Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Вот такой топ
После первой стирки поленял
Не сильно но есть синие разводы возле синих вставок и на сетке



Как кстати можно от разводов избавится?
 
  • Like
Реакции: evgenievna

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
Девочки, хочу поделиться ну просто диким отрицательным отзывом об этой вещи:
http://www.asos.com/Asos/Asos-Belte....002&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Cream

По ней я сразу поняла, что даже мешок для картошки они могут хорошо сфотографировать, но не более того! Ткань просто отвратительная, пошив кривой, фасон не то, что на фото, а видео видимо предусматрительно выкладывать не стали! В такой даже дома срамно будет ходить! Не берите даже за 1 фунт, оно и этого стоить не будет!:yes:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
ELENA
если фотки не доходяь до них - разместите их где-нибудь в сети(может фоторадикал) и ссылку им дайте
так-то они точно увидят
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
***ELENA***,
Отправьте мне письмо,только не личное, а "по электронной почте", а я отпишусь. Жду!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MarmelaD-KA, они просят прислать босоножки с формой возврата, в которой будет указано что item faulty и выслать им на факс (можно на е-мэйл) заполненную форму для возмещения почт. расходов и квитанции, подтверждающие почтовые расходы :yes:
 
  • Like
Реакции: MarmelaD-KA

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
девушки... я вас тут все выходные читала и наткнулась на обсуждение в данной теме о стирке и сушке вещей (точно не помню кто тему поднимал). так вот. все в курсе, что свитерки лучше сушить горизонтально и как раз девушка жаловалась, что нет места в доме. так вот. существует такая штука как подвесная сушка! я когда ее нашла безумно ыбла рада! сохнет все быстрее чем на полу! и, конечно, это бережнее чем просто не нитку вешать или вешалку. рекомендую! продается в обычных хоз. магазинах. очень компактно складывается и хранится в шкафу!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/11/thumb_635054e1b194f230c2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
извиняюсь если не по теме топика, просто именно тут начали этот вопрос обсуждать.
Спасибо за подсказку :aj:.Нашла на ибей http://cgi.ebay.com/Mesh-Double-Lay...708?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35b3c3f18c
и на амазон http://www.amazon.com/Round-Netty-C...TF8&coliid=I2YNL9WVQJ7GC4&colid=32GK5BJDUXBJN
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Fortuna7,у меня тоже было довольно много вещей отвратного качества или странного кроя. Таких дешевых тканей как бывают в вещах АСОСа я вообще никогда не видела. Даже не знала что 100% хлопок может быть настолько ужасным. Я не говорю конечно обо всем, но реально из всего что я заказывала, на 100% довольна только одними ботиночками АСОС (и то учитывая их низкую стоимость) и сумкой Карен Миллен. Даже если в общем половина вещей и устроила, то все равно хоть какой-то косяк, но находится практически на всем.

V i k i добавил 22.09.2011 в 14:04
V i k i, Только через ФБ пиши. по почте можешь не дописаться..
ага, я сама уже подзавязала... если раз в 2 недели закажу то ок
Уже написала. Буду ждать ответа.
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Заяц10,
блин,а я тоже хотела такую заказать:ai:

Melindda,
да-да,выложите фото своей пожалуйста
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Selected Femme большемерит, да, видела про это многие писали. Сколько талия-бедра у вас?
 
  • Like
Реакции: koshkikoshki

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Ну накинулись сразу. Прям за глупую меня принимаете. Что ж такое недоверие! И при чем тут самосознание! Я хочу быть уверена, что открыла для себя одежду качество плюс низкая цена. Мне ведь одежда очень нравится, но повторюсь, я еще ни разу посылку не получала и хотелось бы поподробнее узнать об ее негативных и позитивных отзывах, а не выслушивать колкости в свой адрес. Когда я выбираю путевку, в первую очередь читаю плохие отзывы об отеле или турфирме, копаюсь в мелочах. Разве вы хотите кота в мешке? Вы не так поступаете?

