Отмечаемся!!

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
Кристина, лялька никогда не помешает, а ремонт еще успеете доделать, да и то, и это я думаю, тоже подождет.

Расставьте приоритеты, чего на самом деле больше хотите? .:)

Я бы сама еще не скоро собралась, думала лет в 35...а тут раз и само получилось! вот такое счастье!
а с 1-м мужем тоже планировали, квартиру купим, дом построим, машины поменяем...а в итоге все это сделали и развелись...
я правда как родила в кошмаре пару месяцев была, а сейчас ничего и 2го хочу как только замуж удачно выйду:yes::yes::yes:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А я сижу и думаю - мыть голову или не мыть. Идти делать коррекцию ногтей или нет. Скорее всего голову помою, а вот коррекцию бортану:).

koalla, мыть, корректировать, пить витамины а потом в кино со всей семьей:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А я б выбрала спа-педикюр.. Не думаю что тут у кого-то есть случаи запущенного педикюра и прям требуется что-то кардинально менять..
Тут ведь все равно от мастера и его настроения зависит..
А вот количество дополнительных услуг впечатляет..ИМХО..

Блин, теперь не знаю))) может если спа то и на долго хватит...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А я хоть и на работе, но тож вся в размышлениях..Как я все успею сделать перед отъездом? Подстричься, покраситься, маникюр, педикюр, закупка еды перед отъездом (не оставлять же свекрови пустой холодильник?))))), сборка сумок в поездку (даже еще список не составляла), а еще надо на работе все дела закончить....
А главное, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!!! Чертов авитаминоз!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А я сижу и думаю - мыть голову или не мыть. Идти делать коррекцию ногтей или нет. Скорее всего голову помою, а вот коррекцию бортану:).

Во-во.. На лицо авитаминоз!!!!И усталось (что не мудрено)))))).Я сегодня тож весь день пыталась не попасть лицом по клавиатуре:):):)
У меня на работе в "гостевой" огромный термос с помпой..Уже месяц завариваю горный шиповник (он темно-бордовый) с курагой..
Потчую весь коллектив, акромя себя..Все кофейком отпиваюсь....Народу будто батарейки заменили..
А я как вареная хожу..
Надо тоже уже начинать бороться с весной, солнцем и желанием удрать в отпуск на моря..!!!:):):):):)
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
а я вот хочу пойти завтра в магазин и купить себе чего нить красивого( причем до беременного размера) я уже приглядела платье, широкие джинсы и футболку( все моей любимой си бай хлое). вот думаю широкие джинсы еще из моды не вышли пока я тут материнский инстинкт удовлетворяю:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я туда и пойду)) после них на дольше мягеньких ножек хватает)
А как ты хотела... внешние двери уже влияют на архитектурный замысел здания,))) и можно сказать на красоту и стиль г. Питера:)

Дааааааааааааааа, а особенно на архитектуру входа цокольного этажа в кирпичной новостройке, в спальном районе:):):):)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А я хоть и на работе, но тож вся в размышлениях..Как я все успею сделать перед отъездом? Подстричься, покраситься, маникюр, педикюр, закупка еды перед отъездом (не оставлять же свекрови пустой холодильник?))))), сборка сумок в поездку (даже еще список не составляла), а еще надо на работе все дела закончить....
А главное, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!!! Чертов авитаминоз!


Ну все начинаю завидовать:), и авитаминозу на фоне отъезда тоже:):):):thumbup:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А я хоть и на работе, но тож вся в размышлениях..Как я все успею сделать перед отъездом? Подстричься, покраситься, маникюр, педикюр, закупка еды перед отъездом (не оставлять же свекрови пустой холодильник?))))), сборка сумок в поездку (даже еще список не составляла), а еще надо на работе все дела закончить....
А главное, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!!! Чертов авитаминоз!

Надо поднатужиться и собраться с силами и мыслями, что бы потом полноценно расслабиться, и не подпрыгивать из гамага в самый приятный момент с мыслью: "черт я же забыла скинуть начальнику отчет)))"
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну все начинаю завидовать:), и авитаминозу на фоне отъезда тоже:):):):thumbup:

А у меня авитоминоз развился на нервной почве:):):):)
Очень расстроилась..Мы планировали на недельку метнуться на Сицилию..Не получилось..Сначала дата вылета не срасталась с мнением моего начальства, потом Италию вообще начало трясти, ну а когда дело до дела дошло - банально не хватило денег, так как супер выгодное спецпредложение уплыло в светлую даль..
Пришлось между безвизовыми Тунисом, Марокко (ух елки там и цены) и Турцией выбрать последнюю..
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А у меня авитоминоз развился на нервной почве:):):):)
Очень расстроилась..Мы планировали на недельку метнуться на Сицилию..Не получилось..Сначала дата вылета не срасталась с мнением моего начальства, потом Италию вообще начало трясти, ну а когда дело до дела дошло - банально не хватило денег, так как супер выгодное спецпредложение уплыло в светлую даль..
Пришлось между безвизовыми Тунисом, Марокко (ух елки там и цены) и Турцией выбрать последнюю..

Главное результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдых и покой:ad:
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
все купила!!! ура! ура!
счастье невероятное, первые покупки после родов!!!
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
Девочки, сегодня сижу дома и пухну от скуки, есть предложение, я довольно хорошо обладаю фотошопом, могу сделать за даром фотоколажи, ну допустим совместить людей с разных фоток на одну или вы дома в купальнике виктории фотоались, а я вас на красивый пляж с красавцем, ну или бойфрендом:), если его фотка есть..или подругой.. еще могу закрасить прищи, морщины или синяки...:)могу загарчику прибавить.. И вам приятно и мне не скучно... шлите на почту с описанием чего хотите.. почту кину вам в личку.:aj:

Lola! Можете меня отфотошопить!? пожалста:ah:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, мыть, корректировать, пить витамины а потом в кино со всей семьей:)

Дозу витаминчиков с утра еще приняла, но чет как то не торкнуло на бодрость, видно у Центрум и Мерц-бьюти дозировка мала:)
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
а я сижу с крошкой в декретном, раньше ( в прошлой жизни:)) у меня времени на форумы вовсе не было, холостяцкой жизнью жила:)...а сейчас восполняю нехватку общения, чему очень даже рада:yes::yes::yes:и приятно и полезно!
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
я пью витамины "нормоспектрум"(мультипробиотический комплекс с витаминами и минералалами), их не рекламируют, но в аптеке можно купить.
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
А я занимаюсь графической отрисовкой! Если кто хочет - шлите фотки хорошего качества. Сделаю как на картинке (это я со своей фотки сделала). Только не все фотки подойдут, предупреждаю сразу!
 

Вложения

  • a_2db37947.jpg
    a_2db37947.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 33