Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Да уж:ai:, более скандального случая не припомню, причем с пустого места.
Представить не могу как рады посредники которые с вами работают:ag:, им несказанно повезло :ag:.

Сколько по вашим подсчетам мы вам должны вернуть?

ну вы же у нас гений математики. считайте сами

посредники, которые со мной работают, не держат мои посылки, не придумывают идиотской схему майл-личка и тд. дают возвожность выбора способа доставки.

а ваши услуги нам навязали, с вами никто работать не собирался.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Нет не проще, емайл забьется спамом.

а не легче сделать левую почту специально для такой ситауции, после когда все разрешиться не пользоваться и какая разница пусть забивается спамом - но людям от этой почты что выложите на сайте будет намного проще.
 

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
Ищу 6 черепах проектров. а так же сарафаны летние и летние женские комбезы... Роман , у вас это добро или где?
 

Yulia.

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
14
0
0
Когалым
Что с моим заказом 1191? Фото коробки меня вообще не устраивает, вышлите фото вещей на почту bezhan@list.ru. Сколько весит заказ 1191?
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Еще вариант, это вернуть все Меер и пусть клиенты все требуют с Дениса как это и было несколько дней назад.
В данном случае товар придется требовать опять у Меер ,но не как не у меня.
Предлагаю перевести деньги на мои реквизиты за те заказы которые соберутся к отправке, при условии что они оплачены клиентом.
И вам не чего не нужно будет делать, кроме перевода по инету суммы которую оплатил клиент.
Я же в свою очередь отправлю именно за ту стоимость которую вы выставили клиенту.
Неоплаченные лоты клиенты оплатят напрямую мне.
Мне кажется это нормальный выход из сложившийся ситуации, Денису нужны будет иметь деньги как для переправки так и для отправки посылок клиентам, если он их получил то пусть перешлет их мне, когда мы все лоты опознаем.
Деньги я буду выделять лично свои, так как все деньги всегда снимала Меер она мне на доставку на эту не давала но вам я их переводить и не собираюсь.
Вывезу только своими силами.
 

Дважды мама

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
38
4
0
Спас- Деменск
Я не могу открыть файл. на фото , выложенных здесь своего заказа 2023 не нашла. Роман, что вы можете сказать, есть ли у вас заказ с таким номером 2023 ????
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
Всем кому пришло письмо с информацией что груз находится у меня:

Высылайте обратно файл заказа который вы оформляли у Меер, мы сверим все, укажем вес, счет за доставку и вышлем фото заказа.

выслала, жду информацию по заказу 2008
 

Ирина Шейх

Новичок
05.10.2010
48
64
0
Таганрог
Rozi, все правильно, в его карте 18 цифр!!!

Ирина Шейх добавил 25.07.2011 в 18:17
Roman, дайте инфо по отправкам....Меня интересует заказ1152!
 
Последнее редактирование:

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Простите я не нагнетаю, я наоборот пишу чтобы все не паниковали и признали как есть, что для посредников лучше сотрудничат с Романом.
Хотелось бы отметить что нагнетали как раз так называемые посредники они натравили розничных клиентов на Дениса.
Вот вы сами писали что пойдете и напишите заяву, ну что сделали? или это был провакационный ход? может у кого нибудь нервы не сдали и другой напишет заяву а вы не приделах и себя прикрыли.

Всем и так ясно что посредники не пойдут писать заяву это может только сделать розничный клиент, и я призывал писать только розничных, Но они то свое получат а если посредники не будут сотрудничат с Денисом или Романом ничего не получат и врядли пойдут писать заяву так как существует должность Дознаватель.:ad:
Из всех заказов которые вначале написала Меер а потом отдалала Роману нет не одного посредника я с каждым переобщялся в скайпе таких вообще нет!!! Только клиенты.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Роман написал что 20 число значит если вы не примите мер то он вывезит и вам точно придется платить за товар

Не делайте выводы и не навязывайте свое мнение другим участникам ветки.
Я сам в состоянии написать точно или не точно и сколько придется платить.

Ваш велосипед на другом складе в суйфеньхе его сразу отправили если груз мне отдадут велосипед я забиру не переживайте.

Денис, прошу вас не отписываться в данной теме.

Решайте свои вопросы в других темах или откройте свою.

Roman добавил 16.07.2011 в 06:30
Роман ,а то не вы deliveryfromchina???

Информацию о моей работе можете найти на просторах интернета.

Зы. В рамках данного форума я не буду давать ссылки на другие инет ресурсы.

Roman добавил 16.07.2011 в 06:45
Ближе к вечеру дам ответы на ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Я в этой куче не нашла свой велосипед, заказ 3122. Похоже, он не выкуплен и мои деньги просто украдены:(
Сегодня мой человек обратился на склад где лежит ваш велосипед,для того что бы завтра его вывести , его не отдали не трудно догадаться кто позаботился об этом
 

LaposhkaDosha

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
65
404
0
Москва
получила заказ от Дениса! Все на месте, состояние вещей - отличное! Но моя посылка изначально лежала во Владивостоке, вторая у Романа(((
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Саша_

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
47
32
0
Северо-запад
Доказать что вам кто то передавал товар будет сложно да и придется рассказать всю ситуацию, вы же никакие документы не подписывали за вещи
Доказать-как-бы не сложно. Если окажется,что Меер К-клон Романа,то совсем не сложно.

Что там ещё на повестке дня ? А !!! - документы Роман не подписывал ? А на каком тогда основании он занимается ком.деятельностью этими товарами ? Серый посредник ?Скупка краденого ?

Всё будет хорошо,
но не надо забывать историю посреднической деятельности Дениса и Романа.

Если порыться даже на этом форуме,то можно много интересного почитать про них и сделать некоторые выводы.Почему то,
они как под копирку и ранее набирали заказы и тянули резину. У кого были силы и воля,тот боролся до конца. Тот получал своё,потеряв кучу нервов,времени и веру в человеческую порядочность. Таких было около 25-40%.Остальные отвалились.Как и их не сбывшиеся заказы((

Клон - хуже П....
А вот и Роман в прошлой жизни :

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24958
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Получила посылку :bp:Была аккуратно упакована , все вещи понравились, но жаль что половина только :( .Роман вам огромное спасибо .
 
  • Like
Реакции: Roman

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Сейчас отвечу коротко, нужно уезжать.
2. Вспоминается фраза Шапокляк: кто людям помогает....

а вы что за бесплатно это делаете? У Вас своя выгода, поэтому и занялись этим делом.
Незнаю кто отнесся халатно к вещам вот из этого и последовало такое недовольство.
Когда чужое всегда нежалко!
Роман если берете деньги то продумайте все, людям все равно дождь, снег, сейчас ваша функция как транспортная доставить товар клиенту - правильно? вы халатно отнеслись к этому - это теперь ваши проблемы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.