Отчеты о покупках в riverisland.com

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Snow_Maiden, не знаю, может у вас по другому, заранее не расстраивайтесь:) а что до меня, то если есть выбор, я буду общатся с теми, кто мне приятен

olivka добавил 17.12.2011 в 16:00
Vel, м-дя, а мне не повезло:aq:

olivka добавил 17.12.2011 в 16:26
поковырялась, придумала, как вырвать изображения, со ссылками не получилось, поэтому про покупки

снуд. как тут уже говорилось, красиво уложить его проблема. если как-то получается, то горло оголяется. непонятный гаджет, короче
608811_main


юпочка. понравилась, но на рост 160 только на каблуках, иначе волочится по полу. еще мне показалось, что ткань больше на полиэстр похожа, чем на вискозу. кажется вискоза помягче должна быть.
608187_main


кофточка. нормальная, на повседневку гонять
608713_main


и шляпка. думала она тряпичная, ну мягкая, которая не мнется и складывается. оказалось, соломенная. очень классная
599251_main
 
  • Like
Реакции: roza27

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ХВАСТ
картинки кликабельны, под катом рил-фото, фото с телефона, за качество - сорри

Долго писать не буду, скажу лишь, что моя посылка скиталась 20 дней, из них 5-7 по Москве из-за того, что операторы перепутали города Мск и Иваново :aq:
Общая сумма посылки - 27 ф.с.


колготочки, мдяяяя, за 3 фунта нормально, но за полную не купила, учитыва то, что у них по бокам рисунок не состыкован :aq: а так качество - отличное! Италия

Смотреть далее


берет для маман, не 100% ангора, а акрил+шёрстка, расцветка очень интеллигентная, немножко лезет, глупый меховой помпон из покойного норкошеншуалла отпорола и отдала Шнапсу, кот доволен :bm:
берет был хорошо упакован, надет на специальный круг из картона. Китай


Смотреть далее


Сумка, я люблю такие вещи, особенно на море с собой, как дурак с пакетом не ходишь :yes: Сумка большая, хороший летний шоппер. Индия

Смотреть далее

Джинсы для меня, размер 12, я поправилась на 3кило, поэтому не очень высокохудожественно. Ссылка СГОРЕЛА!
в описании написано, что они зеленые, слава Богу, они синие :bm:
Девочки, джинсята у них (моя вторая пара) на небольшой рост, у меня 163 см, мне обрезать ничего не надо.
Качество Хорошее - Турция. На джинсу не оч. похоже, но на повседневку сойдет :yes:

Смотреть далее

В общем целом, не считая косяков ДиПиДи, на РА заказывать будем, особенно когда будет фришип!
С наступающим! :ax:
 
  • Like
Реакции: roza27

Сянишна

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
40
237
0
Москва
хваст

от 9-го декабря приехала только что посыль
DPD конечно жжЁт.

Смотреть далее

но все равно позитивно: быстро и на дом. и вообще довольна посылкой)

итак,
1.
2х фунтовые колготы. классные. буду еще брать. тут выше про них уже отписались. плотные, насыщенного зеленого цвета. вообщем отличные.
UPD: померила колготки, конечно не такие плотные как вначале показалось-ноги просвечивают, но все равно весьма и весьма приятные :)

Смотреть далее


2.Робот за 3 фунта очень порадовал.буду такую девочку заказывать)

для понимания габаритов буду использовать айфон, сигаретной пачки в нашем некурящем доме нет

Смотреть далее

3.грелка на подарки. это конечно угар.
говорят, что размер не имеет значение, но все-таки я ожидала чего-то большего :))


Смотреть далее

4. непонятные штуки по выращиваю подружки и улыбки. по 3 фунта. для меня пока стало понятно что они милипусечные, в остальном фишки не поняла - на подарки.
http://www.riverisland.com/Online/men/gifts/novelty/grow-your-own-mistress-255893
http://www.riverisland.com/Online/men/gifts/novelty/grow-a-smile--255894

Смотреть далее

5. шарф.это конечно "обнять и плакать". во всяких ив роше подарки ценней, чем этот 5-фунтовый платок. про него уже писали. повторюсь - ФУ.


