Отчеты о покупках в riverisland.com

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Привет!

Малюсенький отчетик:ah: Посылка была пробная - проверка скорости доставки и т.п.:)
Ривер давно знаю и люблю, поэтому ооочень обрадовалась тому, что в Беларусь есть доставка:haha: А то все асос да асос, скучновато:ag: Посылка добралась до меня за месяц обычной почтой

Колечки за ...0.5 фунта:ag:

Не прочла описание и думала, что пластик, а они металлические тяжеленькие, правда краска местами пузырится - наверное скоро облезет:( Цвет на сайте передан неправильно - розовое светло-неоновое, как на первом моем фото. Размер S соответствует 16-17, на мои тонкие пальцы хорошо на безымянный и средний.


Шоппер за 1 фунт:ag:
Уже не в стоке. Принт качественный, холщевка плотная, что еще сказать:)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Сегодня получила свой первый заказ из Ривера. Хвастаюсь)))

Grey bead embellished oversized t-shirt, Size 12, Grey


Шикарная маечка! вискоза зачотная, на уровне Ти от Ванга, не... даже лучше. хотя может также быстро скатается (тьфу-тьфу). "Стразы" пластиковые на металле, пришиты вручную. Оранжевые - неоновые. Здорово будет для неформальных выходов в кино, на встречи с друзьями. С детьми не сочетать:ag: мой малой, пока я примеряла, все норовил оторвать "стразики".


Navy chunky cable knit jacket, Size 12, Navу


Этот кардиган-жакет немного разочаровал. Я не ожидала, что будет коротким, в описании не увидела cropped, а ведь он такой и есть, особенно рукава. 7/8 или 5/7 как обычно называют такую длину? Я люблю подлиннее, когда все жизненно важные органы прикрыты. Ну, в общем то ткань довольно легкая, в холода особенно не согреет. Очень мне напомнил пиджачок моей бабушки, помню модны они были у бабушек в 80ые. Этакий винтажный трикотажный жаккард. Цвет - очень темный синий, почти черный. Хороший бонус - карманы.Выглядит неплохо, вот еще подлинее бы...


Beige print longline raglan sleeve top, Size 12, Beige



100%ный льняной свитерок. светит. зачем купила, не знаю. солить скоро буду такие льняные кофтейки. к качеству претензий нет.


и носки из мужского сейла
Те, которые у меня, уже не в стоке, зато полно других расцветок. КЛевые носочки на размер от 40 и выше.
Всем спасибо за внимание. Надеюсь, моя "кучабукав" кому нибудь будет полезной :ax:
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
У меня отзыв на покупку для мамы.
Cream stud toe buckle ankle boots, Size 5, Cream
На росс. 37 размер на широкую ногу налезли впритык. Кожзам совсем бумажный, остались отпечатки пальцев на носу после примерки. Подошва никакая, вероятно будет скользить на мраморных полах. Цвет скорее молочный с серым отливом. У Ривера есть исполнение обуви из к/з на порядок выше.

Khaki shimmer dip hem maxi skirt, Size 14, Khaki

Замечательная юбка, качественно сшита, цвет вовсе не хаки, а кофе с молоком или тауп. У мамы талия росс. полный 48, ей подошло. Из минусов - подклад коротковат, совсем мини.

Фото только вещей. Мама в отпуске, все не моего размера.
SNC04559.jpg
SNC04557.jpg
SNC04558.jpg
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Получила вчера фри-шиповскую посылку)
1. Платье, р.6
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/dresses/white-poppy-print-bodycon-dress-623148

единственная вещь, которая меня порадовала в этом заказе) Платье потрясающе сидит, подчеркивает фигуру, принт красивый, нежный такой:) НО оно довольно плотное, сверху двойная ткань, поэтому оно и тянется вверху не очень, т.е. мне впритык. А снизу, где 1 слой ткани, тянется хорошо. Думаю 8 бы тоже было мне нормально.
2. Очки

не такие как на сайте. Они темные, серые с синим что ли, короче совсем не такие. И по форме мне не подошли, вернее оказались большими для моего лица.
3. Кофта, р.6

размахайка огромная, сначала подумала, что это р.12... Неприятная к телу, непонятная по фасону. вообщем не мое. В магазине бы даже не взяла померить такую.
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Вещички RI

Отчетик по покупочкам в одном из любимых магазинов!
Очень жаль, что ссылочки по проданным вещам сгорают, поэтому придется руководствоваться аналогичными моделями!

