Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Вчера, вместо красивой, вкуснопахнущей кожаной, с трудом выловленной, второй по счету сумкой Амеко http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2214490
получила вот такое безобразие от Ликвориш

Плохо пахнущая ПУ, некрасиво (для меня) подобраны цвета, совершенно некрасивый дизайн (опять же на мой вкус). В общем, фу бэээ.
похоже вот эта http://www.asos.com/Liquorish/Liquo...00=1427&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Tan
Ни первоночальной, ни скидочной цены, ни даже скидочной цены с рулеточным кодом она не стоит ИМХО.
А про Амеко, не жалоба, но информация к размышлению. Как уже писали, очень быстро обтирается. У моей красной, за месяц умеренной носки обтерлись до черно-серого цвета все четыре нижних уголка. Я ее очень полюбила и уже грущу, что она скоро потеряет презентабельный вид.
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Увидела, что в стоке появился кардиган Darling Cap Sleeve Lace Cardigan, L-UK14
Думаю, что это мой возврат. Он с браком. На левой полочке вверху отсутствует ряд кружев. Да еще и цену поставили 30ф (я брала за 25 + код)
 

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Моя великая печаль натурального цвета -тык- очень хотелось носить в ней много макулатуры по работе и форму на тренировки. И сумка очень внешне понравилась, нормальная фурнитура,к сапогам подходит. А вот ее нюансы:
1. Дырочка на боковой стороне,
:(
малюсенькая,легко заправить нитку,но
2. Есть второй изъян,более существенный, расходится ткань у кармана,

и
3. Под собачку в основном отделении попала подкладка, и она(подкладка сразу же отошла). Вывернула немного посмотреть,как же она пришита, оказалось, что запас подкладки перед единственной строчкой целый миллиметр! А ткань очень сыпется
Без шансов,отойдет по всей длине шва
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Всем привет!Отзывы об удавшихся покупках не пишу,т.к.все в основном уже out of stock.А отрицательный решила написать,потому что буду возвращать эти босоножки в 5ом размере.Когда поймала их в этом размере долго думала,т.к.обычно ношу 4ку.Но мне уж больно они понравились,решила рискнуть,если что,думала вставлю силиконовую стельку.И вот я их получила.Конечно,они оказались мне большими.Примерно на 1см.Сама модель мне очень понравилась,но вот исполнение...В общем все в каких-то потертостях,везде следы клея,между стыками кожи и плетеными частями большие щели.Подошва вроде новая,но по бокам вся в каких-то трещинах.На фото все видно.Написала им письмо,сказали вернуть до 23го января 2013:ai:так что на днях отправлю,если кто поймает-не берите:yes:
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Получила на днях сумку которая меня изрядно расстроила.

Первое, что бросилось в глаза, это то, что реальный цвет сумки очень отличается от цвета на фото с сайта. Но это я как-то могла бы пережить, продать ее в крайнем случае. Но рассмотрев еще детальнее увидела брак - трещины или порезы на внешней стороне. Их довольно много и сразу их можно не заметить. Такого мне еще не приходило... Если она вдруг всплывет через пару недель, ни в коем случае не ловите!

Так не хочется завязываться возвратом, но по всей видимости придется.
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
что-то мне не повезло с заказом "древних" вещей.
1. Cheap Monday True Blue Tight Skinny Jean - Denim / 27in Reg
http://www.asos.com//Cheap-Monday/C...-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686932
image1xl.jpg

это не совсем отрицательное, да и уже не в стоке, но обидно, поэтому расскажу. заказала джинсы в 27 размере, знала, что будут велики на бёдра 87 см, но жадность взяла своё (15фу + 10% скидка). конечно, велики + модель свободная, скорее классика, а не снинни. но дело не в размере (моя вина), а в том, что прислали не ту модель (цвет совсем другой, состав тоже не соответствует), предположительно одну из: http://www.asos.com/Cheap-Monday/Ch...=1497&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Denim или http://www.asos.com/Cheap-Monday/Ch...7&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Rinsewash .
в общем, думаю, что с ними делать: с возвратом не хочу мучиться, наверное, пристрою подруге.
2. ASOS SATSUMA Suede Court Shoes - Red / UK 7
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SATSUMA-Suede-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1317271
image1xl.jpg