Смотреть далее

6 Самый гвоздь программы:
сапоги. на 26 см, взяла 7 сели идеально, ооочень мягенькие и удобные.

Смотреть далее

в жизни они более серые. правда носить можно будет только в сухую погоду - велюр этот ни одного дождика не проживет. но за свои 30 фунтов, я в восторге.


Смотреть далее

7
еще приехала книженция
не знаю чего я от нее ждала) просто было любопытно что за звЭрь)
what on earth are you wearing book (книга о том, что носят на Земле)
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/gifts/what-on-earth-are-you-wearing-book-609268
сфоткала пару страниц

Смотреть далее

еще было пара браслетов с сейла для мч.
и три футболки
ну обычные такие такие футболки) нормальные)
http://www.riverisland.com/Online/men/sale/t-shirts--vests/grey-faded-girl-print-t-shirt--257456
http://www.riverisland.com/Online/m...ain-t-shirts/navy-roll-sleeve-t-shirt--257960
и еще одна уже в ауте

всем спасибо за внимание)
 
  • Like
Реакции: Cat in boots и roza27

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, хваст без фото. Сил нет после рабочего дня
курьеры ДПД оказались адекватные, кстати.
Какие-то у меня неоднозначные впечатления. Пошив вроде неплохой, и размерчик тоже подошел (кроме кардигана). Только как-то все выглядит дешевенько. Ну, и куплено тоже недорого:ag::ag:... Носить буду.
Параметры 89-67-97, все брала 10 р.
Блуза
607712_main

Тоненький, супер-электрический полиэстер. Но приятный к телу, выглядит, пожалуй, самой приличной вещью в посылке. Размер 10 хорошо, в меньший бы тоже влезла, наверное...
Брюки
608646_main

Они застегнулись (УРА!), и даже великоваты.
Брюки на мой рост в 168 коротки даже на небольшой каблук, но я их удлинила (запас 4 см. есть).
Они действительно хлопок, отдаленно напоминающий тонкую (а не привычную нам теплую толстую) фланель. Коленки вытягиваются почти сразу.
Ааа, забыла. ремень вполне приличный, даже не ожидала)))

Кардиган10 размер-это на наш 50-52. Огромный... Мягонький, конечно. Но большой. И вязка толстая( то есть объемно выглядит сам по себе)
608248_main

Водолазка еще за 8 фунтов пришла.10 нормально, ворот тугой, но зато не висит ничего вокруг шеи. Тоненький материал, но теплая оказалась.
И платок шелковый из предыдущего хваста. Не предел мечтаний, но оставлю для разнообразия. Люблю что-нибудь обмотать. Да и доча 4-летка играет иногда в "модный приговор", и на вопрос "Чем дополнить мой "облас"? -будет шикарный ответ)))
 
  • Like
Реакции: roza27

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Получила сегодня заказ от 12 декабря, вся посылка для мужа и сына, хочу похвалить вот такие ботинки http://www.riverisland.com/online/men/sale/shoes--boots/brown-shearling-lined-boots-258417

,

они офигительные, качество отменное, сделаны в Португалии, внутри мех, выглядят дороже своей цены в 70ф., а сейчас уже 35 стоят, вашпе даром.
Еще впечатлили тапки для сына в виде лап йетти, очень понравились, только их уже нет на сайте, как и всего остального из моего заказа(2 шапки для ребенка и тапки-мокасины с мехом для мужа), могу только сказать, что это был второй мой заказ с RI и мне всё понравилось гораздо больше чем в первый, пробный, когда набрала всякой фигни на 100 фунтов и всё какое-то никакое, а в этот раз испытала полноценный "оргазм шопоголика".
 