1) boyfriend blazer
размер 12UK
покупалось за 25ф.




Прекрасная вещичка для тех, кто любит так называемый "boyfriend" стиль!
Ткань приятная, на картинке может показаться, что пальтовая или свитерная, но нет.
Размер оказался великоват, надо было брать 10! Рукава из-за этого длинноваты, но буду носить либо подвернутыми, либо в ателье.
Набор цветов в нем: ГОЛУБОЙ, ЧЕРНЫЙ И СВЕТЛО-КОРАЛЛОВЫЙ:ay:
ЕГО ЕЩЕ МОЖНО КУПИТЬ В МОСК МАГАЗИНАХ RI
Судите сами, но я люблю этот блейзер (реальный цвет на фото БЕЗ вспышки):




2) sweatshirt
Размер 10UK
Покупалось за 15 ф.




Моя прееелесть!
Размер отлично, меньше был бы коротким в рукавах.
Будет носиться с широкими и узкими джинсами, леггинсами и кедами на танкетке:boast:
Итак (цвет также см. без вспышки):



3) black Manhattan print tank top
размер 10 UK
Покупался за 7 ф.


Нет, девочки похожих моделей, так что зрите только на мне:ah:
Все отлично - хлопок 95%, эластан 5%, сзади топ чуть длиннее, чем спереди.
Сидит хорошо, я довольна:



Также Вашему вниманию представлена сумочка шопер, ровно такая же, как из предыдущего поста!
Это моя 5 сумка, пользуюсь ей на даче и отдыхе как, собственно, авоськой :ag:

Пока все, жду 1 посылочку с футболками для мужчины своего))) Отшиплена 27 марта обычной почтой!
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Получила такие брючки с фришипа, кстати отправили обычной почтой, дошли за 12 дней)
http://www.riverisland.com/Online/w...ousers/grey-marl-ponti-skinny-trousers-622838

брала 6 рег, на мой параметры подошли идеально, по длине тоже самое то, за счет того, что ткань довольно эластичная можно регулировать пару см выше и ниже, длина по внутреннему шву штанины 76 см. Но есть одно но-пояс не очень эластичный, плохо тянется, он двойной , может из-за этого?! Даже мне с учетом того, что боков у меня нет, немного давит, надеюсь, что разносятся:)
На сайте много пободных брючек разных цветов!
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Только что приехала моя посылка, сделанная в благословенный период фришипинга.
620492_main

http://www.riverisland.com/Online/women/sale/skirts/beige-belted-mini-skater-skirt--620492
Юбка прекрасна! Ткань в меру плотная, все ровно и аккуратно. Если её поднять за края, она больше чем "солнце". Думаю, мне еще такую надо в темно-синем цвете. А в боковых швах у неё очень вместительные карманы! )))
619009_main