спасибо, передавшей мне их в копейках, за старания девочке - Тушканчик. очень ждала. прекрасные, как думалось, туфли. сатсумы очень понравились, да и красные туфли давно хотела, размер мой. покупала за 15фу + 10% скидка.
они мне подошли, цвет очень красивый, что надо, но вот их состояние...
пришли туфли в коробке неприглядного состояния, поцарапанной изнутри, и сами оказались такими же: неприглядного состояния и в царапинах. на туфлях есть царапины, черные пятна и белые потертости (не пыль или небольшая грязь, а именно потертости - содранная замша). туфли потёрты по бокам, сзади, чуть на каблуке, спереди, по ободку. носить их невозможно. тут точно буду писать в асос, придётся повозиться с возвратом.

фотографии прикладываю, но всех косяков полностью фото не передают. и извините за фон, не очень-то эстетичная на моей съемной квартире обстановка.)
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
читаю выше сообщение про джинсы... и бегу рассматривать более подробно те джинсы что получила сегодня.
Оказывается мне точно такую же фигню прислали!!!!!
но я заказала вот эти http://www.asos.com//Asos/Asos-Supe...Vintage-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2552637

и вот что мне прислали:
image1xl.jpg
DSC_0266.JPG

image2xl.jpg
DSC_0268.JPG

image3xl.jpg
DSC_0267.JPG
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Пришла мне блуза с белками, манжеты грязные пригрязные и такое ощущение, что они не отстираются(похожи на застиранные пятна крови:4fvgdaq_th::229:). Асос обещал выслать другую блузу, а эту буду возвращать, так что через несколько недель появится она и естественно кому-то её асос пристроит, будьте бдительны.

В реальности всё выглядит ещё хуже, на фото пятна не достаточно контрастные получились, т.к. фотала ночью и на телефон:
159e06a2bfe1.jpg

730aceff21f0.jpg

7cbae0d80931.jpg

79c4ec41e28f.jpg

d2e00925b475.jpg

АПД: сегодня упаковывала блузу для возврата и обнаружила, что блуза по шву расходиться начала спереди, где пуговицы. УЖАС(((
Асос сегодня выслал замену, надеюсь придёт нормальная, без косяков.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получили сапожки Timeless Mini Leather Ankle Boot Olive/tan / UK 7
Дочери очень понравились, и размер подошел хорошо. Но... на носке одного ботинка глубокая царапина. Вообще они искусственно состарены (об этом писали), но царапина- это уже лишнее.
Написала с просьбой дать код. Получила интересный ответ, мне такой впервые пришел.
Могут дать рефанд 10% от стоимости покупки, но при этом я уже не смогу их вернуть, если вдруг что-то случится. Вот и думаю: у нас почти зима, их не поносить, т.к. они, на мой взгляд, на сухую погоду (по бокам в середине только замша без подкладки, сразу промокнет). Если что случится весной, поздно писать, срок...
С другой стороны надо же компенсацию за брак получить? Хотела код, да не вышло.
Хитрые какие однако. Что посоветуете, может сталкивались с таким вариантом? Компенсация, конечно, смешная по сумме.

ФОТО (не очень удачный ракурс правда, но видно)
 
Последнее редактирование:

Olkyky

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
3
65
0
Москва
Блестящий кошмар

Возвратила сегодня обратно платье.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Midi-Dress-In-Glitter-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2333488
image4xl.jpg

Заказывала его специально под мероприятие к пятнице на прошлой неделе. В итоге жутко расстроилась, платье вовремя не пришло... И как оказалось СЛАВА БОГУ. Эти блестки выгребать из квартиры буду не только я, а теперь походу весь подъезд)
Тут уже был отзыв на это платье, девочка писала, что в блестках было все до потолка. "Фигня"-подумала я, так как уже сражалась с подобными платьями.

