Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Сумка Модалу http://www.asos.com//Modalu/Modalu-Harry-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1678160
image1s.jpg
не удобная, там дно размером с чайную тарелочку, а потом расширяющийся мешок, и сумка пришла явно бракованая вставлен кусок не мятенькой а пожеваной кожи, да и вся сумка кожа жесткая, как будто перепаленная, прям шуршит, и вверху не держит форму...
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Это явно ваша промашка, смотрю на ваш р-р низа в подписи, соответственно С-ка это не ваш размер. Качество вещей с Асоса так сказать "определённое" Если только одеть пару раз и выбросить...но бывают и неплохие вещи.
 
  • Like
Реакции: ASYKA

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
у асоса, все в китае и вьетнаме шьется?? какие бренды НЕ шьются в Китае??
заказывал еще Ben Sherman - тот же китай....
далеко не все бренды шьются в Китае :ad:
Тед Бейкер - английская марка и на всех ярлычках made in England
шарф MQ от МакКуина - Италия
кожаный пояс фирмы Асос за 5 фунтей :ag: - Италия :ay:
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Девочки, подскажите, а вот есть такие марки на асосе, которые часто чем-то не устраивают?
Ну вот например про качество TFNC очень много плохих отзывов.

Chrysiridia добавил 14.07.2010 в 13:11
Заказала вот это платье http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Poppy-Print-Bandeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1019630
Пришло другое, т.е фирма та же, цвет тот же, а фасон совсем не то - оно до колен, очень широкое, клеш от груди, лиф посередине разрезан и с оборочкой, а на шее завязки. Смотрю, номер отличается. Это была моя разграбленная апрельская посылка, ну думаю во второй не ошибутся и все правильно пришлют. (((((((((( Нет! Пришло точно такое же. Но ведь такого номера даже нет YAHAE1019631. Я очень недовольна таким обманом! Предупреждаю всех про Yumi.
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ralina, впринципе не удивительно, это 100% полиэстер...

верун84 добавил 19.03.2010 в 13:31

:ai: ого
а я их ниразу ещё не одела... и не знала...
попробую постирать в машине сначала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
мне приходили ношенные джегинсы.и ещё не мне, а для знакомой.а отдала не вскрывая пакетик.она мне звонит-мол они в катушка между ног, в пятнах и тд.
я попросила фото мне прислать.
отправила в асос-письмо и фото, тут же вернули деньги.даже вещь попросили им не возвращать, а уничтожить.
вещь так и осталась у знакомой, судьба мне не интересна.деньги я ей вернула.
но мне так стыдно было.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
gap, сочувствую, ну вот , еще одно подтверждение об ужасности марки Vila.
По-моему не надо им ничего писать, просто отправляйте , они сами напишут вам уведомление когда получат посыль и что возвращают вам деньги. Но вы можете попытаться выпросить у них код на скидку, написать что плохое качество, что джинсы красят кожу и жутко пахнут химией.
кстати возврат вещей вот тут обсуждают http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9033&page=455
 
  • Like
Реакции: gap и Larisskin

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
к теме про дырочки))) мужу брала
http://www.asos.com/Asos/Asos-Long-...0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Light+grey+marl

качество отменное,на ощупь-просто мечта..мягкий очень,сделан качественно)) сначала тоже подумала что брак, потом присмотрелась-как-то художественно слишком дырочки расположены))) на картинке видно, если присмотреться.. в итоге вид сосвем не портит,но вопросов от окружающих не избежать)))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Dangeri, обязательно отпишусь в Хвастах как всегда :yes: а это Вы про этот же ремень, что он на талию только?))))))))) просто я планировала его с джинсами носить))) но если что и на талию с чем-нибудь нацеплю :) ох как мне интересно что же мне придет :popcorm1: :ag:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
спрей водоотталкивающий,про который написала Мимоза,подходит и для замши, для кожи, для велюра,для ткани и для зонтов и плащей и т.д.-это Саламандер и Сэлтон точно,про другие не скажу

ну да, я что-то в голове с краской перепутала
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я тоже помню,что ее обсуждали вроде в находках.Но и на сайте эти дырки хорошо видно.
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
и я сюда же...
джинсы

мне попались криво пошитые:
по размерности все устраивает на моих параметрах 10 размер с запасом по 2 см..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 3
  • 2.jpg
    2.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 2
  • 3.jpg
    3.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: sluncr и Fortuna7

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Я написала что есть:bu:, если мне просто не повезло, а вам и 2-м девушкам повезло - я только рада, честно:ay:
Но у меня они такие, что есть - то и пишу. Я могу предположить, что с пятном на коже брак, но резина - это технология, выходит, что у меня эксклюзивная обработка :ag:.
Предлагаю выложить фотографии, чтоб не голословно.
Заодно и сравним, раз уж мнения разошлись)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Jalpari, Вам сильно повезло, если у Вас такие цены в городе и все по ним модное-актуальное. В Москве как-то не так.:yes:
Ой, меня терзают сомнения...:ag: Все таки рядом живем, а по нашим магазинам ходить тошно... Конечно,в Москве цены повыше, но и у нас...:ai::ai::ai:

Басенька добавил 28.02.2011 в 17:50
Кстати, вот из полиэстра я еще ни разу ничего не покупала, частенько вижу приличные такие цены за него, интересно, как оно?!
Знаете, я люблю Апарт, а у них в основном все модели из искусственных волокон, иногда с добавкой натуралки. И могу сказать, что полиэстр полиэстеру рознь! Многие вещи ношу уже не по одному году, стираю в машинке. Ни форму не потеряли, ни цвет! А какие комфортные по ощущениям!:aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.