Chrysiridia добавил 17.06.2010 в 14:35


По вашему я в какой теме про это могу спросить?
Ну не обижайтесь, вот Вам :ax:, надо хорошо прошерстить этот форум, тут много полезного, разделяется все по тематическим сайтам, а вот и наткнулась на хорошую статью, касаемо этих самых линий в одежде и обуви

http://kp.ru/print/article/23440.5/35842
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Шоша, мне так джинсы подменили, я им написала,они прислали код персональный на скидку и сказали, что возместят расходы на дорогу обратно)

чето Asos стал косячить, раньше не было такого..

Видимо по запарке, не думаю что спецально. Решили что из меня отличная Камерон Диас получится :ag:
 

Zigolt

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
6
0
Камышин
Приветствую, вас форумчане. Вот и пошли первые ягодки, после "спам -атаки" и телефонных переговоров. Первые в моем случае - отзыв от "КУКУРУЗА" "Евросеть". Позвонил консультант и попросил проверить мою почту. В почте оказалось электронное подтверждение того, что являюсь держателем карты Master Card ("Евросеть-Кукуруза"), от РНКО "Платежная система". Вторым - пришло сообщение от ASOS.com, "сорри" за задержку с ответом, ваши деньги вернуться на счет в течении 10 дней.

Вывод. "Евросеть" по качеству обслуживания на высоте. Команда "Евросеть" мою "тему дожали" с заявлением и прочей волокитой, без меня (т.е. процедуру с "подтверждением" должен был проделать самостоятельно, и в письменном виде, что отняло у меня столько времени, сколько необходимо для того, чтобы письмо дошло до адресата и обратно), и предоставили готовый результат - подтверждение (копия "скана" официального документа). "ASOS" же в английском духе, и тоже не требует больших нареканий. Посмотрим как будет проходить последующее взаимодействие.

Сейчас наступило то время, когда можно потерпеть, как говорит ZZaika. На этом все. Спасибо. С уважением к вам.

ВерНик, спасибо. Мы свои сообщения писали одновременно=).
 

nelly

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
20
3
0
Поволжье
sprigun, мне дважды подкладывали ношенную ср*нь на таможне скорее всего.. и только мужскую обувку тырили. напишите в асос, что такой-то вещи нет
Вот кстати, у меня все время пропадают посылки с мужскими вещами, реально надоело. Сейчас на праздники заказала джинсы-не пришла посылка, в прошлый раз украли мужские крема, посылку еще с мужскими брюками! Слов нет, или матерные!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
marjana , в яблочко!!
Я тоже стараюсь сама находить вещи, когда на них еще не идет массовая охота и есть размеры. Потом ищу отзывы по всему миру. Ошиблась и сделала возврат только 1 раз. По отзывам с форума легче покупать. Но тоже стараюсь, чтоб уж не совсем из остатков.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Coco Chanel, какие страсти=) спасибо за сережки, так и думала, что они для оттяжки ушей :bw: а стрекоза вроде симпотичная *_*
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
это уже комплекс обиженных россиян какой то, чесслово:ag:, я не думаю что они имено с нами так и поступают, стран в мире хватает и без нашей раши:)

я здесь акцент именно на ОТДАЛЕННОСТИ делала....:aq::aq::aq: Не ожидала я, что британцы так косячит могут.....
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Получила вчера известные Пичесы, размер 5ЮК на ногу 24,5см. http://www.asos.com//Cheryl-Cole/La...rm-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=844898
Надеваю правую-отлично! Надеваю левую-не налезает вообще. Оказалось левая туфля на 0,5см меньше правой. Это видно когда туфли ставишь рядом и когда прикладываешь их подошвой. Это у меня первый косяк с АСОСом, растроилась... туфли обошлись в 800руб, а мороки теперь с перепиской, возвратом, возмещением почтовых расходовна все 1000. Может есть кто среди нас с разными ногами?
 
  • Like
Реакции: sluncr

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Всем привет! Пришла кожаная куртка http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1241432&affId=3255#ctl00_ContentMainPage_mainImage4 Мне не понравилась. Очень большая пройма у рукава и он сам широкий, кожа тоже не очень (какая то перерастянутая что-ли...) Не стоит своей цены даже учитывая скидку... отправляю обратно... хотя муж вроде сказал можно в ней гулять с детьми и в деревню ездить, но я решила что уж лучше деньги на счет пусть вернут..
 
  • Like
Реакции: sluncr и toloshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.