  • Like
Реакции: roza27

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Украинааа!!! Получила сегодня посылку, заказанную 25.11. и отправленную 29.11.
Уже не ждала, начала переписку с Ривером, по вопросу возврата денег (кстати они без особых вопросов возврат начали оформлять, так пришлось сегодня на все адреса отправлять письмо - что мол не надо - мой заказ все же дошел)
Маленький отчет:
1. пуловер брату на подарок в размере М, пока не могу сказать по размеру - еще не мерил. По цвету - грамульку темнее чем на сайте, тоненький, приятный, висели какие-то ниточки, но просто снялись. Я доволен, жду пока померит ))
2. очки крестнице, очень она уж их хотела, пришли в мятой картонной коробочке, мы даже испугались за сохранность - но нам повезло - целенькие. На сайте выглядят покрасивше чем в жизни, но мы остались довольны.
3. еще были, уже отсутствующие на сайте джегинсы для звезды 2,5 лет, тоже хороши, похожи на легинсы в этом комплекте
Бандеролька пришла в пакетике ядовито салатового цвета )))
 
  • Like
Реакции: roza27

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет девочки,получила и я свою посылочку от 8,привёз тот-же курьер,что и прошлый раз,позвонил также,когда был на месте по адресу прописанному на посылке.
было всего 3 вещи:
1) платье в горошек,ну это я подумала что это платье,или просто на мне это очень короткое платье:ag:буду носить как тунику,размер 10,подкладка хб, фотки пока без лосин:ah:


2) платье,тоже оооочень короткое:ai:размер 10,но мне в бёдрах очень-очень туго и когда двигаешься оно ползёт вверх,а так моделька понравилась,но только я думала будет плотный "стоячий"полиэстр,а оказалось очень тоненький,как шёлковый,очень приятный к телу,а по поводу евро-размеров у РИ 10=36,видимо мне надо брать облегающие вещи 12 размера,ладно по бёдрам,но это платье даже по плечам мне мало:(,так что девочки продам по цене сайта 15ф(пересылка за мой счёт)хочу себе такое же но 12 размера: Girl_cray2:



3) кофта мужу,размер М,но он пока не мерил,как померит сфотаю и покажу
254112_main

п.с. я спросила у курьера откуда он привозит мне посылки,он сказал из Смоленска,а я в смоленской области,хотя из Москвы было бы ближе везти,потому что я по середине между этих городов.А звонили мне из Москвы по поводу состава вещей,так что ко мне посылки едут из Москвы мимо меня в Смоленск,а потом из Смоленска ко мне ,пипец заморочились:ag:
 
  • Like
Реакции: roza27 и Umka63

Giacint

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
13
28
0
Тольятти
Сделала заказ 02.12, пришел ко мне 13.12 в ярко-зеленом пакете.
Выбрала топ бирюзового цвета, в реале он оказался зеленым, но когда сфотографировала, цвет получился точно как на сайте.

http://www.riverisland.com/Online/women/sale/tops/turquoise-chain-halter-neck-double-layer-top-612542
turquoise-chain-halter-neck-double-layer-top-612542


К топику выбрала клатч и сережки в тон. На них ссылки дать уже не могу, их нет на сайте в этом цвете. Клатч очень понравился. Каково же было мое удивление, когда я достала сережки, они оказались просто супер огромные. Я их уже переделала, сняла с них огромные кольца с перьями, отсоединила пару перьев и прикрепила к серьгам. Теперь они смотрятся приличнее прежнего, только фото не успела сделать. Есть в первоначальном виде на дочери.

 
  • Like
Реакции: roza27 и Umka63

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Все уже не в стоке, но на сайте полно похожих моделей с другими цветами и принтами.
Параметры 87-66-91,5
Рост 170.

Black and white Mickey Mouse print sweatshirt, Size 8
Начальная цена 30, скидочная 15.



