Отмены покупок (Cancelled)

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
помогите!
Я отменила товар который был долго на подтверждении, они отменили,но написали что-то про оплату..я не поняла.. теперь он со статусом Cancelling уже целый день, а должно же быть Completed ...деньги не возвращают..
что делать????????????????
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
evka, тогда странно
статуса такого не было...
ее продавец отменил когда она 2 дня пробыла на "он реквест.."
но в палке написано что сумма возврата 9,01 $ ,.
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
аааа ура )) у меня висели 3 позиции вчера написала сегодня ответили .извинялись сказали отменят но деньги не вернут сейчас-позже (мне чесно глубого пофиг когда их вернуть по сравнению с магазинами и выбором ждима - это фигня) т.к. проблемы у них с палкой и прислали аж 4 одинаковых письма с извинениями .раскаиваются :yes:
и вещи действительно отменили уже все перевесили надеюсь сеня завтро вышлют !:clapping::Mauridia_25::party:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ultrasound, да нет, на странице все вещи в строке выбора доступны для заказа (как будто бы)
 
  • Like
Реакции: ultrasound

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
-Anna-, все вещи в джиме, ждите отправки, вам дадут трекинг, это смотрите в шипинг листе
 

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
а как им написать, чтобы деньги в кэш вернули за отмену??
какой текст?)
 

noizzze

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
12
0
0
Барнаул
Большое спасибо :)
Еще вопрос: продавец ответил что заказ отменен, сказал звонить в джим, чего я естессно делать не буду :) но написать видимо нужно, ибо статус on request по проежнему висит.
Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации? Писать в джим с просьбой об отмене заказа по причине того, что ее отменил сам продовец? Опять же нужна помощь в содержании письма..(
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Сегодня оплатила свой заказик из Джимаркета и буквально сразу получила письмо что одного товара нет нужного цвета,и его типа трудно доставить, и предложили поменять на цвет который есть в наличии. но он мне не нужен, скажите а могу я предложить им заменить вообще мне этот товар. Например на другую модель у другого поставщика
 

Nataliy@

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
18
0
0
Киев
Друзья, знаю что не в тему, но помогите по такому вопросу (другие группы закрыты): Как на Джиме можно найти вещи определенного продавца. "Поиск по продавцу!!!". Или такого там нет?
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Подскажите. плиз, вот такая ситуация. оплатила туфли , но забыла при оплате указать в оплату местную доставку, поэтому ее вроде бы как и не оплатила получается. туфли в ожидании весят чуть меньше недели . и из -за этих туфлей вся посылка задерживается , а отменять их не хочется . Подскажите как быть . спасибо
 

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
Dinaya,спасибо))Да,платила через палку)))Надеюсь что всё таки успею,очень не хочется терять свой заказ:dub::ak:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
И еще если продавец сам отменил 2 позиции в заказе, оплачивала я с карты напрямую, я просто жду когда мне деньги вернуться на карту и все? Больше ничего никому не нужно дополнительно писать?

деньги на карту обычно возвращаются через 3-5 рабочих дней:yes3:
 
  • Like
Реакции: Natallек

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
видно одной мне не вернули, даже письма мои не читают...:bu:
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Чет я вообще не понимаю((((( помогите мне пожалуйста!
на какой мейл надо написать джиму,как пожаловаться на продавца?:bu:


а куда там надо нажимать в хелпе?
 

perekhvat

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
10
0
0
Москва
Нужна помощь,очень нужна.
Заказал много вещей,но туфли отменили.Мне сделали refund и вернули деньги на пэйпэл,чтобы добавить обратно туфли к общей посылке,надо заплатить цену туфель+доставка,что естественно выходит дороже.Как я понимаю,когда они взвесят доставку,где много вещей,там будут лишние килограммы и мне на баланс в джиме добавят ещё денег.Но мне надо чтоб вещи пришли одной партией(много вещей+туфли).Как решить эту проблему? Как деньги,которые на счету палки скинуть обратно на кредитку свою,если не получиться её решить?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, спасибо за ответ! Скажите, а деньги на карту автоматически переводятся, как и в случае с пейпал?
да, автоматом :)))
Но сроки зависят от банка - от 1 до 30 рабочих дней

Насколько я помню, раньше на карту не возвращали, или с большой комиссией за перевод. Или я ошибаюсь и путаюсь?:ag:

это если вы хотите перевести на карту кэш - то комиссия
За перевес и счас не возвращают на платежную систему - только в кэш
 
  • Like
Реакции: Natalia84

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, подскажите пожалуйста!
Я ничего не отменяла, а мне на почту приходят письма с заголовком "[Gmarket] Your cancellation has been completed". Таких уже 4 или 5 - это что, отмена магазина? Но я так поняла, что статус отмены должен быть, а тут просто товар пропадает из списка... объясните пожалуйста что такое

просто продавец отменяет товар сам - письма всегда такие приходят, типа ваша отмена успешно завершена:(
А теперь отмененный товар автоматически убирается из списка и всё - он есть только во вкладке Канселл