Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
девочки подскажите,спустя пол месяца развалились сандали подошва попалам я написала в асос они пишут пришлите нам их и квитанцию о почтовых услугах мы вам вернем деньги но еще просят что то вложить какие то доки а у меня уже ничего и нету кто так вещи возвращал расскажите плиз
вот их письмо
Thank you for your email.

I'm very sorry to hear you believe the Park Lane Metal Detail Flat Sandals - Bronze / UK 4 is faulty.

With the information you have provided, we kindly request that you return this item to us so we can inspect them further.

Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it complete the attached form and fax it along with the postage receipt to +44 1442 835 850. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 14 days

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.

Please accept my apologies for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.

http://www.asos.com//Park-Lane/Park-Lane-Metal-Detail-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1167828
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
image1xl.jpg
http://www.asos.com/Carvela/Carvela...3085&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
Брали эти обувки для свекрови (что особенно "порадовало" в итоге, т.к. "прогнуться" не удалось....:(). На ее 35р-р и полную ножку брали 3UK, специально выбирали с молнией спереди, чтобы точно натянула! НО: то что коробка была измочалена нашей почтой - это ожидаемо было. Левый ботик наделся неплохо, кожа мягкая, сделаны хорошо, удобные. Правый натянулся, но застегнуть не давался никак:bn: Поставили их рядом - еле заметная разница в ширине угадывалась(мнения разделились - я видела, но надеялась на свой глюк, муж не видел вообще), но не замеряли. Списали все на полноту ног свекрови. Предложили примерить знакомой, аналогично, причем она в отличии от нашей маман полнотой ног или высоким подъемом не страдает. Пришлось вернуть асосу под жалобные вздохи маман и переться в магазин, дабы загладить "неудачность" презента:yes:
 
  • Like
Реакции: svetamar

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить!
Заказывала такие боты МЧ
image1s.jpg
http://www.asos.com//Pointer/Pointer-Angus-Penny-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1472163
Белые, соответственно на белые носки. Так после первой обувки носки превратились в синие, очень красятся. Это ведь можно считать браком? как думаете, если написать в АСОС и приложить (фото носков что ли), что они на это скажут? Можно ли надеятся на возврат денег за боты?
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Девушки,прислали бракованные туфельки:ak: боюсь я не первая и не последняя пострадаю.будьте бдительны если будете вылавливать их в 5м размере.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Tatius

Rigick

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
6
49
0
Новосибирск
вот я понимаю ..настоящие инет-шопоголики! нет чтобы в магазин сходить ..с противоположного конца света заказывают. :ag:
 

Kri$

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
31
5
0
Москва
Я написала многим форумчанкам, купившим эти вышеупомянутые джинсы. Узнала, что у них они тоже линяют, пачкают одежду,руки, сумки и пр. Но люди молча носят. Я так не могу, мне дорогой пуловер или пальто пачкать не хочется. Чистка нынче недешевая.
Я все же призываю, если появляются проблемы с качеством одежды во время ее использования, напр. катышки, деформация, линяет, разваливается и пр., давайте писать на форум, чтобы другие не пострадали! Для этого наш форум и существует!
А я такие в Москве купила...правда, с асоса умудрилась заказать ещё черные и голубые))) вообщем, не знаю насколько все они будут пачкаться - синие джинсы я носила и стирала уже раза 3...руки они точно не пачкают, только если в мокром виде...порчи одежды пока не было замечено...не знаю, что будет, если одеть без колгот...но пока что все нормально, сидят они хорошо, конечно!
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
Omega, Юля,
Смотреть далее
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
anya_tam, блин, нам такие же едут.............. брали как раз на слякоть, у предудущих была такая же подошва -они исправно прослужили год.
Не должны не бракованые ботинки так себя вести............. демисезонная обувь вообще не должна быть на сухую погоду.......
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Olikaa, я всякие нежные вещи стираю в машинке в холодной воде, ставлю режим 15 или 30 минут, без сушки естно, и обороты уменьшаю, и только с жидким порошком типа Ласки, - пока все ок, даже вещи на кот написано что стирать только ручками:yes: сушить вообще надо горизонтально, но у меня кошки, так что сушу на вешалке)))
 

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
получила сегодня посыль, с ASOS Polo Neck черный, тоненькая, мягенькая... даже обрадоваться успела, но померить не смогла - голова не пролезла :ai:, шов прострочен намертво, ни капли не тянется...
[URL=http://images.asos.com/inv/media/4/6/3/1/1671364/black/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
в очередной раз убедилась что я и вещи ASOS несовместимы :(

Водолазки эти брала (черную и молочную), "хваст" выкладывала по ним - и обе уехали обратно, я голову кое-как просунула, но это тот еще аттракцион был :bu:

Насчет вещей бренда ASOS - не судите их слишком строго, беру уже очень давно, и на десять вещей 1-2 едут обратно, а остальное весьма неплохо.
Аналогичные косяки случаются и с дорогими брендами :yes:
 
  • Like
Реакции: roza27

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
на самом деле это не важно, в китае много чего делается и ralph lauren и paul smith... Все зависит от того какой контроль качества на конкретном производстве:)
Это понятно . Кстати , мои сапоги , Ralph lauren разошлись по шву через по-моему неделю носки . вот вам и весь контроль :negative: ( правда не помню где сделаны )
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кариночка, да выкладывайте сюда, все хотим ссылку !!! И я, и я, и я !
Спасибо !
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
kulab, хорошая идея, можно даже тему сделать, похожую на ту, которая есть у любителей Тао Бао - Наши вещи во времени или что-то в этому духе :)
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Да я все это понимаю, просто в Китае шьется 3 линия - а это вещи не отличного качества, первая линия шьется в стране производителя. Уж никак не хочется получить шорты Армани 3 линии. Понимаете о чем я. Это был бы для меня Отрицательный отзыв, поэтому тема (лично для меня) подходящая.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
DIna, надо ответить на это письмо, иногда и не 1 раз - это просто автоответ
 
  • Like
Реакции: DIna

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Верунь, я в летнюю жару только "тряпочные" сумки воспринимаю, с остальными мне тяжко... Но клеенка - низашто :spiteful:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.