Свитшот своей полной цены не стоит, скидочная цена как раз красная цена им. Очень тоненький хлопок, мягкий, на прохладные летние дни. Очень широкий, как бы дутый, но так задумано, потому что ретро. Качество не ахти, сбоку торчало куча ниток.


Black and white striped boyfriend blazer, Size 8
Начальная цена 55, скидочная 20.


Начальной цены ни разу не стоит. Скидочных вполне. Плотная синтетика без подкладки, больше похож на кардиган. Ниток нигде не торчало, качество хорошее.

 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Только что принесли.
Конечно конфетки не стоят 400руб!!!
Я думала другой наборчик будет, так как нашла в интернете другое описание.
Но что не сделаешь на Новый год!!!
Когда бы еще купила попробовать.
9f05e0ca75.jpg

f98f6558de.jpg
 
  • Like
Реакции: roza27, Umka63 и shandy85

Lukianova

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
58
243
0
Москва
отчитаюсь по заказанным вещам.
1. http://www.riverisland.com/Online/women/sale/jumpers--cardigans/green-cable-polo-neck-dress-609506

брала 8 размер на бедра 95 см, в принципе, сидит нормально, в облипку ( я так люблю),вязка в реале объемнее и более текстурная что-ли.платье коротковато, по фото на сайте это видно, при моем росте в 168 см платье заканчивается за 12 см до коленки),немного колется,теплое. в ривере в охотке это платье за 2700 продается.
2.http://www.riverisland.com/online/women/sale/jumpers--cardigans/black-ribbed-sleeve-polo-top-607809

за 5 ф просто сказка! в магазине видела за 1300 руб. водолазка просвечивает,довольно сильно,тоненькая,но тепленькая, в составе есть шерсть.
еще брала носки бежево-коричневые из распродажи за 5 ф, в магазине 1300, жаль,их уже нет на сайте.кинуть ссылку не могу, носки бомба.
брала шапку-панду для девочки за 5 ф, шапка понравилась, берите, пока есть другие зверюшки!за 5ф отличнейшая шапка, правда акрил, но такая мягенькая и хорошая!
вообще, за распродажные цены вещи хорошего качества, но за полную-брать бы врятли стала, если бы только сильно что-то в душу запало.
 
  • Like
Реакции: roza27

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
Всем привет! Мои параметры в подписи, ко мне на ты :yes:
К сожалению, сейчас уже почти всех вещей нет в наличии, все брала из сейла.

1. Водолазка, размер 8, черная. Классная! Просвечивает достаточно сильно, но не вульгарно. За £5.00 просто сказка! Еще остались некоторые размеры в других цветах http://www.riverisland.com/Online/women/sale/jumpers--cardigans/red-ribbed-sleeve-polo-top-607811
607809_main


2. Платье. На сайте нет уже. Очень понравилось, теперь одно из любимых, цвет точно как на картинке, на фото неправильно передался. Смотрится очень необычно и ярко, я довольна как слоник :boast:
Брала его за £20.00
612168_main


3. Рубашка мужу, размер S, £15.00 http://www.riverisland.com/Online/men/sale/shirts/blue-stripe-long-sleeve-shirt-257192

Хорошая, красивая рубашка. Маломерит мне кажется, т.к. у мужа все рубашки размера S, а эта мала, хотя по длине рукава норм. Вощм надо было брать M, на ОГ 90 и плечи 47 маловато, сковывает движения. А вообще очень понравилась по качеству, будем брать еще рубашечки))
Z
257192_main


4. Футболка мужу, размер S, £15.00. Нет на сайте.

