DeliveryFromChina.RU - будьте осторожны!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roman

Новичок
Шопоголик
Юдж,
пусть LeDi сама считает.
В первом посту LeDi предполагает что её кинули, хотя на тот момент она уже получила перевод от нас, странно что об этом она "забыла" написать.
 

LeDi

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
12
6
0
Тюмень
Сделала заказ у этого посредника.Оплатила 31000 рублей. Сначала вроде отвечали, а вот сейчас, когда они пишут что все лоты (три штуки за полтора месяца!!!) выкуплены молчат. Полный игнор! Я предполагаю что они просто меня "кинули". Что делать народ? Кто был в подобных ситуациях? Какие действия предпринимать?
 

LeDi

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
12
6
0
Тюмень
Да что смеяться то? Всё писала, все читала, деньги нормально в ордер зачислены, с этим проблем не было. Проблема в "тишине". У вас Роман на всё есть ответ, вы прикрываетесь здорово: то у вас праздники, то с почтой что нить, то ещё много много чего, а не проще ли людям правду говорить.О каких трёх неделях вы разговор ведёте? Так и пишите, что выполнение заказа не менее 2-х месяцев, тогда и вопросов к вам не будет.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Посредник на нашем форуме не представлен.
 
  • Like
Реакции: Roman

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В общем деньги нашлись, тема закрыта. Правильно?
 

LeDi

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
12
6
0
Тюмень
Roman, У вас конечно имеется редкий дар переворачивать ситуации в удобное вам русло. Так вот уважаемый, вы возьмите калькулятор и пересчитайте ещё раз по моему заказу, а я вам в этом помогу. Итак: На ваш счёт я отправила 31386 рублей (это сумма на которую планировалась покупка), 7382,07 рубля - вы заблокировали (т.е. это только то что вы смогли за два месяца выкупить) , далее вы пишите: свободная сумма 24.004,83 рубля (я так понимаю это остаток), затем: Доставка ЕМS - 2021.00 рублей. Роман, простые математические вычеты: 24004,83 - 2021,00 = 21983.83 рубля - эта сумма должна была быть мне возвращена, а вы мне вернули 19002,00 рубля. Я что-то не так считаю? Если вы ошиблись, признайте это, переводите остаток и закроем тему.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Roman, распишите все подробно уже вплоть до второго знака после запятой, и закрыли тему.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Данный ник так и не предоставил ни номера ордера на моем сайте ни свой ник под которым он зарегистрирован для проверки своих претензий. Прислал письмо с общими фразами в личку на данном сайте в том же духе что и написал ответ здесь и с попыткой якобы все вывести на чистую воду и предоставить "товарищей по несчастью"
Предлагаю дождаться ответа от ника LeDi с конкретными данными здесь или в личке и/или удалить данную тему.
 
Последнее редактирование:

Roman

Новичок
Шопоголик
Вот так новость, в ордере Вы пишите что получили деньги. А здесь Вас кинули? Хотите как я понял Вы больше чем нужно, об этом Вы спросили в ордере,это было 5.12.
1 декабря Вы подтвердили что Вам нужно отправить деньги, 2 числа они были отправлены за вычетом стоимости лотов и доставки до Вас.
Если взять калькулятор и произвести сложные математические расчеты, прочитать новости, то расходы на покупку, доставку и оплату перевода денег на Ваш счет соответствуют полученной Вами обратно сумме.
И кто кого "разводит"? Поднимите документы, все посчитайте внимательно, думаю тема закроется сама.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
LeDi, получается, мы Вас кинули, но доказательств у Вас нет?
Я правильно понимаю?

Прошу Вас предоставить факты а не писать общие фразы и ссылаться якобы на то что Вам страшновато. Из Вашего поста мы Вас кинули, тогда за что Вы переживаете?
Выкладывайте факты сюда, в личку или прекращайте вести PR .
Как же Вы собираетесь получить деньги обратно если о Вас нет ни каких данных?
Куда их переводить?

Если Вы внимательно посмотрите на дату создания Вами данной темы, наверняка увидите что реагировать я стал через 12 дней, связанно это с тем что на данный форум захожу очень редко, ссылку на данную тему мне дал клиент по почте, собственно почему я увидел и начал в этой теме отвечать, предварительно написав модератору просьбу открыть тему для ответа.
Говорить о том что я стал откликаться в ветке благодаря теме в форуме, мягко говоря неправда.
Создав данную тему Вы не сообщили о ней ни мне в личку ни на моем сайте, дать ответ я смог благодаря совершенно другому человеку написавшему письмо на мой сайт.

В моей работе есть ошибки и недочеты которые мы питаемся решить, подобное действие с Вашей стороны расцениваю только как PR направленный на антирекламу моей работы. Предполагаю что скоро Вы напишите нечто подобное "вот заказала у посредника ** все очень замечательно, рекомендую"
 

LeDi

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
12
6
0
Тюмень
Roman,
В моей работе есть ошибки и недочеты которые мы питаемся решить, подобное действие с Вашей стороны расцениваю только как PR направленный на антирекламу моей работы
Очень хорошо что вы признаете свою работу не совершенной, но а PR или анти PR, да называйте вы это как хотите мне поверьте не интересен, мне в первую очередь интересны свои личные мотивы для открытия этой темки, конкретно мой заказ под № RU 4877 (3-3), до конца вы кстати по которому так и не рассчитались. Писать вам ? Пишу..., что толку.... думаю всё таки эффективней общение на этом сайте. Роман, будьте добры закройте мой заказ окончательно, т.е переведите сумму, которую вы мне остались должны. Или опять "разводить" будете?
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,
спасибо администратору Юдж что открыл тему и дал ответить на Ваш пост.
1. нужно как минимум написать письмо на емайл которые указаны на нашем сайте, с указанием Вашего ника и номера ордера.
Ник LeDi у нас не значится и определить какой у Вас ордер мы не можем.
2. Написать в ордере о проблеме, кнопка "добавить комментарий"
3. Прочитать "вопросы и ответы" возможно там есть ответ на Ваши вопросы, в связи с чем Вам и не отвечают.
4. Думаю самое главное, у нас есть неопознанный платеж на сумму которую Вы указали. О платеже нужно обязательно сообщать в ордере, кнопка "добавить комментарий".

Данный ответ отправлен Вам в личку.
 

LeDi

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
12
6
0
Тюмень
Roman, Представляться пока я не буду, страшновато как-то, боюсь за свой заказ и личные ср-ва, кто его знает. на что вы способны, я всё таки надеюсь на хороший исход моего заказа. А про "товарищей по несчастью" если у вас есть желание, я напишу.. нет, скорей всего я их отправлю на эту ветку ( общались мы на другом сайте) пусть они всё и изложат. Но точно вам могу сказать, что вы стали откликаться только после того, как я подняла эту тему на этом форуме. За что спасибо данному сайту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.