Отчеты о покупках в riverisland.com

Ольга:

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
29
14
0
Екатеринбург
принесли сегодня посылочку. сборная была, вещи не только мои. расскажу про свои покупочки
1. http://www.riverisland.com/Online/women/shoes--boots/brogues--loafers/coral-chain-loafers-612848 вот такие мокасины. Размер у меня 36-37. Так мокасинки мне не подошли! маломерят. Правая нога еще как то втиснулась, левая не вошла. Взяла специально недорогие, чтобы размер определить. Английская обвуь у меня твердая 4, а вот здесь видимо надо было 5 брать. И еще недостаток - нет даже маленького каблучка, ходить неудобно было бы. буду пристраивать.
2. http://www.riverisland.com/Online/w...-bags/black-tassel-front-messenger-bag-612458 сумка. этой покупкой довольна! для кожзама качество отличное. за свою цену вещь замечательная.
3. юбка на сдачу))) http://www.riverisland.com/Online/women/sale/skirts/pink-scarf-print-mini-skirt-619258 это купила из любопытства, решив, если будет слишком смелая, дома буду носить. так вот, на улицу вряд ли одену, если только на отдыхе. а дома весь вечер в ней, причем одела ее как топ без бретель, комфортно и красиво)
 
  • Like
Реакции: roza27

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, получила первую посылочку:clapping:
Отправлена была 1 мая, принесли 10. На параметры 87-62-88 брала обе вещи в 8 р.

1.Джинсовая курточка
http://www.riverisland.com/Online/women/coats--jackets/jackets/mid-wash-denim-crop-jacket-614598

Очень понравилась. Цвет на сайте, длина рукава от плеча 50 см, длина самой куртки около 40 см по груди, вобщем-то довольно короткая. Качественная тяжелая джинса, 100% хлопок. По плечам, а они у меня узкие, села хорошо, а в боках широковата немного, буду ушивать. НО я очень ей довольна:)

2. Платье

о нем уже были отзывы, но внесу свой "вклад":) Ткань приятная к телу, на этикетке состав 100% вискоза. Я хотела брать 6, правильно, что не взяла. Тянется немного совсем, есть подклад. Сидит шикарно, а за такие деньги, вообще находка, для меня точно:)

А второй заказ не проходит, не хочет принимать карту и все:(
 
  • Like
Реакции: roza27 и Snow_Maiden

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Посылку заказала в день бесплатной доставки 11 мая.Пришла 24 мая,курьер принес.
Впечатления не однозначные.Все брала на распродаже.
Красный топ типа цыганский.Очень сильный блеск у ткани.Кое как разгладила--давно утюгом не пользовалась..Ну интересный.Особенно две веревочки с бубенчиками.Они звенят придвижении.То ли из песни "колокольчики бубунчики дуду, на работу завтра на пойду!", то ли я змея -гремучник, то ли я цыганка..Позвякиваю.Их можно отрезать незаметно, если что.
8bb8aca418e3.jpg
[/URL][/IMG]
Топ
b3fc27a144b4.jpg
[/URL][/IMG] ну ничего так. Стразики кое-где разные прилеплены.Все вещи на ОГ-90, ну и у меня довольно широкие плечи.Вещи почти все большеватые оказались слегка, можно было меньшего размера брать, а я брала 12 размер.
второй топ такого же типа.Ну захотелось.:ag:
115d30bad8ce.jpg
[/URL][/IMG]
Бирюзовый топ.Ткань приятная.Рукав реглан, книзу сильно(!) заужен, но не давит.Если рука будет пополнее- будет неприятно.Вырез довольно большой-на фото не видно.
422acc3355af.jpg
[/URL][/IMG].
водолазка фукака.Брала на работу.Носить можно, но особой радости не испытываю.Ткань полиэстер.Мягкая, не колючая. Но все равно не понравилось.
4c1b8ab1b7c3.jpg
[/URL][/IMG]
Это понравилось.На вид невзрачно.Ткань приятная.Цвет больше серый, чем голубой.Капюшон есть, с подкладом он.Молния-капрон.
73cbc65f3a7b.jpg
[/URL][/IMG]
Это тоже понравилось.Принт нанесен сверху ткани, как на детской одежде(не знаю, как называется эта краска).Рисунок четкий, яркий,ткань хорошая.Молния металлическая.("золотая").В жизни более розовый, на фото получился бледнее.
d3ace1c4debd.jpg
[/URL][/IMG]
топ цветастый из вискозы.Очень приятная ткань, но чем то напоминает советские комбинации, только толщина ткани больше.Пуговички чрезвычайно простые-колхозные.Это не заметно, но если пуговички были другие, смотрелось бы более нарядно.
810362e4f938.jpg
[/URL][/IMG]
топ с "котами".Купила ради прикола.Ну прикололась:ag:. Топ не белый!!!А такой неоднородно серый, рисунок нанесен хорошо, но сам тип рисунка--ужасный.При близком рассмотрении рисунок-схематически--символический больше, издалека смотрится гораздо лучше. Буду носить.:ag:Ткань хороший хлопок.
51a346276766.jpg
[/URL][/IMG]
Следующая покупка тоже и области приколов.:ai:Помните советские капроновые ленты на косички? Это именно капрон!!С бахромой.Бахрома очень тяжелая. КАроче, они нашли старые занавески в сундуке у 90 летней старухи, бахрому отрезать не стали и сшили такой топ.А я его купила.:ag:.
36d9d3bc3d88.jpg
[/URL][/IMG] Ну не знаю, почему его купила.Захотела.Буду носить.Сын 6 летний сказал, что это костюм летучая мышь!!!:ag:Знаете почему? а вот рукав посмотрите какой.:ag:Сын спросил: "Мама, а ты теперь будешь летать!"."Конечно буду, маленький, только в ступе с помелом."-ответила я.
Смотреть далее
Вообщем, первая посылка удалась почти.Можно иногда брать кое-то, в дни бесплатной доставки--как сегодня. Подруге сегодня заказали посылку как раз.Живет на пенсию, а тут вещички увидела себе на распродаже- не дорого получается.(у китайцев на рынке то же самое будет стоит дороже. А тут еще домой принесли.:ag:.
 
