Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина Шейх

Новичок
05.10.2010
48
64
0
Таганрог
Поддерживаю,кто еще за????????

Роман,вы можете посылку передать Денису(его человеку),платить за отправку у меня уже нет денег.Итак отдала 7000р.Но посылка нужна.

И я присоединяюсь, я бы тоже свою посыль Денису отдала. У вас очень дорого получается, и будет ли еще толк от вещей...
 

OlgaSp

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
65
33
0
РФ
На хамство я отвечаю хамством.
Как я общаюсь с клиентами?!!!
Да также, если хамят, досвидос идите другим парьте мозги.

Завтра продолжим, у нас 23-30

О как!!!

Марише4ка, ну и кого Вы здесь так рьяно защищаете? Зарабатываете себе репутацию? При том, что вы ни к одному, ни к другому посреднику не имеете отношения, и с ними не работаете.

Простите за "оффтоп", но предыдущие сообщения не позволяют остаться равнодушной.
 
  • Like
Реакции: FREEON007

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
НЕ НАДО НЕ ЧЕГО ДУБЛИРОВАТЬ, ДОСТАТОЧНО ОТПИСАТЬ ОДИН РАЗ.
ДУБЛЯЖОМ ВЫ ОТНИМАЕТЕ У МЕНЯ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ.
ДУБЛИРОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУ ОФОРМЛЯТЬ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.


Хотела как лучше а вышло как обычно. У вас было написано отправляйте личным сообщением. Люди стали писать тут и я написала что нужно писать вам в личную почту а не писать в теме. Но видимо опять как всегда.

Dashoota добавил 21.07.2011 в 16:29
ничего не поняла((((никакого списка у меня нет. есть №заказа, №лота, и графа комментарии. она пустая...где и как сверять не понимаю.


Если Вы написали запрос Роману в личную почту он должен был выслать Вам адрес куда отправить бланк заказа для сверки. Дальше Мы ждем.
 
Последнее редактирование:

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Примерно догадываюсь на 99% какой это способ, если это будет также как по весне, бедные клиенты будут ждать появления своих заказов ближе к новому году. Возможно и вообще их не увидят, ибо звонить и просить о помощи уже не кому.

зы какой смысл тут отписываться о доставке, представьте что груз у Меер(вы его так и не достали), общайтесь с ней, думайте о деньгах которые нужно вернуть, ибо в течении 1-2 недель клиенты начнут требовать их с большим рвением т.к я думаю что за это время мы уже разберемся с частью заказов и их нужно будет отправить.

По поводу интереса:
Я его и не скрываю, это пиар и возможность ВОЗМОЖНО заработать. Почему возможно, да по тому что по нашим прикидкам часть груза останется невостребованным из за того что кто то плюнет на все и забудет а кто то не сможет оплатить доставку второй раз.
Лоты которые мы перевезем с Китая во Владивосток будут в любом случае оплачены а не вывезены бесплатно как тут это представляется.
В итоге часть груза останется невостребованной но оплаченной нами, в связи с чем нам бы в 0 сработать.

Роман, ну вы вообще красавчик!!!! Сами тут признаетесь, что многие клиенты просто бросят свои посылки, которые достанутся вам!!! Это вообще кошмар, на вас тогда тоже надо будет заявление писать, что вы присвоили чужой товар и возможно тоже состоите в сговоре с Меер.
Вы вообще сами поняли с чем связались? Мне например очень интересно, как если я соглашусь на вашу доставку, вы в этой куче найдете 50 моих пизиций, это еще все затянется непонятно на сколько!!!!
А положительный пиар вам в любом случае уже не светит...
 