Клевская-приклевская, ткань мягенькая, принт яркий, в точности соответствует картинке. По размеру подошла отлично.
257049_main


5. Труселя, размер S, £20.00 http://www.riverisland.com/Online/men/accessories/underwear--socks/black-five-pack-boxers--254794

Яркие, прикольные, но тонкие какие-то и после стирки появляются катышки. Больше не куплю.
254794_main


6. Робот-подвеска - мой любимчик, уже нет на сайте. Стоил £3.00. Так он мне нравится, что даже хочется дать ему имя)))
images


7. Носочки, £2.00. Хорошие и цвет такой приятный. Очень довольна. На сайте остались такие серые http://www.riverisland.com/Online/women/accessories/tights--socks/grey-heart-button-socks-601321
Z

601322_main



В целом я посылкой очень довольна, однозначно буду заказывать еще. Качество всех вещей хорошее, швы аккуратные, цены соответствуют, а доставка вообще суперская, всё быстро и четко. На этом закругляюсь :)

Всем желаю удачного шоппинга :ay:
 
  • Like
Реакции: roza27

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Снупик, спасибо=))

И еще может кому полезно будет:

1) брала такое р-р 10 только синее

Оказалось в облипку. Померила еще раз- тоже коротковато...

2) и такое р-р 8

коротковато и я бы взяла на размер поменьше...Растянется быстро. Первое больше понра

3) пиджак, материал не плотный, довольно мило смотрится, р-р 8 хорошо сел. Не короткий


4) Тепленькие штанцы. Обычно джинсы берем 30-reg..Эти в облипку, но застежку переставить думаю ок будет, хотя можно было и 32 взять на параметры ОТ-82, ОБ-98

Но сидят они конечно классно!!

P.S. Очень нравится этот куртец: как думаете совсем утону в 12 р-ре??
 
  • Like
Реакции: roza27

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Я взял с фришной доставкой вот это:

Light brown mid tops - обувка, 20 фунтов.
Blue and yellow check shirt - рубашка, 15 фунтов.

22 июня заказал, 9 июля забрал, всего 17 дней. Ну и...Покупками ОЧЕНЬ доволен.

Обувь 9 UK села на стопу 28 см. идеально, обычно 9 английский мне как минимум не большие, скорее прям как надо, а то и чуть впритык. А тут отлично. Натуральный замш, всё очень качественно. На холодное лето, на осень и весну.

Рубашка в порядке, чуток приталенная, на ОГ (обхват груди) = 100 по сайзгайду можно было и M купить, но я взял L и не прогадал - нормально село, т.к. немножко пузо имеется, таки 33 года. Если у кого фигура полный идеал, можно брать размер М на такой ОГ. Воротник в английском стиле, с пуговками. Ткань - не сказать, что уж очень плотная, но весьма приятная.

БОЛЬШЕ ФОТО - ТУТ: http://picasaweb.google.com/116803009436668004055/RiverIsland2012

IMG_2031.jpg
 
Последнее редактирование:

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Получила пиджачок!
Размер 6UK
IxtlO1mwYJE.jpg

прекрасный шелковистый, рада что не 8 взяла - сел идеально!
рукава чуть коротковаты - они подразумеваются укороченными но на мои метр с кепкой все укороченное - как полноценное)))))
я очень довольна!
ссылку не могу что то найти он в сейле был
 
Последнее редактирование:

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Получила свои high tops, мне понравились. Очень аккуратно смотрятся на ноге)))Каблук не особо люблю, т.к. у меня более спортивный стиль, то танкетка мне кажется очень удобной.
вот эти
A1u1hL9CIAEyDmd.jpg

Ношу обычно 39,5-40 размер - поэтому и взяла 7UK. И оказались как раз!
Внутри белый ватный "мех", тонкий слой, но торчит немного где шнуровка.
На осень как раз то что нужно.
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девочки привет!
Брутальные, как я хотела, но на мне как лыжи! Ноги короткие, совсем комично :ag:
У меня неожиданность: обувка RI UK 5, евро 38 оказалось на самом деле 39 размером. Не ожидала я от RI, но и их сетка дает "сбои"! :(

Итак:
на сайте уже нет их! СкажИте, как они могли пропасть за 14 дней?
Взяла принт скрин из моего заказа (кот.приходит подтверждением на почту):


Девочки, велики! Пойдет на 39, 39,5 размер! Стелька не вытаскивается, измерить не могу.
В общем дня 3 в пристрой (мне все равно куда слать, в UK или нет:popcorm1:)!
В понед утром понесу на почту, отправлять домой! Но жалко)))

Кто заинтересуется - сделаю живые фото!
 
