Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
svesta, я огорчилась: заказала эту же блузочку в р.14 на ОГ 95.А какой у Вас размер? Поясните, пожалуйста, какая у нее длина
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девушки, пришел ко мне сегодня вот такой портфель
http://www.asos.com/Asos/Asos-Leath...d=11017&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Tan
Кожа отличается по цвету на пол тона спереди и сбоку, черточки и потертости небольшие есть, какая-то она бесформенная, в общем, буду отправлять....
 
Последнее редактирование:

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
http://www.asos.com/Asos/Asos-Brigh...4&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Turquoise
Несуразная вещь. Похожа на простынь. Грубая ткань. Вот реально из такой ткани шьют постельное белье не самое хорошее.

 

Вложения

  • IMG_0939.jpg
    IMG_0939.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 219
  • IMG_0937.jpg
    IMG_0937.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 164

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Yayana, если эти цифры означают срок годности, то это совсем не значит что у вас просроченные средства. У меня шампунь томатный, там тоже стоят цифры 0508,значит это дата производства, а еще есть буквы EXP: 01/11/11. Т е у их продукции срок годности 3,5 года!
Но вообще я сомневаюсь что эти мелкие цифры это дата. lizaveta_d, где вы нашли такую информацию на их сайте? Подскажите, а то я все перерыла и не нашла где написано что именно эти цифры срок годности. Вот серенькие буквы цифры на дне банок это скорее всего и есть зашифрованный срок.
Я не верю что асос может продавать просрочку. У меня и для волос и для рук и для лица и тела есть средства. Всем мазалась, ничего не отвалилось, красными пятнами и прыщами не покрылась)
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А я сегодня получила красные скинни
с маленьким разрезиком на ноге сбоку (как будто кто-то разрезал пакет ножницами, и нечаянно порезал джинсы) и с неявно видным но все же различимым пятном грязи под коленкой.
Ндя...ловила свой размер очень долго, джинсы по размеру подошли идеально, и сами по себе мне очень понравились. Ну что за фигня, а? :(
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Solnyshko77, +1
Tamara23, а ничего что тема удавшихся покупок гораздо длиннее ) вероятность брака или некондиции - это та цена, которую интернет-покупатели готовы платить за возможность одеться модно и красиво по очень приемлемым ценам. если вы не готовы, значит пока не созрели для интернет-шоппинга. асос всегда идет на встречу в случае брака. вам вернут ваши деньги и с большой вероятностью дадут код на скидку.
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
marzhipan, требовать нужно было сразу, до того как отправили на родину.
Я кагбэ сразу им написала, что блузка дырявая бла-бла-бла, они мне в ответ: возвращайте, прикладывайте скан платёжки и вот вам код на 10%. Я грю: давайте вам фотки покажу, там дыра, нафиг вам такая вещь, а они мне: так положено. Май инглиш из нот вел, поэтому настаивать не стала, тем более для блузки была компания-брюки и юбка.
 

Oksproject

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
68
939
0
Ульяновск
Про качество вещей плохого не скажу, но как они дурят людей это просто ужасно.
Заказала я вот такое платье размер выбрала специально меньше M-UK10. Имне пришло платье ну размер 48-50 это точно, на полных женщин подходит, но они не берут его, т.к. оно короткое им и светлое ) мучаюсь не могу продать, молодым предлагаю они в него не влазят некоторые )))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Принесла сейчас мужские джинсы,если ,конечно,эту тряпку можно так назвать.
http://www.asos.com//French-Connect...ht-Leg-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1337763


Ничего общего с фото эта вещь не имеет. Брала 34 Лонг,получила же брюки на средний рост,а то и на маленький. Складывается впечатление,что брюки носили не менее года,а потом решили продать по бросовой цене. Имеют вид тряпки, с внутренней стороны-пояс и карманы все в катышках. Но это еще не всё! Левого кармана как такового нетвообще,т.к. с внутренней стороны на нем присобачена клепка.
Не брюки-сплошное расстройство.
Собираюсь писать в Асос и требовать возмещения морального и материального ущерба:aq:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заказала себе пару месяцев назад юбку: Motel Full Gathered Maxi Patsie Skirt.

Пришла криво сшитая: где-то не то сбоку, не то сзади будто хвост какой-то торчит, у пояса прямо видно, как плессировка ровненько шла-шла и вдруг куда-то вниз кааа-а-а-ааак поехала...

Видимо швея уснула:ag:
 

муси-пуси

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
4
4
0
РБ
муси-пуси, а я вообще не понимаю зачем вы тут выложили это письмо. Показать что вы такая крутая и можете написать гадости ? Или показать что в английском на бум-бум, и умеете пользоваться переводчиком ? Ваше письмо даже в русском варианте - бред сивой кобылы, а про смысл на инглише - я вообще молчу. Из-за 30 рублей оскорблять и признавать себя человеком 3его сорта - это как-то странно. Но если вы о себе такого мнения, не буду вас переубеждать. Интернет-шоппинг видимо, просто не для вас

Это моя не первая покупка, наверное интернет-шопинг это только ваша личная прерогатива и форум шопоголиков подвергся пожизненной цензуре в вашем лице!!! И столько агрессии вам на пользу не пойдет, желаю вам лично Евочка качественных покупок и пятерки по английскому!
 
  • Like
Реакции: Sundary и YANCHIK

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Mr_bay, ну брак везде бывает, в таких случаях магазин возмещает все расходы по пересылке. эко разочарование )))))
К сожалению заказ был через посредника без проверки качества, поэтому вернуть ничего нельзя.
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Туня , видимо они не очень щепиильно проверяют возвраты........... а многие этим пользуются, потом кому-то достается. Фейка там достаточно.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
у меня от стив мадден балетки из кожи, тоже капелька сразу темным пятном становится, честно говоря не парит совсем, высохнет через пять минут. Цвет тоже тан, фактура только немножко другая,поэтому вопрос как к этому относится. я наоборот такую кожу люблю для летней обувеи.
спрей может испортить их, они же не замшевые, честно говоря, обрабатывать их нечем, воском если только, но от воска они потемнеют и не факт, что это сильно поможет.
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Тлана и девочки, мне кажется, что даже там где написано 100% Leather, не всегда бывает кожа. Вот пример http://www.asos.com/Dkny/Dkny-Active-Quilted-Logo-Medium-Zip-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1239329&SearchQuery=purse&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Bronze
Покупала я этот кошелечек и верила, что он из кожи. Когда приехал я поняла, что это клеенка и верить тому что написано на сайте не всегда нужно. Возвращать и возмущаться не стала. Потом был второй случай http://www.asos.com/Ringspun/Ringspun-Silk-Folded-Printed-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1205910&cid=8799&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=1&clr=Black#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
Когда я заказывала, состав платья был указан "шелк"( я сейчас даже в ссылке вижу слово silk). Получила я вовсе не шелк, а полистер. Но когда оно мне уже приехало, на сайте изменили на полистер(видимо были те кто купил и заметил разницу:)) Но платье это очень милое, тоже не стала возвращать. Так что наверно нужно искать и сравнивать составы вещей на других сайтах.
 
  • Like
Реакции: Galla и Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
СластёнА, пиши конечно !
Я тут 17 писем написала чтоб достучаться до них (прислали шапку за 5 $ вместо сумки за 100), а чтоб шапку не возвращать, хватило и 7 писем :ad:
Писала о том что дорого, что долго, и что с чеком я ничего сделать не смогу.
в итоге вернули деньги зат сумку, шапку сказали оставить себе
 
  • Like
Реакции: DIna и СластёнА
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.