Аккуратно достала из пакета, донесла до раковины, потрясла, одела (!), стоит ли говорить, что я уже вся была в блестках и пол. Сидит оно обалденно, ничего не скажешь. Вынесла в подъезд, вытрясла, замочила аккуратно в холодной воде с этикетками, не помогло, вся квартира блестит!! Это не ткань в клетку, они просто очень густо наклеены квадратиками. Вообщем, платье на любителя конфетти)
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Давно хотела написать про Сумку Миша Бартон.
%25D1%2581%25D1%2583%25D0%25BC%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg

Эта сумка развалилась у меня абсолютно вся! Впервые в жизни такое. Полетела ВСЯ фурнитура, при том, что я не вандал)))
Вот я хотела српосить, это все сумки у Миши такие? Или просто мне так повезло?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Некоторое время назад получила мужу ASOS Straight Mid Wash Jeans

подошли хорошо, понравились. И вчера он впервые одел их на работу. Вечером пришел домой и на коленке вот такая картина:

Сказал, что просто присел на корточки. Обнес мой любимый Асос матюками((( я понимаю, что они не дорогие, но ведь это не значит, что они должны рваться в первый же день!!!!
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Настала и моя очередь писать отрицательный хваст...Главное мое расстройство - вот эта сумка http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Tinnin-Lock-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2342477
image1xl.jpg

Пришла буквально месяц назад, практически сразу стала с ней ходить, ношу в ней много чего, бывает. конечно, и битком, но в основном у нее небольшая нагрузка...Так вот: у нее лопнули ручки в том месте, где они крепятся к сумке...:ak: Заметила только сегодня...Хотела грешить на морозы, так они только начались...Сумка классная, но боюсь, что я с ней и до лета не прохожу...Хочу накатать письмо в Асос, как вы думаете, вернут они деньги или скажут обратно отсылать?
Вот фоточки (надпись Shophelp неудачно попала, но вроде все видно):

Смотреть далее

Вот еще и футболочка меня не радует: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-T-Shirt-with-Shadow-Stag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2327067 (частенько она в стоке бывает)
image1xl.jpg

Одевала ее мало, поскольку после первой же стирки с нее стала сползать краска, причем местами краска на месте, местами вылиняла...Стиралась футболка вручную...
Вот фоточки (в сравнении со знаменитыми "ежами", которые тоже безбожно красятся, но при этом не линяют):

Смотреть далее

14 фунтов на нее очень жалко, за эти же деньги я купила три футболки в "Твое" на распродаже, и ни одна не полиняла...

Желаю всем как можно меньше отрицательных хвастиков!:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Сегодня Асос отписался о возврате дырявого платья в 14 размере, сейчас смотрю в "Копейках" оно мелькнуло, не знаю как Асос может эту рвань снова выставлять в продажу, http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1910605
 

Вложения

  • шерстяное КМ.jpg
    шерстяное КМ.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 0

S744AM

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
4
66
0
Нижний Тагил
С наступившим всех!!!

Оранжнвое платье Asos, uk 10, за 1209 руб. Итак под юбкой у него шорты с замком сзади, т.е. надо сначала надеть их, потом изогнуться и надеть верх, жудь как не удобно. Одев эту вешь я поняла, что даже натянув шорты по самое нехочу, верх еле прикрывает даже не всю грудь, а соски... недолго думая я избавилась от шорт варварским образом, вида это не испортило, ткани в юбке много, практически не просвечивает. Но дело в том что одев верх на нужную высоту он не сел и не сядет ни на кого (!) это можно разглядеть даже на фотах с сайта - под грудью образуются непонятные складки, будто она должна быть именно там, но этого не получится никак, в общем в живую это явно видный косяк. Итак задрав платье на нужную высоту обнаружилось, что верх юбки сзади топорщится, большой, так как оказался почти на талии. Короче либо идеально сидит юбка, но торчит грудь, либо наоборот. По длине +10 см к моему росту. Что касается цвета, он супер, яркий, красивый и качество исполнения швов, ткани на отлично.
Короче буду над ним работать, уж очень его я хотела...