  • Like
Реакции: roza27 и Snow_Maiden

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, жду топ с "котами", чего совсем ужасный?
6f5dd127a361.jpg
[/URL][/IMG] ткань из неотбеленного хлопка-- такая серая белая-пятнистая.
Покрой теперь видно-это не футболка.Я думала--футболка.
751ac4ea2bed.jpg
[/URL][/IMG]
В такой можно только гулять на улице --для чего я собственно ее и брала.
 
  • Like
Реакции: roza27 и Snow_Maiden

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
[URL=http://s51.radikal.ru/i133/1205/30/6f5dd127a361.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] ткань из неотбеленного хлопка-- такая серая белая-пятнистая.
Покрой теперь видно-это не футболка.Я думала--футболка.
[URL=http://s017.radikal.ru/i413/1205/5c/751ac4ea2bed.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
В такой можно только гулять на улице --для чего я собственно ее и брала.

...:aq: а я так на нее надеялась, хотела таскать со светло коричневыми брючками , думала гармонично эти "коты", как мы их называем), будут смотреться.

Olga1104 добавил 24.05.2012 в 16:50
Mashulka, обещала фото джинсовой курточки, р.8 (Ог 86, от 62). Одета на футболку, рукава чуть подвернула. Извиняюсь за качество фото, с телефона. Цвет искажен, на самом деле соответствует сайту.
 
  • Like
Реакции: roza27

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Поделюсь впечатлениями от пришедшей сегодня посылке.
1. http://www.riverisland.com/Online/w...-princess-print-embellished-jewel-vest-619907

брала 6 р. Майка мне понравилась, на мне она чуток свободновата, видимо крой такой-трапеция. 100% вискоза, но приятная к телу, кстати я очкень удивилась ,увидев камушки (не знаю что именно это, легкие такие искусственные штуки))) где корона и ожерелье. Скорее всего отпорю их. Я люблю такие майки, поэтому "5":)
2. http://www.riverisland.com/Online/w...s/playsuits/pink-colour-block-playsuit-617853

р6. По размеру подошел, в росте запас 1-2 см, думаю не больше. Ткань не понравилась. Меряла в черном белье, так оно ТАК видно, что просто ужас... Даже не знаю, может буду возвращать.
3. http://www.riverisland.com/Online/w...ngs/navy-ankle-grazer-skinny-trousers--620022

