Отмены покупок (Cancelled)

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ki-tia, да им на почту пишите, укажите номер заказа, от какого числа, номер позиции и напишите что это отменил продавец, а не вы
 
  • Like
Реакции: ki-tia

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девочки, подскажите! Ситуация такая Заказала масочки кучу оплатила - тут мне приходит уведомлене о том, что я должна доплатить деньги за доставку.. Читая хвасты я увидела еще и ламинат ))) и решила заказать и его и объединить.. Но получается тк товары уже все доставлены из первого заказа - объединить не получится (((
Вопрос!!! Можно ли отменить мой первый заказ с масочками.. И заказать их по новой что бы с ламинатом объединить?! а то получается переплата порядка 2.300 за доставку (((
Или например один набор масок оформить на замену к примеру ( другой вид масок выбрать?! ) - получается уже не все товары будут доставленны и система даст объединить посылки?!
Помогите пожалуйста!!
 

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
Maro4ka, вот и у меня тоже самое, вернули только 2100 вон, а остальное где? Что делать? Девочки кто знает помогите, хелп:bm:

Вечером прислали письмо "Ваша отмена завершена", но деньги так и не вернули, блииииин(((
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, делала заказ первый раз, неделю они собирали, два товара висели в статусе on request , я написала вчера в джимаркет, типо не могли бы вы побыстрее собрать эти два товара, а они взяли сами без моего ведома и удалили эти товары и статус написали refund, деньги на палку до сих пор не пришли, но пришло письмо на почту, якобы они отправили частичное возмещение, скажите может я где то ошибку допустила, что мне делать, могу ли я заменить эти товары как то?
Спасиьо

Джим автоматически отменяет товар, если он не отправлен в течении 7 дней (бывают исключения, которые оговорены на странице с товаром) - если пришло письмо с ПейПал о частичном возмещении, значит деньги скоро поступят (обычно через 3-5 рабочих дней) - если все товары в заказе имеют статус Delivered, то изменить ничего уже нельзя (и это не ваша ошибка, а правила Джима) - ждите пока вашу посылку упакуют и взвесят:yes:
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Помогите мне пожалуйста!!!!
у меня по прописке город Костомукша,а живу я в петрозаводске,я указала адрес фактический петрозаводский,а индекс по ошибке написала костомукшский,захожу в отслеживание посылок и там пишет адрес назначения костомукша! что мне делать??????куда придет посылка,ведь в костомукше нет такого адреса?
 

Lena Kiera

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
59
99
0
СПБ
Здраствуйте! у меня 3 вещи уже 7 дней в on request висят. Возможно ли их отменить и заказать другие вещи на эти деньги?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Jingle_Ann
а чем был оплачен заказ?????

у меня 2 позиции так и висят on Request :((
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo
Данная позиция уже отменена ее нет в списке статусов:ak:
Видимо я сама виновата, не нужно было в Джим писать.

А деньги за отмену возвращают автоматически, т.е. мне нигде не нужно подтвержать данную операцию?

Деньги вернутся автоматически, делать не нужно ничего.
А туфли можно еще раз заказать, но перед этим написать продавцу о желании заказать определенную модель, узнать о ее наличии и возможных сроках доставки. :yes:
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
ситуация такая: одна позиция висит со статусом "ожидаемая дата поставки 06.05.2011" все остальное уже давно в офисе. вопрос: может ли случиться так что эту позицию потом отменят и деньги попадут в "черную дыру" - cash balans, может мне самой отменить (ведь тогда деньги на карту вернуться - платила палкой)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
норКошка, сами вернут, будут медлить, напишите им
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Как меня эти отмены достали!В этот раз 4 вещи мне отменили и с меня же сняли кредит пойнты(((И денег как обычно меньше вернули((((
 

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, а что значит Item Collected
заказ отправили, везде стоит Delivered, кроме двух вещей - Item Collected
это значит что их отменили?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Скажите, а если все вещи от одного из продавцов были поочередно отменены, будет ли возвращена стоимость местной доставки? Ведь ничего же доставлено-то так и не было
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
SaHeNkA, пей-пелу уже некоторые писали, они говорят разбираться с джимом.
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
На кэш вернули по первому требованию всю сумму. Написала письмо в субботу, сегодня с утра уже все на кэше. Да, а в почте письмо наподобии того, что приходит по отправленному заказу, только там все объединенные отмены.

а мне не хотят отвечать =(
уже 5 дней молчат=(
 

Евгений300385

Новичок
Шопоголик
Бездумно понажимал по кнопкам, и теперь в статусе заказа висит 3 позиции, они не оплачены. Подскажите мне деревянному, джимаркет начал собирать этот заказ???И как мне от него отказаться.И плюс ко всему к этому,я зделал уже нужный заказ, а в статусе написано "кредитная карта, ошибка" , посоветуйте как мне всё же заказ оплатить???
 

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
у меня тоже вопрос новичка. если продавец отменил вещь, могу ли я что-то на ее место в этот же заказ добавить? и почему мне не указывают причины отмены? просто приходит письмо, что отмена завершена и все. спасибо заранее
п.с. ха, ответ нашла а 1 стр темы, теперь е огу удалить это сообщение)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Alice Warm, тут могут быть разные причины. Одна из них нехватка денег, не забывайте про конвертацию, пусть в запасе будет 5 дол. Вторая - глюк сайта (и такое бывает..). Пробуйте
 

mr.Hipster

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
36
2
0
Спб
Привет! У меня такая проблемка.
Вобщем заказ сделал, а две вещи получили статус Cancelled и написано, что деньги за них вернутся на карту. Заказ отправили, деньги за него сняли с карты, а вот за отмененные вещи деньги не пришли. В paypal написано что деньги поступили на карту, но там нету ничего. Поступят то они еще или что-то делать в таких случаях надо?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Attyes, да вроде цвет просит поменять, пишите на английском, на адрес продавца укажите номер заказа и от какого числа
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Attyes