image1xl.jpg


А вот это платье меня просто шокировало когда я его достала из пакета :ai: ))), черное платье Asos uk 10, за 824 руб. Вся загвоздка в размере, не смогла оценить, правильно ли оно сидит по фигуре, потомучто оно не просто большое (сразу уточню размер действительно 10), оно ОГРОМНОЕ!!!:ag: Я как его попробовала одеть...:bj: так чуть не упала, ну как такое можно сшить!!!??? На фото это не так смешно, как в живую, там реально на грудь минимум 5ку, про попу вообще молчу. В него 2 меня спокойно влезет, при том, что оно ешё и тянется! На модели на сайте при таких соотношениях явно не 8ка, как написано, а 6ка. На фото как есть и как бы должно быть)
image1xl.jpg
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Всем привет! В этой теме у меня дебют)). Получила недавно посылочку. это было что-то)))) хорошо что Новый год и настроение хорошее, а то бы расстроилась.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Louise-Denim-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2489482

Представляла, как красиво по-модному))) они будут висеть на бёдрах))) эх....
Но похоже напала на них дикая кошка, а может гепард, но кто-то явно напал. Смотрите фото)))

Смотреть далее

Это часть фото. В Асос я отправила больше. И тут самое удивительное. Они извинились, всё вернём отправляйте назад! ЧТО?))) что они с ними собираются делать??? Продать ещё раз))) Вообщем, если вдруг предприимчивый Асос решится, девочки, 27 размер этих чудесных шорт НЕ БЕРИТЕ)))).
 

Prosto_chudo

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
31
478
0
35
Омск
Девочки, я в печали и в раздумьях.
Приехали мне долгожданные кеды, которые я ловила месяца два, плюс девочки помогали. Как пришло уведомление, так сразу пулей на почту.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-DUDE-...y=Dude&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Pink
Приехали в коробке, как приличные, но открыв, обнаружила, что они слегка эээ потрепанные жизнью, на одном тапке сверху нитки повылазили, будто плохо ткань загнули, когда шили, на втором разводы, будто пятно пытались выстирать, и один тапок слегка отличается по цвету от другого.
Теперь вот думаю, оставлять или возвращать, мама у меня на все руки мастер, берется зашить красиво сверху.
Накатала злобное письмо Асосу, даже больше в надежде на их извинения и предложение 30% кода)) Но они только написали о возврате и возмещении за пересылку.
Обладательницы таких кед, подскажите как они в стирке, боюсь обремкается окончательно разошедшийся шов.
Фото вот прилагаю. Я зол.
 

hottopic

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
6
13
0
Kiev
Привет!
Делюсь впечатлениями о сумке, на которую долго истекала слюной. Заказывала в порыве "хочу! моё!" и не читала комментариев на форуме. А зря!

Ameko Leather Barrel Bag
http://us.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2478100


Сумка пришла потертой - то ли чей-то возврат, то ли так окрашена. Кожа жесткая на самой сумке и очень мягкая на ручках - то, что они толстые плетеные еще не говорит об их надежности. Сотрутся быстро, скорее всего. Но я это проверять не буду! Сумка едет домой!
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Пришло сегодня платьице, уже второй раз мне присылают замену, и каждый последующий раз оно еще хуже, чем было предыдущее.
Хотя каждый раз пишу, что не нужно мне замену!! Полный игнор:(
Наконец, оно закончилось в моем размере - написали, что теперь вернут деньги:yes:
ASOS Skater Dress with Cobweb Lace

Держала в руках ТРИ штуки. Полный ужас. У всех трех! Кружево рваное, дырки от небольших до огромных! Швы кривые и местами непростроченные, края у платья обрезаны несимметрично и криво. Молния слишком грубая для такого платья и пришита слишком близко к краю - постоянно заедает.
В общем, за исполнение китайским труженицам ставлю заслуженную двойку с минусом.
Полюбоваться:

Смотреть далее
Эх, а оно мне так нравилось на модели:(