р.6 на меня сел настолько плотно, что почувствовала себя мощной тетей. Они практически не тянутся. Даже не знаю, может в след.раз возьму 8, но тоже боюсь что в ногах тогда утону. По поводу длины- написано рег, длина по внутреннему шву 77 см. Чтобы были по косточку надо подогнуть мне всего на 2см где-то, так что ничего я не поняла ни с размером ни с длиной:(
4. http://www.riverisland.com/Online/w...s/light-green-sleeveless-ruffle-blouse-618499

брала 8 р., тк. 6 не было, села не плохо по размеру. Мне понравилась. Ткань конечно светит. но на груди за счет волана смотрится прилично:) Длинная, попу закрывает, можно носить с легинсами. А цвет вообще красота, такой мятный нежный прям вау;)
5. Фиолетовый топ с ананасами, 8 р. на сайте не нашла, но может кто-то ждет, поэтому отпишусь. Ткань не тянется, довольно тонкая вискоза, не просвечивает из-за темного цвета. Но смотрится оригинально, носить буду. Размер чуть велик, но не критично.
6. Кофта, как мы ее назвали тут "с котами" :ag:
брала 6 р. не ахти конечно, но под мои штанишки подходит по цветовой гамме, размер тоже подошел, по плечам вообще хорошо, а так свободненько немного. но это фасон такой.
7. Шорты , тоже не нашла на сайте. Брала 6, отличные шортики, и с размером все ок. И ткань понравилась, сидят шикарно.
топ с ананасами
так что для себя сделала вывод, что с Ривером надо тоже быть аккуратной:sclerosis:
 
  • Like
Реакции: roza27 и Snow_Maiden

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
:br:Пришли риверские джинсы с Асос, длина рег ровно по косточку, длина по внутреннему шву 73см.


так что фиг поймешь с их длиной. А с размером кстати тоже, взяла эти 8 (т.к. 6 не было), сидят хорошо, 6 были бы ооочень тесны.
А те что пришли в пн (брала 6 рег)

отдала на перешивку пояса, т.к. очень некомфортно в застегнутом виде:ag:
Себе теперь буду брать на ривере 8 рег, надеюсь кому-то пригодится информация).
 
  • Like
Реакции: roza27 и Umka63

toloshka

Новичок
Шопоголик
Курьер принес посылку с бесплатной доставки
Заказывала вот такое поло bright coral polo shirt
619245_main
Цвет указан Coral. На сайте поло уже нет.
В общем пришла маечка неонового оранжевого цвета, боюсь после стирки прокрас будет не ровный. Сделана на 4, нитки не торчат, но вид дешевенький. Цена 7 фунтов красная для этой майки, интересно за сколько они продаются в оффлайн магазине:)
Брала размер 10, я 91-68, на мне как-раз, но думала будет посвободнее.

Курьер приехал сегодня без предварительного звонка. Звонили только в прошлый четверг и уточняли адрес, сказали доставка с понед. по среду. Вот курьер и приехал в понедельник.
 
  • Like
Реакции: roza27

dinarina

Новичок
Шопоголик
И мне сегодня курьер принес заказик. Так же без звонка. Хорошо что была дома!
Вот что там было: кеды 10фунтов, сумка 1ф., эспадрильи 5ф. Итого 16ф.= 816руб.
617829_main
615023_main
606121_main

Обувь вся была 6UK. Оказалась мала. Кеды по стельке 25см. Эспадрильи по стельке 24см!!!
Странно мерила в магазине RI, правда другие модели, 6-ка была как раз. Поэтому и заказала не 7UK как обычно на свою стопу 26см.
Неожиданно понравились эспадрильи - удобная обувь, легкая и стильная, а розовый цвет так вообще суперский, прям так жалко что малы. Их уже нет на сайте.
 
  • Like
Реакции: roza27

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Приехала посылочка с бесплатной доставки.
1. Футболка племяннику
259212_main
еще в продаже. http://www.riverisland.com/Online/men/sale/t-shirts--vests/grey-split-skull-print-t-shirt--259212
Страшная такая...:ai: качество хорошее, принт подозреваю полиняет ...ну посмотрим (брала M).

Смотреть далее

2. Футболка мужу.
258747_main
http://www.riverisland.com/Online/men/sale/t-shirts--vests/ecru-stripe-t-shirt--258747
Отличная, мягкая. На картинке приталенная, в жизни прямая =) размер L.

