отдыхать за границу поедете

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Кто куда на праздники?

Мы дома, и на пару дней на дачу. Чето в этот раз никуда не собрались выехать отдохнуть, да и наверное правильно, в это время цены высокие на все и народу много :ai:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Летаю нечасто, но бывает. Ни о чем таком не думаю.
Иногда успокаиваю себя тем, что в ДТП на земле гибнет намного больше людей, чем в самолетах:(

Вот и я также думаю :)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
сейчас в Ривьере например уже есть предварительная акция на лето. цены, конечно, выше чем в прошлом сезоне, но тут дело в курсе доллара...

а я сама была много раз в Турции, но по таким ценам как сейчас туда не поеду)) лучше в Египет зимой)
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
хуже нет, когда ребеночек болеет, поправляйтесь...
простуда?

У нас простуда,3 дня назад у нас папа ночью окно на кухне открыл .Мы проснулись от того ,что по квартире ветер гуляет, в тот день было похолодание.Теперь у нас вся семья болеет.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
AnnettaSPb, мы по всей видимости к вам заедем числа 3-4 :)
Фото оч. красивые.
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Я беру обычно или вьетнамки или босоноги без каблЮка и балетки, пару футболок и маек, джинсы, шорты, кофту на холод, пару тонких платков, чёрное платье-футляр (вдруг на выход куда-нибудь пригласят), джинсы и шорты + майки и футболки +шлёпки или балетки на каждый день, платок как бандану на голову от солнца, платье + балетки+ красная помада и волосы в пучок на выход, тоненькие украшения цепочка, серьги и браслет на мне всегда. Купальник и сарафан на пляж, в общем и всё, из косметики увлажняющий крем, красную помаду, блеск для губ, гигиеническую помаду, крем для загара и солнечные очки, в отпуске не крашусь, только губы подкрашиваю. Но к этому я шла очень долго, теперь собираюсь за 20 минут и готова! Но всегда обратно приезжаю с полной сумкой, с обновками, не зря я ведь брала полупустую сумку на отдых, на обратном пути её надо заполнить :ag:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Заметила, что чаще боятся мужчины, объясняют тем, что их жизнь в чужих руках, и они не контролируют ситуацию, и тем, что при аварии с самолетом очень мало шансов выжить, т.е. практически нет.
А, например когда ты за рулем то от тебя что-то зависит и ты можешь предпринять какие-то действия.
Я думаю это связанно с психологией, мужчины надеются только на себя и плывут одиноким кораблем, а женщины, часто вручают свою судьбу, «садятся на шею», и больше привыкли доверять, поэтому им легче расслабиться в такой ситуации...
Может, когда женщины ощущают себя по жизни, как мужчины или их жизнь складывается подобным образом им тоже страшно.. ну там кто же позаботится о детях, как себя прокормит муж, родители.. кому достануться мои деньги...:). и т.д.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
как там погодка в НГ? я был в декабре в Белеке, в принципе когда дождя нет довольно не плохо, но в Стамбуле то холоднее

пишут, что капризная, не угадаешь: начиная от проливных дождей с ветром до безмятежной солнечной.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, мы по всей видимости к вам заедем числа 3-4 :)
Фото оч. красивые.

Супер! Надеюсь, у нас будет в начале января все еще так же снежно, хоть настоящая зима ощущается!
Фото Питерского фотографа Марины, по фейерверкам она спец!:big_smiles_67:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
У нас простуда,3 дня назад у нас папа ночью окно на кухне открыл .Мы проснулись от того ,что по квартире ветер гуляет, в тот день было похолодание.Теперь у нас вся семья болеет.
Выздаравливайте поскорее!

А я буду дома.
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
я нервничаю и переживаю перед полетом, а накануне вообще могу не спать. не только изза этого, но страх полета, конечно, подливает масло в огонь.
однако, только я ступаю на борт самолета, все проходит. тоже обожаю взлет, посадку и кушать :) правда, видимо, это подсознательная защита организма (забывать о страхе и не думать), потому что последний раз летела, не могла никак устроиться в кресле изза того, что тело было настолько напряжено :( успокоилась только после еды :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я в отеле разговаривала с русской девушкой, которая вышла замуж за немца..Она с мужем отдыхала 2 недели.. Она мне сказала, что отдых вместе с билетами обошелся ей в 800 евро на 2-х..Она сказала, что если бы было дороже - сюда (в Турцию) никто бы не ездил..
Похоже что мы помимо своего отдыха оплачиваем отдых и немцам и голландцам)))))))))))))))))))
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Спасибо за фотки. посмотрела и воспоминания о родном Питере выступили со слезами на глазах:ak:. уже восьмой год живу в Москве, вроде как и привыкла к шумной столице, а все равно как только разговор заходит о Питере так сразу сердце замирает:(.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Спасибо за фотки. посмотрела и воспоминания о родном Питере выступили со слезами на глазах:ak:. уже восьмой год живу в Москве, вроде как и привыкла к шумной столице, а все равно как только разговор заходит о Питере так сразу сердце замирает:(.
я тоже жила в М. около 9 лет, а встал выбор уехать - так не раздумывала. хотя там все еще второй дом). почему мне Питер никто не предложил???)))))
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
на сам НГ в ресторан с еще 2мя семейными парами, а 2го числа рванем к родителям мужа в татарстан, будем в баньку ходить и кататься на лыжах