http://www.riverisland.com/Online/women/sale/dresses/brown-leopard-print-belted-skater-dress-619009
Платье тоже прекрасно, но.... 10 размер на рост 177см не подойдет вообще и совершенно никак. Линия талии оказалась аккурат под грудью. Да и грудь у меня в него поместилась с огромным трудом ( что, после большемерного асоса, для меня оказалось неожиданностью ). А оно мне так понравилось, так понравилось. Тут же продала коллеге, поскольку вещь действительно красивая и качественная.
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Принёс таки сегодня курьер мою посыль.Отшипили 24июня,принесли 3июля.Про толстовку уже был хваст,напишу своё мнение и живое фото.
жиденький такой трикотажик хлопковый.12 размер на параметры дочери сел свободно ОГ94 от73 и об100.
Решили постирать,вдруг сядет?.Постирали(в спец.мешке)Нижняя резинка растянулась -кишка кишкой,в общем и не резинка а так,пародия.Надела я на себя
ог96-от82-об100,рост174.Фото ниже.
Ну что сказать,"таку одёжу в чёрной избе носить"
Ещё у толстовки сзади то ли криво пришита резинка,то ли задумка такая -не поняла,пришита она полукругом(этакий хвостик сзади).Сделано не в китае(в какой то экзотической стране :) )Отдельно скажу про молнию и завязки от капюшона-вот им 5-КУ поставлю:)

http://www.riverisland.com/Online/women/sale/brands/light-beige-print-chelsea-girl-tube-skirt-615531


Юбчонка дочери.Вроде ничего так,на Об100 размер 12 нормально так сел.если резинку не на саму талию,а чуть ниже-то длина на ладонь выше колена(при росте 170),нормально смотрится.Трикотажик средней плотности.Вроде ничего так,качество на 4(по 5-ти бальной шкале),чтоб так-вот прибалдела от качества -такого нет.сделано в ЮК.
Дочь сказала смешной рисунок и могут затяжки от стульев на работе появиться.(ну она и наболее крепких вещах затяжки делает:)Ну ,главное ,одобрила.
Ещё сумку мужу взялаза за 10ф,но нет ссылки.Хлопковая ,синяя через плечо ручка,дно вроде не провисает.Ну муж напихает туда свой хабур-чабур,посмотрим выживет ли сумка завтра.
Ощущение от посылки двойственное и приехала быстро,а качество так себе.Даже на распродажу сегодня не пошла,перевариваю пока прошлую распродажу.
Всем удачных посылок :))
 

Вложения

  • Копия толстовка 005.jpg
    Копия толстовка 005.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 2

aprilface

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
2
13
0
Казань
Поделюсь своими впечатлениями. Заказывала месяц назад впервые. Пришло за 10 дней. Всем очень довольна. И качество и фасоны.
Комбез. Размер 8. ношу 40-42. сел идеально http://www.riverisland.com/women/sa...ts/Black-embellished-shoulder-jumpsuit-646140
Жакет. также размер 8. Чуть свободней, люблю более в обтяг.Нужен ли был размер 6? Не знаю. 8-ка тоже хорошо.http://www.riverisland.com/women/sale/coats--jackets/Black-foulard-print-blazer-643189 Рукава подворачиваю в 3/4, длинные рукава не очень смотрятся. Качество отличное. ткань хб.плотная
Жилет. Полностью аналогичные отзывы. все круто.http://www.riverisland.com/women/sa...-cut-out-back-sleeveless-utility-gilet-630171
Жилет. 100% лен. Также все отлично http://www.riverisland.com/women/sale/coats--jackets/White-linen-back-print-utility-gilet--632224
Есть такой же жилет в бежевом цвете. размер 8. могу продать. http://www.riverisland.com/women/sale/coats--jackets/Beige-linen-back-print-utility-gilet--632223
Жилет. все отлично как и с предыдущими вещами.http://www.riverisland.com/women/sa...nimal-print-longline-stud-collar-gilet-629323.
Вот фото:

забыла про футболку. размер 8. мне нра
 

Вложения

  • DSC_0230.jpg
    DSC_0230.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0250.jpg
    DSC_0250.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
маленький хваст. Посылка с фришипа: заказ - 23 ноября, получение - 9 января. Получила на почте. Заказывала майку за 5ф, обычная цена - 10ф.
Ну нормальная такая майка, я цвет лаймовый люблю, поэтому и взяла. Майка не покрашена в 3тона, это прямо пришитые кусочки ткани.
ссылка сгорела. Даю ссылку на асос, там она 10ф.
На ОГ96см, взяла 10юк, 12шка села бы лучше (имхо)

