т.е. стандартного минимума-бирочки рост-размер то ли не предусмотрено, то ли уже нет
thumb.png
[/url][/IMG]
последние три фото - обработка швов в других моих джинсах,подвернувшихся под руку - мустанги старенькие, рыночные штаны у.е. за 20-ть.
и те и другие аккуратнее в разы.
thumb.png
[/url][/IMG]
вот ещё бирочка информативная такая-это к комменту о месте пр-ва.
и вот кстати турецкое исполнение меня бы устроило - я покупала чисто турецкие марки - качественнее они были этой покупочки моей последней.
thumb.png
[/url][/IMG]
thumb.png
[/url][/IMG]
thumb.png
[/url][/IMG]
thumb.png
[/url][/IMG]
thumb.png
[/url][/IMG]
thumb.png
[/url][/IMG]
thumb.png
[/url][/IMG]
thumb.png
[/url][/IMG]
thumb.png
[/url][/IMG]
thumb.png
[/url][/IMG]
thumb.png
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Я вот решила не полениться зайти поругаться сюда.

Пояса Ганни (Ganni belt) - не берите никакие.


Недавно писала по нему хваст. Кожа прессованная, плохого качества, сильно трескается, рвется по контуру, на изнанке шершавая, оставляет затяжки на нежной одежде. Учитывая цену - не айс. За такую (ну плюс копье сверху) даже у нас в распродажи можно очень и очень приличный пояс взять. Но я была готова простить ему и это. Оставила. Проделала даже уже лишнюю дыру - был великоват (на фото НЕ она).

Так эта дрянь еще мне и закрасила дорогую, красивую, новую, светлую, шелковую блузу в черный только за одну примерку. Из того, что я вижу в продаже - они такие все.

 

Ksenka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
21
89
0
Таллин, Эстония
Vero Moda Cute Collar Knit Jumper
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Cute-Collar-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2526997

У меня размер 8, цвет Purple Potion. Размеру соответствует. Первоначальной цены однозначно не стоит. Оочень колючий, воротничок смотрится как-то дешево, видно, что пара стирок - и вид будет не тот. Пришел с небольшой дырочкой, т.к дома есть пряжа подобного цвета и дырка небольшая, то собиралась "починить" это недоразумение. При примерке испачкала воротник пудрой и пришлось стирать. вот тут качество дало о себе знать в полной мере - воротник покрасился! Стирала, как указано на этикетке
2930772.jpg


Love Popcorn Jumper
http://www.asos.com//Love/Love-Popcorn-Love-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2326713

Этот свитерок очень ждала, а он, зараза, загулял. Прибыл ко мне с дыренью, без этикетки и с запахом духов. Мой шок в тот момент словами не передать:ag: Никогда бы не подумала, что интернет-магазин может отослать использованную вещь.
2888788.jpg


Написала Asosу, просили выслать фото, что я и сделала, с разных ракурсов:ag:
Ответ разочаровал: Can you please return these back to us so we can inspect them for you? То есть, мне вроде как и не обещают вернуть деньги?:ai: Хотят проверить?
 

Яянина

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
14
38
0
Санкт-Петербург

Безумно хотела это платье, прождала его 2 месяца с лишним. Получив, обрадовалась, так как село идеально, цвет классный, ткань приятная. Вчера я решила "выгулять" платье в клуб в честь празднования 8 марта. Вернувшись домой, я обнаружила, что из платья повылезали нитки-резинки по бокам платья (вдоль швов) очень сильно и кое-где в центре,сзади, точнее из самого кружева! Я понять до сих пор не могу в нем стоять надо и не шевелиться!? Почему нитки вылезли после 1 раза? Не хочу возвращать платье, потому что оно мне очень и очень нравится, но ходить в нитках тоже не хочу, не знаю,если их пообрезать что будет.
Фото сделаю утром при хорошем освещении , а то мой фотоаппарат отказывается снимать ниточки, хотя их видно невооруженным глазом.
 

frogy

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
12
102
0
israel

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Вернула штаны, они сейчас опять в стоке появились

На мои параметры размер 27 оказался не то, что мал, я в штанину не смогла даже ногу нормально продеть! Они до такой степени узкие, на кузнечиков что ли. У меня ноги худые, мечтаю поправиться чуток. Штаны еле натянула, что потом снимали всем семейством.
Но дело даже не в размере. Качество совсем не понравилось! Они очень тоненькие, почти не тянутся. Фурнитура дешевая какая-то. Цвет гораздо более тусклый, чем на сайте. Цены своей вообще не стоят, скидочной я имею в виду.
Не рекомендую вобщем! Разочарование полное в этой фирме(((( Было несколько джинсов и ремень кожаный.
 

