Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Не_Веста, не расстраивайтесь.
очень жаль, что вам так не повезло с джинсами:( обязательно вам вернут деньги. сегодня мне на первое же письмо на сайт (не фэйсбук) о том, что прислали одну вещь неправильную, а вторую бракованную, сделали возврат за обе, дали код на 20 %, хотя я сразу написала, что возврат мне не нужен, отправлять не буду, не хочу возиться. даже фотографии не отправляла.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Полина М., У меня все купальники от асос залиняли-выгорели пипец как!!!
Я на море была 20 дней, всего купальников было 15))) 7 из них асос, так вот, розовый после первой выкупки в море и 2-х часов пребывания на солнце тал в горошек, прям как хлоркой его облили, белый... ну тутт м.б. море грязноватое было, песок до сих пор отстьирать не могу, брала белый с попугаями, попугаи отстирались, оранжевый выгорел, желтый - побелел и все в таком духе. Я брала их по такой смешной цене, что меняла каждый день и не парилась!.
НО!!! вообщето я их потом в басе хотела добивать, теперь и в бас в них стыдно.
Девочки, есть у меня 1 купальник, дешевенький...както лормар фирма называется, мама еще лет 7-8 тому назад купила не за 800р. Так вот, я его каждый год ношу он меня всегда выручает и каждый год у меня спрашивают где я такую красоту брала))))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Алёнчиk, в асос написала бы про эту жуть. не с целью получения кода (хотя, если дадут, не отказываться же?:) ), а для того, чтобы знали, ЧТО они продают.
лежит у меня непонятный топ вискозный, пришедший вместо красивых леггинсов. чернильного цвета. как бы не покрыться этой краской теперь:(
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk и Kundin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_,
toloshka, у меня как раз такой. Во первых, запах просто убийственный, во вторых помогает не особо - то есть красится все равно но меньше
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
не пойму я почему не дают они мне за дырявую куртку скидку на след заказ?Вот что пишут:
Would you be able to confirm if you would like to return the jacket for
> a replacement or have a 10% refund/discount?
> I look forward to hearing from you.
> All the best,
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
да вряд ли) мне недавно шарфик пришел, состав полиэстр, вонял от пакета, а запах такой, будто что-то горит, или даже машинным маслом он пах. думала, с 1го раза не выветрится, ан нет, все ок, с кондиционером стирала
 
  • Like
Реакции: Эллочка

svesta

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
7
15
0
Одесса
Поразительно, блузка почти квадратная в 6, что же будет в 14? Представить трудно- в ширину больше, чем в длину. Так не бывает. Мне жалко отказаться от посылки, там еще какие-то побрякушки по 1ф. А ее можно ушить? Что с линией плеч и проймой?

На счёт ушить не знаю))
Я и не задумывалась,выходит,что действительно квадратная.
С проймой порядок...
А вот блузку почему-то когда надеваешь,как бы перевешивает на спинку,спереди становится короче,а сзади длиннее.
Может попробовать надеть на блузку ремень?
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
вот на мне сейчас одеты джинсы Армани, купленные в бутике в лaкшери вилладж и они, как нистранно, made in China!
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Это да...но я и написала..попробуйте обратиться, девушка должна войти в положение, либо карту прописать в своём профиле, либо дождаться возврата денег и перевести их нашей форумчанке

Спасибо, совет буду иметь ввиду. Но уже все-таки нашла мастерскую + 400 рублей за укрепление. Но хоть согласились взяться за работу, т.к. в предыдущем месте - мастер от ремонта отказался.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
счас специально нарыла в сумке гигиеничку Yes To - тоже есть эти 0508 в шифре, но отдельно пропечатано EXP: 12/12/2011
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
что такое информационная избыточность?
что в ветке асоса и так очень много тем, в которых все сложней ориентироваться.
1. сейчас нет темы, которая была бы заточена под поиск по ключам.
ну и будет аж 2 темы, которые "не были бы заточены под поиск по ключам".
в темах об удавшихся и неудавшихся покупках отписывается маленький процент форумчан, покупающих на asos. Если упростить для них задачу, то писать будет гораздо больше людей.
да нет же) Кто не хотел писать про пкупки, то все равно не будет, хоть конфету ему за это не давай.
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
ой, девочки, прочитала о неудачах с "деревяшками" и вспомнила что у меня тоже клоги Sanita недолго прожили-споткнулась в них однажды и отлетела половина каблука. я люблю самодеятельность-склеила каблук Моментом, вроде держится...но восторг от сапожек угас:ag:
 
  • Like
Реакции: sluncr

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А мне бы любая сумка из "клеёнки" не понравилась бы, ни Килла, ни Дольче...

вот, не воспринимаю не кожаные сумки почему-то..
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Похоже, на Риверовских кожа хорошая. А где сделаны? Вопрос для пополнения статистики (хоть не в той теме, но на форуме чой-то, как на кладбище).
О еще сАААмый важный вопрос: каблук от российской грязе-слякоти не расслоился?
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Вот это платье пришло уже с черными разводами, а после стирки в холодной воде стало черно серое, даже отбелеватель не помог.
http://www.asos.com/Asos/Asos-2-In-...h=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=White/Black
Очень красивое, но половина паеток наверное на таможне остались (после примерки)
http://www.asos.com/Aqua/Aqua-Sequi...sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Cream/Blue
Сумка.... Если можно так назвать, почти как кошелек. После 3 носки ткань расползлась, обидно было.
http://www.asos.com/Nw3/Nw3-By-Hobb...0&pge=3&pgesize=20&sort=2&clr=Duckstail/Ivory
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.