мои фото
79c294f0c9a2.jpg

спасибо за внимание! Искренне надеюсь на то, что все ваши потеряшки найдутся
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Мелкая посылка с майкой и шоппером. Отправлена 17/03, получена 08/04.
Blue boat print woven back vest, Size 10, Blue
615114_main

Майка в целом понравилась - пошита качественно. НО! Во-первых, они переврали состав безбожно 50% cotton, 50% modal - это вранье! Передняя часть майки полностью 100% полиэстер. :ai: Спинка 25% хлопка, 25% модала. Знала бы я про этот факт я бы еще поразмышляла, а нужна ли мне эта майка с п/э. Я летом все синтетическое особенно на дух не переношу. Во-вторых, в майке не продуманы вытачки, а они там ой как нужны, ибо в проймах все топорщится и майка кажется не по размеру большой. Буду строчить сама. Когда достала я конечно ужаснулась - такая она казалось широкая. Но когда одела, если не принимать во внимание момент с вытачками, то вполне так свободненько лежит. Сшита в Турции.
зы: до этого брала платье в 12 размере - село впритык совсем. Вот и пойми их размеры.

Beige dog print shopper bag, Size One Size, Beige
632787_back

За 1фунтик сойдет. Принт качественный. Сумка без боков и дна. Брала аналогичную в мэндко - там боковины присуствуют, мешочек пообъёмистей будет. Размер: 39 х 34см. Длина ручек 62см. Сшито в Индии.

Скорей бы лето (у нас ещё снега лежит по уши :ag:)

Удачных покупок! :br:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
50 на 50

Всем приФет! :br:
приехали сегодня 2 мои посыльки с фришипа, ощущения двойственные, именно поэтому я и назвала свой хваст - 50 на 50.
поехали.....
сначала расскажу о том, что меня порадовало.
По возможности буду давать ссылки (картинки делать кликабельными)+точное название вещей

Носки, 1ф.
Отличные! ну не Найк, конечно, но поставлю 7,5 из 10. Как грицца - почувствуй себя королевой до пальчиков ног :ag:
white crown print jubilee ankle socks

aa557491afe5.jpg


суперская штучка для волос, шипастенько, металлистенько, люблю такие вещи :bo: у меня есть парочка браслетов таком стиле, порадовала ну очень-очень! Вещь! Особенно за 2ф.
silver tone spike hairband
d85f70034a38.jpg

e76aab606ccf.jpg


сумки: стандартно с мопсюшой + в этот раз с буковками!
ВНИМАНИЕ: размещаю фото своего старого мопсюши и предупреждаю, что сумки садятся, усадка - 15%+плохо закреплена краска, так что перед ношение гладим принт через белую бумажку утюжком.
Вот какая мопсюша у меня стала размазанной :(
BEIGE DOG PRINT SHOPPER BAG

40e7b9c1b7d6.jpg


вот такая сумка приехала, даже с этикетками :ai:
beige medal print shopper bag

594a07528c6a.jpg

a88da8cb7357.jpg


о том, что не совсем порадовало:

балетки, крутила их, вертела на сайте, и никак не могла понять в чём засада - почему целиком кожаные балетки за 20ф. в ходовых размерах и до сих пор в стоке?! моё имхо, что они предназначены ну на очень широкую стопу, очень! у меня-то широкая лапа сестры Золушки, и то на мне они смотрятся большими, вот именно по этому поводу и хотела с вами посоветоваться: смотрятся балетки великанскими или мне уже кажется? и ещё я боюсь, поскольку натуралка и внутри и снаружи, как бы они ещё не раздались? а так поразмеру нормально сели 6юк на 253 мм. Неплохо смотрятся с резинкой под п.2
black point ballerina pumps

79324fdaac00.jpg

b28b85e62f4a.jpg

3b7a62ebbbec.jpg

c2f7845d44ca.jpg

434a48120679.jpg

4b3e727cd845.jpg

926c6baad1fb.jpg

83221a824679.jpg


пишите в камментах своё мнение, спасибо!

