Отмены покупок (Cancelled)

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
боятся мошенничества при оплате картами (и даже через пейпал) - просят прислать скан паспорта или водительских прав - так просят во многих интернет магазинах:yes:
через эту процедуру проходили многие, а так, конечно, решать вам:br:

Окей, но почему через неделю после заказа и без объяснения причин?? Мне это письмо прислали только после обращения в службу поддержки, после того, как они сами отменили заказ, и то без предложения каких-то конкретных действий. Типа если вдруг еще раз такое случится, то тогда присылайте. А сейчас что? Умудренный баталиями с ибэем бойфренд посоветовал закрыть окно (которое открывается полностью только в осле, в лучших китайских традициях) и забыть навсегда))) Я очень зол, меня в Китае этот ненавязчивый сервис достал, не ожидала такого от корейцев! Извините за негативные эмоции! :bu::bu::bu:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
tg27, ничего не случится. что вы так паникуете? думаете, на таможне сидит человек и на бумажечке записывает сколько килограмм в месяц идет на каждого получателя и складывает?
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Подскажите что делать меня одни туфли из Хилтана зависли в статусе DomesticOn Delivery же неделю , хотя другие от туда же давно дошли , как отменит эту позицию?
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to limpoppo

спасибо вам! очень помогли
я как то пропустил этот пукт по невнимательности, хотя уже сделал порядка 40 заказов)
это действительно решает вопрос
а вот интересно - комментировать следует на корейском либо же всё-таки на инглише можно? а то многие селлеры отвечают на запросы исключительно на родном языке, причём довольно бессвязно и не по существу)
Также спасибо за ответ и Вам, Мариан!)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите плз, за две отмены с их стороны деньги куда вернутся если оплачивала пейпалом? Вроде русск пал не принимает или можно? И как сделать так чтобы быстрее они вернули на карту?

вернуться через пейпал на карту с которой платили
если письмо о возврате с пейпал уже пришло, то на карту деньги поступят через 3-5 рабочих дней (зависит от вашего банка)
 
  • Like
Реакции: Desired

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Проблема с возвратами это одно.
Но у меня две вещи от 2-х продавцов нужно отменить - они написали, что вещи закончились
А при выборе позиций для отмены не появляется кнопка cancell - я писала и в джим и продавцам - и никто не отменяет эти позиции, хотя продавцы ответили, что отменили!

теперь весь заказ завис из-за этих неполадок!!!
Джим написал - попробуйте отменить на следующей недели, может неполадки будут устранены!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! Я в ярости!!! ДЖИМ ИСПОРТИЛСЯ!!! :aq::aq::aq: У меня с 8го мая висит весь заказ! Я уже даже согласна плюнуть на эти невысланные футболки! Пусть подавятся этими деньгами, но отправят мне мой заказ! Так нет же! Кормят завтраками!! И деликатно так извиняются!! :aq:
Уж не знаю когда они это исправят... заказы новые прекрасно принимают и формируют, тем самым добавляя новых проблем!
Раз такие неполадки ужасные, и на ПейПал валят... вроде мы ушами хлопаем и верим... а что позицию отменить нельзя , обещают и не отменяют, тут что?? Закрыли бы Джим на пару дней тогда и занимались бы ремонтными работами, так сказать!
 

CainCH

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
4
0
0
Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема, впервые с нею встречаюсь! У моей посылки недовес, поэтому требуют еще денег, но я хочу отменить эту посылку и не могу! Почему? И что делать??
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
ki-tia, мне кажется, что все вместе будем кипишить))) зла на них не хватает!!!!
 
  • Like
Реакции: ki-tia

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Я что-то совсем запуталась, пожалуйста, помогите. Вчера собрала заказ, оплатила палкой, всё нормуль было, сегодня пришло письмо, что я одну позицию отменила и мне на палке частично возмещено 15usd и сняли 3 пойнта, хотя я ничего не отменяла. И в переводе отмены название товара не пойму, могу я его посмотреть по Order No. или Transaction No. и как? Спасибо!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irinay, зачисление на карту происходит в течение 1-30 рабочих дней в зависимости от вашего банка, так что ждите
 

iPerets

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
10
0
0
Пермь
Добрый день!
1) Оформили заказ, на следующий день от джима пришло письмо, что одна из позиций отменена продавцом из-за отсутствия её на складе. Однако в шопинг листе статус по-прежнему Pre Paid, а cancelled нигде нет. Ждать или отменить самому?
2) Если отменить одну позицию, деньги за товар вернут. Но пересчитают и вернут ли за ЕМС?
 
Последнее редактирование:

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Девченки и у меня та самая вещь про которую я писала стала N/А! В общем мне написали, что деньги за эту вещь N/А вернут на Gaccount! Написали что то типа, приносим свои извенения у продавца закончился данный товар! Но сдается мне что у них какая то неразбериха там произошла, мож сбой какой или потеряли... Но это мое ИМХО.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
LenaUmova, у продавца закончился товар, он его отменил, про это вам и пишут, и еще пишут, что если платили Кешем, то вернут в Кеш, если Палкой, то на палку, если КК то на карту, и просят прощения и бла бла бла, стандартное письмо.

Если все остальные вещи у вас уже все доставлены, то скоро отправят вам посылку.
А вот почему вам в кэш вернули вместо палки не знаю, а вы уверены что за это вернули? Может посылку уже перевесили и за перевес отправили. Нажмите на слово Кеш, когда заходите в Мой маркет, там будут все операции с Кэшем и увидите когда, сколько и за что вам туда положили!
 
  • Like
Реакции: scroll:)

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
Здравствуйте, а кто нибудь знает, заказ можно сделать если мне 19 еще не исполнилось, а в джимаркете там только 91 год рожд. указывать минимальный, а у меня 92.
ну я и указала 91, я смогу сделать заказ или мне отменят его?
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
@LEXXa, у меня вот на днях тоже такое было.. тоже почти на 10 долларов... пришлось бежать на карточку еще денежку положить....
 

an-costic

Новичок
Шопоголик
02.09.2009
10
0
0
Иркутск
У меня та же проблема со статусом заказа после оплаты.
Дважды вчера наполняла корзину, но после оплаты (ПэйПэл) всё становится Cansalled, списание средств не происходит.
Аккаунт не новый, много раз и регулярно заказывала на подобные же суммы и всё было нормально, правда, последний был в конце ноября, а сейчас не принимается. Что делать? Судя по последним постам это приобретает массовый характер...У кого-то решилась эта проблема?
Здесь упоминаются лимиты... Какие они и кто знает применяются ли они, если был перерыв между заказами в несколько месяцев?

Масяндра,

Была такая же проблема, подождала когда кончаться праздники (т.е. до вчера) оплата прошла :ag: , видимо закрыл на доступ Джим, чтобы не заказывали во время праздника! :yes3: Сейчас все норм! :haha:
 

Юляша76

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
30
31
0
Чита
Провела отмену позиции "он деливери" в заказе, так как товар неделю не мог доставиться. Теперь уже сутки висит статус Domestic Return Request . Я что-то не так провела? Получается позиция в ПРОЦЕССЕ отмены? Пока не отменят заказ отправлять не будут?
Кстати отмену провела утром, а в обед ДЖИМ прислал письмо, что этого товара в этом цвете нет, не хочу ли я сделать замену. Я ответила, что уже отказалась от товара, прошу провести отказ и отправить заказ как можно быстрее. Но все равно мучаюсь, что как то не корректно провела отказ