Последнее редактирование модератором:

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Я хвалюсь зеброй))))))
Правда они позаканчивались - разобрали сумки пакеты быыыстроо))))
0169c755cfc0.jpg


Она - супер! Все остальные сумки лежат и не используются. Легкая, удобная, вкусно пахнет кожей ))))) Еще и приехала ко мне за 7 дней!
Чудо просто!
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Мне вчера привезли посылку отправленную 21 февраля. Долгожданное платье к празднику оказалось катострофически коротким! Теперь ломаю голову, что пришить к подолу. Ткань похожа на креп и расцветка а-ля 70-е.


Чулки красивые, много х/б, без силикона. Но тоже оч. короткие (у меня рост 166 см.) и бантик на 1 сразу оторвался (


Комбезик очень понравился. Ткань тончайшая, как-раз на нашу жару. Не уверена только в качестве ткани.

Все брала размера М (12). На 96-86-104 подошло идеально.
Ну и доставка сказочная. Позвонили из Москвы за 3 дня и предложили даже доставить на рабочий адрес.
Кстати, я 3-й заказ так и не смогла оформить. Две карты ранее кушаные забраковали. Денег там полно.
 
  • Like
Реакции: roza27

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, выкладываю хваст. Ссылок не даю. так как половины нет уже, я из сейла брала.
1. Первая кофточка, очень понравилась, не на выход, но на прогулки сойдет, на природу тоже, но рукава неподрубленные спецом. Мне не нравится - сама подрублю. Размер 8

2. Платье, тоже уже нет видимо... Размер 8 - супперское, тоже на прогулки то шо нада)) Очень понравилось

3. Это...не знаю что это...и зачем взяла его..от ссылка на него
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/tops/white-ponte-jersey-top-613795
Размер 8, чуть чуть маловат под мышками, но тянется. На сайте написано 100 котон, но в составе 74% вискозы, нейлон и эластан. Приятная на теле, но я такое не ношу) если кто захочет отдам по цене сайта. Одевала один раз на примерке. Если никто не заберет - чисто тур-вариант, в дорогу, в машину покатит.

4. Юбка. Размер 10. (Все юбки беру 10-го размера у них) Очень понравилась. Больше нечего добавить

5. Юбка-отпад, я в нее влюбилась просто, но длинная. Шикарная, приятная, короче, люблю ее уже. Размер 10
http://www.riverisland.com/Online/w...quoise-multi-stripe-knitted-maxi-skirt-613417

6. Ремень. размер С. Долго на него смотрела, и купила и не пожалела. На талию 70, бедра 90 подходит размер как-раз. D ;bpyb nfrjq ;t
608498_main


7. Блузка. На сайте было написано коттон вроде, на деле 100% полиестер. Но я уже у них как-то брала одну блузку подобную, поэтому подозревала -на теле очень приятная, и очень хорошо смотрится, но мне, капец, мала....мне нужен размер 10, а это 8. Если бы тянулась - все было бы гуд, а она не тянется. Очень красивая, девочки. Кто с Украины, и если нравится - отдам по цене сайта. Но нужно, что бы грудь была не более 84, а под грудью нужно, что бы было меньше 76. То есть, я индивидуально, если нужно, прикину. Цена ее в фунтах 10.


Вот и все. Мое мнение относительно этого магазина - вещи далеко не элит-класса, но выбрать оригинальные на каждый день очень даже можно. Мне у них нравятся юбки классические по форме или по цвету, или летние. Одну как-то взяла кружевную - всем очень нравится и я ее уже затаскала. И блузки нравятся под джинсы, то есть, вещи такие - скромно, со вкусом и на каждый день.
 
  • Like
Реакции: roza27 и татавик