второй "сюрпайз", что-то меня понесло на очки, причём на дешёвые :bm:
ругайте меня, ругайте, но "и тут Остапа понесло" всё равно уже произошло. Во- первых, я купила в жёлтом металле, во-вторых, они с перламутровыми финтифлюшками, видимо, я была под-шофэ, когда делала заказ......блин, 5 фунтов мне жалко....
Нет, за 5 фунтов они нормальные, но совершенно не мой стиль и потом у меня уже есть подобной формы от Каррен М. В общем вопрос такой: нужны они мне/идут они мне? а то продавать буду на местной барахолке...... опять же отписываемся в камменты.
ах да, а ещё они с браком, на фото - зелёная стрелочка, оправа снизу справа выгнута не в ту сторону, похоже на заводской брак, некритично, но неприятно! А ещё - что у них за дизайнеры придумывают чехлы? это нечто :aq: (жаль, чо забыла сфотать)
очки - gold diamante side detail sunglasses
38adc04bf9bd.jpg

bca3164955c2.jpg

4524453ac2ca.jpg

ef77d499ebf6.jpg

1eb594424e61.jpg

038d349677da.jpg

76dca7fac8ad.jpg


а вот фото с моей мордочкой :ah:

Смотреть далее

Всем спасибо за внимание! кому есть, что сказать - вэлкам в комментарии :gamer1:
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет всем
небольшой отчёт
сегодняшние параметры 93-76-100
WHITE CRIMES AGAINST FASHION PRINT T-SHIRT
12юк
большая,но мне понравилась,поэтому оставлю,ткань немного толще чем футболочная,приятная,мягкая,сделана в турции
MID WASH NEW YORK FLAG CASSIE BOYFRIEND JEANS 12юк

странно размер получился,в поясе большие,сползают ооочень низко,а в ногах,везде,плотно,стопа вообще внизу еле пролазит.меньший размер вообще в ногах в обтяжку был бы.ткань плотная,хб,без стрейча.
но всё равно их оставлю,нравятся они мне.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Очень скромно хвастану :dersive:


Почему то не могу в своем акке найти ссылку на майки. кидаю линк на др цвета (полагаю тоже самое), хотя покупала зеленую и белую.
размер 10UK, 2 маечки по 250р за штуку - супер, белая - белоснежная прям таки, слегка светит, состав не 100% хлопок, а 25% хлопка, остальное полиэстер. тем не менее в ней не жарко абсолютно, к телу приятная, почти не ощутима, зеленая аналогична :yes3:
я: 171\91\67

5529f927fa09.jpg

da28887fe7c0.jpg
 

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Получила платье вот это beige ponti shift dress, size S/M, Beige

ССЫЛКИ НЕТ, оно закончилось :(
Появилась возможность сфоткать только сейчас и на тебе - платье закончилось ((((((( Очень жаль, хотела рекомендовать, очень хорошее!! Такое было синее еще.
Очень интересный фасон! Выглядело на сайте баллоном, на фигуре сидит по другому, супер! Отличное базовое платье. куча комбинаций с ним возможна!




На бирке made in Italy :ay:
 

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Девушки, получила посылку. 8 декабря была отправлена, 13 декабря получена.

