Отмены покупок (Cancelled)

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
naomiza, сама с таким статусом не встречалась, думаю конфликта никакого нет, попробуйте напишите с обычной почты
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
а как им написать, чтобы деньги в кэш вернули за отмену??
какой текст?)

Плачу через пейпал, было 3 отмены. А написала следующее: Hello.
I agree to receive my money from the cancellations to gmarket cash.
Thanks.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
НаСтЁнА23, так бывает, может денег на карте не хватило
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Natalia84, так с банком разбирайтесь - пусть ищут эту транзакцию
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
Девочки,я не поняла,теперь через палку за отмену не возвращают деньги чтоли??
на кеш только?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
у меня в order info 1 вещь леит в статусе request.хочу удалить её.
захожу Shopping list => Cancel/Exchange. Вкладка Apply.А из списка в "On request"
нет ни одной позиции.что делать, где искать?
все вещи в статусах :On Delivery,Waiting for Delivery и одна в Planning Delivery!!
Planning Delivery это она?её можно удалить?или данный статус значит что вот вот вещь будет уже доставлена?
 

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
Сегодня наконец-то получила ответ от тех поддержки:
Dear. Customer,

Thank you for shopping on Gmarket.

Regarding your inquiry,

As we checked your Gmarket ID is temporarily blocked by our system.

In order to unblock your ID, we need to get this

- A copy of your identification card in English ( front and back side )

After we get this, we will submit this matter to the relevant department.

Please kindly understand this.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging or make your inquiry by email (global@corp.gmarket.co.kr).

Sincerely,
Thank you.
Gmarket.

Получается они просят выслать копию индефикацинной карты на английском:ai:,такого у меня нет((Кто нибудь сталкивался с таким,можно ли им просто копию паспорта выслать?
 
  • Like
Реакции: Smilly

Dissenter

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
15
344
0
Россия
Заказала платье,висит "он реквест" уже 5 дней, написала письмо продавцу с вопросом - когда оно будет готово ( я так поняла, что они шьются на заказ), мне прислали вот такой ответ, это в переводе с корейского - "
Добро пожаловать. Заказчиком. Я ужасно сожалею. Заморские заказы на ваши отношения с клиентами через обслуживания клиентов G информации о рынке deuryeotseupida вас. В настоящее время "производство" Не заказа экспонатов для уже существующих продуктов и находимся в ситуации, которые не могут не получить. Сегодня у вас есть, чтобы отменить заказ на запрос, а затем попросить друга. Благодарим Вас за запрос. Есть счастливый день."

Я так понимаю, что платья не будет?)) и надо самой его отменить?

Dissenter добавил 01.06.2012 в 07:54
ссылка на продавца, может кто-то имел с ним дело http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=260585518
 
Последнее редактирование:

шИринка

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
34
14
0
кемерово
девочки, помогите! написала продавцу стандартное письмо по поводу того, что все вещи из заказа уже доставлены, а их вещь до сих пор в статусе DomesticOn Delivery.

Девочки, а подскажите как писать это стандартное письмо(текст), или пните меня,плиз, туда где это можно посмотреть))) :ah:
Заранее всем веери веери сенкс за помощь))) :ax:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Мне написали вот такое письмо
안녕하세요. 고객님.

G마켓 해외배송팀 장대우입니다.

주문하신상품 체1079668823

해당판매처에서 상품품절로 인한 발송이 불가능하다고하셔서

취소처리 진행하였으며

같은 판매처에서 주문하신상품

체1079668824

상품 수령하실 의사있으신지 메일회신 부탁드립니다.

감사합니다.

Переводчик переводит его как вот такую абру кадабру

Здравствуйте. 0, собственные.
Ву Лонг рубежом baesongtim рынка G 0,

1079668823Че заказанного товара.
Куда отправить элементы, которые не представляется возможным из-за акции hasyeoseo

были отменены в процессе.
Заказанный товар от поставщика

1079668824тел.
У врача пунктов носят почты получит 0, Просьба ответить.
Спасибо.

bolllggy добавил 03.03.2011 в 13:26
Ну что за свинство отменили ещё 2 вещи, причем они есть в наличии, а насчет рюкзака вообще какая-та ерунда выслали 1, а второй не хотят :(



Да, я всегда смеюсь когда читаю письма от корейцев)

Причем здесь врач?!))))) В Корее врачи почту носят!!! :ag:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ki-tia, дааа, с джимом что то не так... Прям видно что у них какие то проблемы
 

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Dinaya
Вы имеете ввиду лимиты Gmarket? Где об этом можно поподробнее прочитать? Хотела бы узнать какой лимит и он считается на ID или получателя (я несколько разных всегда указываю) В PayPal посмотрела, вроде написана сумма лимита хорошая, по ней точно прохожу.
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
если позиция находится в статусе On Delivery, то вы можете самостоятельно её отменить
с вас возьмут штраф (от 2.500 до 5.000 вон, подробнее указано на странице с товаром) - оставшуюся сумму вернут туда откуда платили (если с карты, то на карту):yes:

О, ура, они все-таки нашли ее! Теперь буду ждать, когда взвесят.:bu: И это после 4-х писем в поддержку и гневного письма на фейсбуке. На фейсбуке мне, кстати, очень быстро ответили, не то, что по имейлу.
 

naomiza

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
547
172
0
Baltimore
tanaya, а вы отслеживали свою посылку по EMS? думаю это там проблемы, надо в EMS звонить. И тоже в этой теме посмотрите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10826 , может у людей с вашим диспот такие же проблемы.


Девочки у меня такая проблема: одна из вещей у меня находится в статусе returning уже больше недели. Как это появилось написала сразу в джим, они ответили, как я поняла, что продавец не выполнил условия и джим отменил эту вещь, деньги как можно скорее вернут. Но так ничего мне не возвращают, написала повторно джиму, он не отвечает!
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
всем привет!
у меня к вам просьба! дайде пожалуйста форму письма , которую на Джим посылать, очень прошу....
они мне уже месяц должны 1000 р. и 2 недели 4000 р. :ak:
Вот образец:
Hello.
I agree to receive my money from the cancellations to gmarket cash.
Thanks.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Zubka, карту верифицировать, т, е, ввести код типа РР,,,,
 

megaplast

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
37
84
0
Волгоград
Dual Breath Как вариант, Вы отменили позицию которая была Expected Delivery Date а бесплатно отменять можно On Request вот с Вас и просят оплатить за "доставку" на Gmarket

Но было бы лучше если бы Вы процитировали письмо которое Вам прислали.