Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Заказала вот такое платье, купившись на цену http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1217130 :)
Думала одену пару раз, и окупится.. Но, видимо, не бывать этому, так как похоже, что скроили его топором, да еще и из подкладочной ткани. А швы у этого шедевра не поддаются описанию.......
Не повторяйте моих ошибок! :yes:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, впринципе не удивительно, это 100% полиэстер...

Не-а, Вер, не соглашусь. Полиэстер полиэстру рознь. У меня ещё есть вещи из 100% полиэстра - очень многими из них довольна (в частности платьем Карен Миллен).
 
  • Like
Реакции: mendeleev

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Juliee , на такой девушке и мешок от картошки будет отлично сидеть!
 
  • Like
Реакции: Juliee

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, если вещь брендовая, то легко и просто сходить на официальный сайт бренда и все прочитать
 
  • Like
Реакции: sluncr

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Я теперь перед покупкой всегда смотрю видео, catwalk, так отказалась от заказа нескольких платьев. При ходьбе видно было как они просвечивают, белье видно. А два заказа делала, даже мысли не было, что надо видео глянуть. Все с опытом приходит :) Первый раз заказывала все так наобум
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Мне последнее время 100 % не везет с покупками, видимо хватит тариться кучей вещей))
Вместо пиджака,который выловила 10 размер, вместо 8 (уехавшего на радостях на родину)http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1337072
Пришла джинсовка Jill Stuart. Petit, явно кем-то поношенная, с секонд-хендовским запахом. Причем отправлена в пакете со штрих-кодом от Whistles, и с биркой от него же.
Асос даже не виню, то есть кто-то недобросовестный забрал себе пиджак, а в пакет из под него вложил ношенную курточку, и приложил бирку, которые у этой фирмы, крепятся на булавочку, у меня у самой таких много дома лежит.
Вот такая история. Написала в асос, за доставку предлагает чек, я предложила им утилизировать эту вещь, дабы не было повторной ошибки. Не совсем поняла, вернет мне асос деньги, или вышлет повторно. Самое обидное, что пиджак уже в стоке, а 8 размер, я уже отправила обратно.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, а мне совершенно не понравилась ткань этого платья, фасон неплохой, но к нему липнет абсолютно всё и оно страшно электризуется. Вылить целый баллончик антистатика пришлось бы, но я его отправила обратно:yes:

http://www.asos.com//Cat-Deeley/Asos/Asos-Chiffon-Bubble-Hem-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=817306
 

Вложения

  • image1xxl[1].jpg
    image1xxl[1].jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 128

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Olich, :(
Это ж как надо резать пакет, чтобы не понять, что еще и джинсу режешь... Я эти пакеты руками рву:) Вообще плохо, что асос не проверяет возврат и многие этим пользуются. Я если бирки сорвала, считаю, что уже нельзя вернуть. А тут с пятнами, поношенное возвращают. Отказывали бы таким возвратам... Но видимо, им выгоднее так делать, чем нанимать людей на проверку и экспертизу брака товара.

Kundin добавил 19.10.2011 в 14:50
evgenievna, у меня очки карен хорошие. И с пятнами пока ничего не приходило... Мне всё же кажется, что пятна и поношенность - это недобросовестный возврат. До сих пор с ужасом вспоминаю, как одна форумчнака получила поношенный купальник со следами песка...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Мне поставят другой каблук. По крайней мере он будет крепкий. И если будет возможность и смысл - штырь заменят. Короче, о результатах реанимации и последующей эксплуатации я отпишусь :)
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Заказала себе пару месяцев назад юбку: Motel Full Gathered Maxi Patsie Skirt.

Пришла криво сшитая: где-то не то сбоку, не то сзади будто хвост какой-то торчит, у пояса прямо видно, как плессировка ровненько шла-шла и вдруг куда-то вниз кааа-а-а-ааак поехала... Короче, явный брак, юбка отправилась домой, деньги за пересылку мне вернули - все разрешилось благополучно.

Недавно смотрю еще одну юбку от того же производителя Motel Sassy Pleated Chiffon Mini Skirt, решила запустить модель по подиуму - и глазам своим не верю - тот же хвост на боку! И у талии видно, что по той же технологии сшито....

Вот сижу и думаю, то ли Motel о качестве пошива в принципе не парится, то ли я не в курсе каких-то остро-модных тенденций...
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва

девочки, видела эти штуки в Реале за сто с чем-то рублев, в разделе где доски для глажки, вешалки и т.п.! (эт магазины в Москве). я думаю, что может в ашанах и т.п. тож моно такие купить, там не смотрела.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
newy, выше девушка писала, как она добилась просто возврата денег, без отсылания им обратно. Фотографии только сделайте, что бы как можно лучше было видно дефекты!

Я возвращала тоже деньги, без возврата вещи. У меня так же была обувь, правда она была не ношенная, но просто видимо во время пути попала в лужу, где долго и пролежала. Вид был соответствующий. Я выслала им фото, предложила сделать возврат, но сразу предпредила, что возврат станет в цену ботинок (15ф). Они сами вернули деньги, я даже удивилась.

Что АСОС возвраты не проверяет - это факт, я пристраиваю уже второе платье с явными следами непервой свежести, хорошо, что есть небрезгливые подружки...
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
А вот сервис магазина, надо признать, оставляет желать лучшего. Одни только колготки, присланные вместо туфель, чего стоят

А я очень ждала туфли из овчинки за 33ф вместо 110ф. А получила гадкое, красное-бордовое мини платье 10го размера. Чуть не плакала.

Вещи Асос мне приходят хорошие, а вот обувь лотерея.
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Вот пример Не дорогой вещи, которую и выбросить не жалко:
http://www.asos.com//Asos-Collectio...nsert-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=470765
http://images.asos.com/inv/s/16/98/470765/offblack/image1xxl.jpg
aq:
Ткань - тончаяшая, стрирать не рекомендую, не выдержит;
вырез - смотрится странно;
если мужчина в плечах широк, а "беременным" животом не обзавёлся, то на нём эта фуфайка будет сидеть как на корове......

Лично мне перед мужем так неудобно было за подобный "сюрприз", что пришлось в извинение туфли заказывать.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Заяц10, там говорится, что подождите, пока груз доедет до склада (порой это занимает 21 день (стандартные сроки, видимо)). Вас уверют, что сумму начислят на ту карту, которой вы пользовались для оплаты покупки. Ну и, если вопросы, обращайтесь.. бла бла бла.
 
  • Like
Реакции: Заяц10

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
А вот у нас...:)
У нас многие за вещами по возможности в Москву предпочитают скататься. Ценообразование в Питере не поддается никакой логике. А качество ...:aq:
Покупка обуви это вообще отдельная и очень грустная песня. :)
Мне Асос нравится уже тем, что даже если "сделано в Китае" - то это хороший, качественный Китай. (во всяком случае "плохого" Китая пока не приходило ещё). :)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
anya_tam, вот кожа, которая на подошву идет, очень часто прессуется так, что выглядит похожей на картон - ощущение, что куча спрессованных ворсинок (я однажды в туфлях на такой подошве по гравийке прошлась - на всю жизнь запомнила как оно выглядит), но тем не менее это кожа :yes: Вернут деньги или нет зависит исключительно от Асос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.