Юбка понравилась, оправдывает свою цену и материал. Ткань легкая, летняя. Принт яркий. Сейчас я в беременном состоянии, так что точные параметры не скажу. Однако я раньше с бедрами около 100 см. брала вещи свободного кроя 10-ку, эту юбку взяла 10 тоже. Села как и положено - свободно.
Юбка садится на талию, при моем росте 164 см длина как раз то что надо - не волочается по полу и не короткая. ее можно натянуть чуть ниже - приспустить на бедра, либо поднять чуть выше - такие манипуляции позволяет проделывать резинка (она пущена со стороны спины). Ремешок полнейший отстой, его надо менять - выглядит пугающе дешево. Кстати, юбка пришла с непонятной белой полосой. Как думаете, прокатит как в Асосе написать им и стребовать скидку за брак?
608187_main


Вот такие ботиночки. Стелька мягонькая, качественные. Но с размерами будьте внимательнее. Нога у меня 25 см и обычно девочки берут 6ку. Однако у меня широкие ступни и я вынуждена брать 7 (и она мне чуть свободна). Эти тоже взяла 7 и они впритык. Каблук удобный. Застегиваются на верхний ремешок) Он кстати выглядит хлипко, поэтому сильно затягивать боюсь - кажется, что он оторвется)
598739_main


Готова ответить на вопросы.
 
  • Like
Реакции: roza27

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Вчера получила посылочку с кучей вещей.Докладываю,что вот такой полушубок из молодой чебурашки http://www.riverisland.com/Online/women/coats--jackets/coats/light-brown-faux-fur-coat-604887 десятый размер сел идеально на мои размеры по груди 75 д,указываю такой размер,так как низ беру шестерку. Я худенькая,тока одежда по по обхвату груди-английская десятка и в асосе тоже.заказала себе пиджак и юбочку http://www.riverisland.com/Online/women/sale/coats--jackets/green-print-blazer-609217 прелесть невозможная,плотный трикотаж,идеально сидят и очень стильно выглядят даже в моем возрасте,водолазки хорошего качества,я брала с шерстью в составе,сапоги http://www.riverisland.com/Online/women/sale/shoes--boots/olive-knee-high-boots-606172 делают мою немаленькую ножку шестого размера просто золушкиной,очень удобные,только снимать проблема,они без молнии.По качеству все понравилось
 
  • Like
Реакции: roza27

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
я тоже отчитаюсь о двух вещах:брала себе вот такую толстовочку(конечно,сильно сказала,тонковата будет) http://www.riverisland.com/Online/women/sale/t-shirts--vests--sweats/pink-aztec-print-hoodie-615630 р-р 10,у меня ОГ 90,От73,ОБ 93,немного даже большевата,думаю,что влезла бы и в 8р-р,немного висит на мне..Мое мнение,с ребенком сойдет гулять во дворе,охов-вздохов-не заслуживает.:bl:И на мужа взяла http://www.riverisland.com/Online/men/sale/jumpers--cardigans/blue-notch-neck-jumper--261050 ,р-р ХL,на ОГ 112,еще не мерил,на работе,тоже стоит только распродажных денег..
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Пришел заказ 10.09.2013, заказывала топ и платье. Ну по порядку платье http://www.riverisland.com/women/dresses/party--evening-dresses/Red-asymmetric-wrap-dress-640487это платье надо брать на размер больше, в бедрах узковато, хотя я и так на свою твердую 6 заказа размер 8. Но в целом красивое платье мне нравиться ношу на работу. Топ http://www.riverisland.com/women/sale/tops/Light-grey-twist-front-cut-out-top-641871[/URL] блин брала без распродажи 22 фунта, а он уже теперь 10 фунтов. Оригинальный топ, но хотелось бы чтобы был чуточку подлиннее. Вообще на Ривере некоторые топы и жакеты на фото кажутся длинее.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, всем-всем интересно. И как это ты в 6 влезла???

это удивительно, но мне даже комфортно))) Вроде не худела:)))

Плащ уже аут оф сток, стоил 60 ф. на распродаже, ссылка на всякий случай, может еще р-ры появятся http://www.riverisland.com/Online/w...r--non-leather-jackets/green-suede-mac-598375
На сайте выглядел вот так:
img-thing

На деле же оказался немного светлее.
Фото на мне:

Смотреть далее