Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulia.

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
14
0
0
Когалым
Уважаемый новый посредник Roman, моя посылка 1191 уже оплачена, так что прошу её передать старому посреднику. То что Вы решили подзаработать на нашей проблеме, не делает Вам чести. Я платить повторно не собираюсь, но и Вы не имеете право распоряжаться нашими посылками как Вам вздумается.

Yulia. добавил 17.07.2011 в 17:27
Dhl, Вы отправите мою посылку 1191, если Роман её передаст?
 
Последнее редактирование:

Roman

Новичок
Шопоголик
мне ничего не отправили. заказ 3019.

что ж такое-то...

Девочки, всем отправили треки?

Ваше отправление будет выслано завтра, в понедельник.


Roman, роман, как то терпение то на исходе,почти неделя прошла а трека так и нет.:aq:
вы еще во вторник написали что на сл день отправите.

Вы заказали ТК, к сожалению оно так и не отправлено. Курьер делал две попытки доехать до отправки, в связи с глобальными перестройками к саммиту и ремонтом дорог в городе и пригороде многочасовые пробки, их даже показывали по ЦТ.
На этой недели будем пытаться отправить.
 

Kona4

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
10
1
0
Новосибирск
Roman, ваш почтовый ящик полный. Письмо с файлом сверки вернулось назад.
Если письмо дойдет отпишитесь ЗАКАЗ 1174 ОПЛАЧЕНО.
Если нет, продублирую
 

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Оплатила доставку Роману. всё отправили в обещанный срок. и более того, сделали перерасчет по 200р. (зы. хотя до этого оплатила по 350).
очень благодарна за помощь:ax:

по поводу наложки - роману придется сначала оплатить, а потом уже ему будет идти обратно перевод средств от получателя в течение трех дней ( я сама не раз отправляла наложкой. гемор полный. больше не буду так делать))))
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Роман, наши посылки, что валом пришли, или каждая в своей коробке/пакете?

И еще все-таки Роман, если после того как вы посчитаете сколько нам надо доплатить доставку, и нас это не устроит, вы я надеюсь без проблем передадите посылки Денису? Многим финансовое состояние не позволяет оплачивать двойную доставку. Когда вы брались забирать товар, я думаю вы предполагали, что не всех устроит такой вариант.
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Я уже совсем ничего не понимаю...ЛЮДИ,ГДЕ ВЫ СМОТРИТЕ ФОТО ВЕЩЕЙ????как вы сверяете заказы???я Роману отправила бланк, который заполняла для Меер, так пока тишина...
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Roman

Новичок
Шопоголик
Денис знает что посылки в Китае, все контакты у него есть для того что бы забрать ваши лоты.
В понедельник работник его офиса позвонил нам, его попросили перезвонить вечером и договориться о передаче.
До сих пор ждем звонка.
 

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
Роман,я только с отпуска приехала,как мне можно забрать посылку 2010?
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
где-то слышали уже... завтра...послезавтра...


а у меня тут вопрос назрел... вот разберет Роман вещи, скажет что может отправить ТК... как ему оплачивать то? я понимаю, что за ТК я сама оплачу при получении, а несчастные 350р/кг до Владика?
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
обеспечьте вещам правильное хранение, чтобы просохли и т.д., это вы можете сделать срочно?

Евгений а сами бы вы хотели получить такую вещь, или вашей жене или детям. (не в обиду, я сам бы не хотел)
одежда может быть не только мокрой но и грязной вряд ли они что то подстилали, грязь из за дождя могла в питаться или растечься
гарантии никто не дает а значит и условия соответственные.
Посредник новый должен хотябы предупердить клиента о том что одежда мокрая или немного грязная или имеется скол или царапины или рваные, так как клиент платит деньги пусть хоть малость отнесется к клиентам с уважением, так репутации больше будет так как появиться доверие. я незнаю возможно всего этого нет и одежда в хорошем состоянии но мне что то не вериться

одежда мокрая или немного грязная или имеется скол или царапины или рваные зачем за нее платить - вы думаете если клиенты такое доставят это будет хуже нежали его предупредить и дать ему выбор - ПРЕДУПРЕДИТЬ! а не тупо отправить

Да и еще где гарантия что вещи вышлют правильно, то есть не окажутся у меня вещи соседа а то придется 3раз платить за доставку и вещь у меня выйдет золотая, может пусть лучше благотворительность.
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Роман, я умею пользоваться калькулятором на сайте емс. и извинять вас низачто не собираюсь. я не делала вам никаких запросов. даже если вы считали, что я задала вам вопрос после оплаты, то какого черта вы не ответили на него? или вы в тот же день побежали отправлять мою посылку? нет, она у вас еще 5 дней лежала. и эту ситуацию (ваше несогласие с суммой оплаты) можно было решить! и до ввода новых тарифов (с 1 августа) доставка Владивосток-Воронеж с объявленной ценностью стоила 1710 руб. О ЧЕМ Я ВАМ И НАПИСАЛА СРАЗУ В СВОЕМ ПИСЬМЕ ОБ ОПЛАТЕ.

даже сейчас, по новому тарифу, доставка НЕ ценного груза в Воронеж стоит 1680 (ДО 1 августа она стоила 1640).
уж не знаю, как вы смотрите, но даже по новым тарифам доставка с объявленной ценностью 8кг стоит 1780. откуда вы 140р взяли?

и меня меньше всего интересует, почему вы отправили через 5 дней после моей оплаты, т.е. сделали это уже по новым тарифам.

eklmn добавил 02.08.2011 в 23:38
ЗЫ раз уж вы такой пипец принципиальный- возвращайте переплаченную мной сумму

если уж на то пошло, то и за доставку до владика мне надо платить не за 7 кг, а за 6,64. ибо вы не только мои вещи везли, а 280 с чем-то кг общего груза.
 
Последнее редактирование:

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
и как теперь разобрать где чей заказ? как вы узнаете что отправлять? вы можете сделать фото по заказам?
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Роман здравствуйте! Там случайно у вас нет остатка от заказа 1091, это 3 зонта-трости под фирму Gucci? 2 коричневых и 1 серый, посмотрите пожалуйста!

Irina85 добавил 16.07.2011 в 09:11
Ссылку могу прислать, если нужно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.