Marysya_007

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
88
185
0
Беларусь
Вот и мой отрицательный отзыв. Заказала эти шорты http://www.asos.com//Blue-Valley/Bl...ant-Knickers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2404568 еще в январе, 8-ки на тот момент не было и на ОБ 90 взяла 10, как раз с расчетом чтобы свободно сидели, не облегали. Пришли мне они в хорошем качестве, но когда я их надела, стали меня терзать смутные сомнения по поводу их размерности... И точно!!! Оказалось, прислали 8-ку, причем на наклейке Асос было указан 10 размер... Договорилась об отправке за их счет и сразу же выслали повторно. И вот дождалась я своего размера, но качество очень подкачало :( Предыдущие были идеальные, как и писали в хвастах девушки, получившие их. Прилагаю фото и прошу совета, можно ли попросить за это кодик или же читала возвращали на карту часть стоимости вещи...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 7
  • 3.jpg
    3.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 3
  • 1.jpg
    1.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

_Natalia

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
8
6
3
СПб
Добавлю в копилку: платье http://www.asos.com//Asos-Petite/As...-With-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2550391 оказалось бракованным, воротник пришит совсем криво. Отправили фотку в asos - обещали возместить почтовые расходы за возврат. отправлено обратно. Так что если вдруг появится в продаже размер 10 - не берите.
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
И еще один камень в огород кружевных платьев АСОС - http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate.../pgeproduct.aspx?iid=2582860&WT.ac=rec_viewed

Тоже вылезли нитки-резинки на швах рукавов, выглядит ужасно. И это после первой носки, после второй на кружеве даже дырочки появились.



Ушло обратно
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
я в жизни не очень придирчива. То есть понимаю что не всё устроено идеально и нужно быть снисходительней. Но этот боди от асос-а разозлили меня...


вот какие красивые дырочки появились в области локтя
Смотреть далее
а появились они из-за того что материал растянулся, притерся (не знаю насколько правильно выразилась) и стал тоньше... естественно появились дырочки.
А это результат плохого качества сырья... неправда?

Поверьте, у меня шкаф вздулся от шмоток, так что я вещи эксплуатирую нечасто. Хотя этот бод очень был мне нужен под множество зимних платьев без рукавов, да и под пиджаки. Одела раз 10... стирала 4-5 раз. Разве настолько он рассчитан? Очень жаль что получилось что вещь на один сезон...
 
Последнее редактирование модератором:

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Хочу предупредить, если кто ждет низ купальника By Caprice Tullulah Bikini Bottom

заказывала 10ЮК, пришел верх от того же купальника в 8ЮК, а на пакете низ и 10-й размер.
Через пару недель появится в стоке, имейте в виду, что это может быть мой возврат.
Едет еще и 12 ЮК, посмотрим, повезет мне с ним или нет
 

Fille

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
66
0
Санкт-Петербург
Всем привет. Заказывала вот такие брючки Current Elliot


Взяла самый маленький- 25 размер. Так на мой ОБ 90, они велики размера на 2-3...
И вообще, сложилось такое впечатление, что это совершенно другая модель...



Не знаю, может быть такое или нет, но цвет и фасон намного больше похожи на эти брюки...хотя название на всех бирках совпадает с первыми.
Так что вот так...
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
В сегодняшней экспресс-посылке были два разочарования ...заказала пару трикотажных платьев ASOS , взяла на размер посвободнее , что б не было в обтяг

В итоге, оказалось, что у обеих моделей очень тонкий трикотаж - и такое чувство, что обтягивают они как сосиску даже в размере 12UK :(
В общем, при первой же оказии эти два платьюшка поедут домой в Англию.
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
http://www.asos.com/London-Rebel/Lo...7,2317&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Nude

пришли такие балетки, читала на форуме отзывы о них, мнения разошлись. решила заказать, цена небольшая можно и попробовать. внутри кожа, милые и приятные, но кожа у них вся как помятая и еще спереди черная подошва как будто отодранная и главное отодрана только на одном)
я не могу сказать, что это прям отрицательный отзыв, но и не самая удачная покупка, может просто мне пришла такая пара :(