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Деньги за доставку моих заказов были оплачены Денису. Думаю, что вполне разумно пологать, что доставкой должен заняться он.
Роман, Вам безусловно огромное спасибо! за то, что вы хоть каким то образом создали продвижение этого дела. Но уж позвольте доставкой заняться Денису. Таким образом он сможет нам отдать свои долги и мы не будем еще раз переплачивать четвертому действующему лицу в этой истории.
Я даже не знаю, что конткретно выкуплено по моим заказам. Груз однозначно нужно будет перебирать по полочкам, и это займет не одну неделю даже, учитывая сколько там вещей и брака.
 

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
Роман,ответьте на мои вопросы пожалуйста.

Valeri_Pre добавил 16.07.2011 в 12:18
я платье свое нашла...только не знаю номер своего заказа...Роман,можете сказать?
вот ссылка не него
http://item.taobao.com/item.htm?id=10419002220
вот на этот.
Какой номер моего заказа...был 2010
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светика2011

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
мой заказ 2008 и я тоже хочу, чтоб его забрал Денис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня заказ тяжелый и выйдет дорого......
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Роман, отдайте посылки, тех кто просит Денису, не будьте бякой.
Денис приедет и заберет посылки, вам же мороки меньше, опять их Меер везти не надо будет. Вот так может быть вы и оставите о себе положительное впечатление.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
заказ 1155, сумка от ноута и мат. плата весят 2кг? в сумке случаем ничего больше не лежит?

Именно столько и весит, наши весы имеют разницу в 10грамм с весами ЕМС.
В сумке не чего не лежит.

Роман, считаю, что нужно находить компромисс, уступите людям. Для обсуждения вариантов жду вас в личке.

Я и написал про счета в последнем сообщении.
В личку отпишусь вечером.



Ищу 6 черепах проектров. а так же сарафаны летние и летние женские комбезы... Роман , у вас это добро или где?

Это добро или где, у нас его нет

Что с моим заказом 1191? Фото коробки меня вообще не устраивает, вышлите фото вещей на почту bezhan@list.ru. Сколько весит заказ 1191?

Прочитайте форум и будете знать что делать для того что бы получить данные по вашему заказу.
 

Ирина Шейх

Новичок
05.10.2010
48
64
0
Таганрог
Roman, вы обещали выслать фото заказов, уже прошло несколько дней... Мой заказ 1152 оплачен по вашему счету на карту, скиньте фото на почту.Каковы ваши действия после оплаты, сроки...
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Roman

Новичок
Шопоголик
кто-нибудь, срочно, подскажите!!!!! Сколько цифр на номере карты, которую дал Роман для перевода денег.......вроде должно быть 16, а у меня 18!!!!!!!!!!!!

Rozi, все правильно, в его карте 18 цифр!!!

Ирина Шейх добавил 25.07.2011 в 18:17
Roman, дайте инфо по отправкам....Меня интересует заказ1152!

да цифр 18,
данные дам вечером.

Роман, почему мне не отвечают? мой заказ 2023. бланк я вам отправила давно, письмо с выбранной доставкой тоже. ответьте здесь тогда, сколько с меня за доставку и куда оплачивать?

Напишите повторно в личку.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Доставка будет не бесплатная ... она оплачена клиентами!!!


мммм странно, в ваших постах и постах форумчан подчеркивается что БЕСПЛАТНО.

Предлагаю перевести деньги на мои реквизиты за те заказы которые соберутся к отправке, при условии что они оплачены клиентом.
И вам не чего не нужно будет делать, кроме перевода по инету суммы которую оплатил клиент.

Я же в свою очередь отправлю именно за ту стоимость которую вы выставили клиенту.
Неоплаченные лоты клиенты оплатят напрямую мне.
 

Yulia.

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
14
0
0
Когалым
Roman, ну как же не искать провокацию, если нас и так обманули, так ещё и переплачиваем дважды за пересылку. Войдите в наше положение...люди заказали летние вещи которые уже не нужны, т.к. скоро зима. Не известно, что в посылках ещё...
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Роман, в ЛС вам писала - в номере заказа опечаталась. не 3119, а 3019.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.