Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

greezzzly

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
5
16
0
Москва
Я на днях получила посылку с asos платьем:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PETITE...clr=Navy+check
Какое же оно вонючее!!!! Каким-то ядом обработанное, наверное . У меня от него аллергия в горле.
Платье не выветривается. Если постирать?
Интересно, кто получал такую ''ядовитую'' одежду ?

ооо...у меня такое же платье, но оно не воняло абсолютно.
Может где лежало у них?
Ну попробуйте постирайте с кондиционером,авось поможет
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
***ELENA***,
А как Вы с чужой почты отправите? Проще и логичней завести свой ящик, на том же Yahoo, он все равно пригодится в дальнейшем,ИМХО.

вы не поняли.дайте свой адрес и я вам на ваш адрес пришлю письмо с фотками а вы мне потом скажите пришли вам фотки в письме или нет!вот

***ELENA*** добавил 13.03.2011 в 06:51
Елене конечно же, благополучного пазрешения ситуации :yes:[/QUOTE]
Спасибо!

***ELENA*** добавил 13.03.2011 в 09:14
девочки !не могу зайти на асос форум?не пойму почему?кто-нибудь может проверить?пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
а мне кажется, или Zigolt нереально заморачивается на собственной фигуре и значимости? и простите, но "гонит" на Асос и прочее. причем с таким апломбом. сории, это лишь мое мнение:)
[OFF]Прямо мысли мои прочитала!:ay::ay:
Если бы меня заморачивали в подобном тоне, я бы тоже отвечала не сразу! А помучала как следует! Просто так, чтобы жизнь медом не казалась!
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Irmaa

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Леди-Х, попробуйте обратиться к девочке, у которой брали клоги из пристроя, вы тоже можете их сдать! узнайте номер заказа, распечатайте форму возврата с сайта и отправляйте! и кодик попросите.
 
  • Like
Реакции: Леди-Х

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
ЛАнна,
Ой, а у меня нет других. 3 Полароида только. А что такое поляризация? И как проверить на UV защиту? Что то я запуталась и всех запутала... :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну не знаю, если вы намного ниже, может вам и хорошо будет по длине, тем неменее покрой у него деревенский.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Ссылку вставлю как будет время, но пока просто предупрежу: прочитала хваст про женские кожанные кеды DKNY за 23 фунта, серые такие и всё же решилась и заказала. Качество отвратительное (для такой марки): кожа у меня оказалась бракованная, на мыске непрокрашенное пятно (очень бросается в глаза) и они комбинированны с резиной (мыски, крепление к подошве) - резина кое-где отходит, нанесена волнами, неравномерно. Ладно я их взяла за 23 фунта - и то растроилась, но кто им умуд рилась первоначальную стоимость поставить 92 фунта:ai: Одно слово - Китай, причем плохой.
 
  • Like
Реакции: mendeleev и July555

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
У меня на платье дырочка была, а у капри, хотя они мне и понравились очень, но тут же пуговица отлетела. Пришивала. Не знаю, все таки я думала, качество будет получше. Посмотрю, какого качества будет кобмез
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Леди-Х, попробуйте обратиться к девочке, у которой брали клоги из пристроя, вы тоже можете их сдать! узнайте номер заказа, распечатайте форму возврата с сайта и отправляйте! и кодик попросите.

но ведь в таком случае деньги они перечислят девушке, которая делала заказ...
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
никогда не интересовалась маркой Oasis, но тут приглянулось платье летнее.
думала было заказать, но спонтанно решила зайти в сам магазин, посмотреть что к чему... и тут я увидела это! Я была в шоке: никакого шёлка, материал - тряпка самая настоящая. просвечивающее, бесформенное.

Короче, своих денег не стоит. Думаю, что после первой стирки можно будет сразу выбросить.

Браво фотографам за съёмку и фотошоп, который так преобразил платье.

http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Tro...=2975&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi
 
  • Like
Реакции: Дайте2

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Отправила письмо о клогах. Асос предложил мне отправить их им обратно и они вернут мне деньги с возмещением почтовых расходов. (это ж сколько будет стоить 1500 кг + большая коробка?). Интересно, а можно им предложить возместить стоимость новых каблуков (если возьмутся, конечно, за это дело). Уж больно я к ним (сапожкам) душой прикипела :(
 

lizaveta_d

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
38
618
0
Рига
Тоже написала им наконец письмо с фотографиями и цитатами с официального сайта, посмотрим какова будет реакция :) Не ожидала конечно такого от АСОСа.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
есть чисто субьективные мнения..когда за 500-1000 руб человек желает невозможного..в таком случае диагноз лечится только рукоделием,то есть берёшь весь процесс в собственные ручки-ищешь материал,покупаешь,кроишь,шьёшь и ходишь-радуешься.
п.с.: посещение парикмахера стоит 800рублей(в Маскве возможно дороже...у нас 700-1000 это типо крутыекрутые салоны,но тут важно найти своего мастера)...
поэтому ряд комментов реально не понимаю,вот туфли Нафани-да,однозначно неудавшаяся покупка,не смотря на цену в 16 фунтов(меньше 1000р....ну что же-бывает....),..когда кем-то ношенную вещь присылают(брррр)...
......а в целом игра стоит свеч.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
А я все переписываюсь с асосом по поводу этих клоггов - как письмо дяди Федора из Простоквашино прямо :bu: Теперь опять попросили фото сломанного каблука, одновременно какой-то другой товарищ прислал мне код на 10% :ag:
Уже задумываюсь, может правда плюнуть и отправить им их назад...
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
ZZzzz, черт возьми, это уже не первый отрицательный отзыв по джинсам этого бренда, уже жду со страхом своему благоверному, боюсь опять ему со шмоткой не повезет.:(
А с кнопкой вообще идиотизм, прилепили бы хоть по цвету подходящую.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alena65, ну то что не сели она на вас - это не говорит о качестве вещи - это раз. Во-сторых, низкая посадка видна на картинках - они на модели на бЭдрах. В-третьих, состав читали ? И что в нем свидетельствует о том что они будут держать форму и не вытягиваться ? Спандекса нет, лайкры и эластана тоже, и за счет чего же ? Хлопок и шерсть тянутся сами по себе дай боже ! В -четвертых, шерсть - оно понятно что колются.
И вывод - нужно читать состав, смотреть подробно картинки и видео, искать отзывы не только у нас на форуме, и всегда если вещь брэндовая - не забывать заглядывать на официальный сайт
 
  • Like
Реакции: sluncr и mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.