Смотреть далее

3. Кофточка мне. Классная - преклассная :yes: брала 10-ку. Вышивка красивая и качественная. Трикотаж приятный. Вырез лодочкой.

Смотреть далее

4. Кеды маме. Хорошие, за 10 фунтиков просто подарок!
Когда брала, оставалась только 6-ка. У мамы 39 размер, нога широкая. У меня 39-40 (255 мм) и узкая...в общем решили, что если мне будут малы, то маме как раз. Оказалось, что как раз они и мне (прям по ноге) и маме...но дело не в этом, поделим, а в том, что я жду еще туфли и босоножки размера 7 :ai: и уже расстроилась, что будут велики...эх...:ak:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: roza27

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Привезли сегодня 2 посылки.
Сначала то, что оставила.

р.8. ткань конечно тонкая, но приятная, крой трапеция, сидит свободно и коротковата. на сайте это заметно. Мне понравилась, на мой взгляд универсальная вещь. Не тянется.

р.6. Хлопок довольно плотный, очень приятная к телу, мне в обтяг, но не впритык. Тянется хорошо.

р.8. Ткань хлюпенькая, светит конечно, не тянется. На прогулки пойдет. Но очень нежная, рисунок прелесть. Тоже оставила для разнообразия.

р.6. Можно было взять 8, чуть коротковата, одергивать приходится. Тянется, но довольно плотная. Ткань по мне не очень приятная. И на ней будут зацепки. Но фасон интересный.

Теперь об отправленных назад вещах:aq:

р.6. Пришло с дыркой


написала им, фото отправила. Возврат уже сделала, не знаю что ответят:(
Ткань ужасно тонкая, даже если б там не было дырки, думаю, скоро бы появилась и не одна!

р.6. Ткань хорошая, пошито тоже нормально. Но рисунок не понравился, как-то просто.

р.8 заказывала, прислали 12. Ткань не для шорт явно, хлопок как для бабушкиных сорочек. Короче фигня:bu:

р.6. На сайте выглядят благородно, на самом деле выглядят дешево, и ткань и фасон и пошив...Пришли запачканные, с розовым пятном. И там где спереди застежка металлическая-ржавые пятна.:aq:
Тоже уехали домой. Не очень удачные покупочки в этот раз:bu:
 
  • Like
Реакции: roza27

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
2 посылки с дней фришипа - 24 и 25 мая, обе получены сегодня 05 июня.

Ссылки дать не могу, так как на Ривере дурацкий Личный кабинет :bu: буду писать точное название вещей

2 платья девочке с работы на 42, ОГ - первый размер, низ более тяжелый, 8-ка села очень хорошо. Жёлтое очень просвечивает. Оранжевое - тонкий трикотаж, как бы тканный
orange sunflower print belted dress - 10ф
yellow flower print cut out bow shift dress - 15ф

image1xl.jpg

4aaea81118c1.jpg

b24bb13c57d2.jpg


Юбка маме 18 юк на 50, обычно берём 16юк, но юбки на ривере мы всегда берем 18, переживали, что будет коротка, т.к. она всё-таки миниюбка.....как бэ....но мамин рост 156, поэтому всё село хорошо. Юбка классная, неожиданно :ay:
pink scarf print mini skirt - 6ф
619258_main


a5cddd6a62bb.jpg

2f0766356f75.jpg

e3111348d024.jpg

b277ec28ad8e.jpg


Мне майка, я сначала офигела от её размера, она показалась мне гигантской распашонкой, но 12 юк на мой ОГ в 96 см и ОБ в 98 сел хорошо, буду таскать с шортами, майка очень плотная, принт качественный
white crimes against fashion print t-shirt - 8 ф.
image1xl.jpg



724a100f9ea5.jpg

4bdbd5471a87.jpg

a40377f6d00c.jpg

763f03e2285b.jpg

a11024e64c15.jpg



до кучи заказала 5 штук однофунтовых сумок с моськами толстенькими :aj:
симпотяжки :aj:
beige dog print shopper bag
615370_main

a607fee9f2dc.jpg

f2f0bbc7efea.jpg


а ещё себе очки в стиле Гаги, чем-то они мне приглянулись, мне идёт? :ag:
cream round retro sunglasses - 5ф
ee4a5a86a857.jpg


6a4435f4d912.jpg



Это всё :ah: до следующего фришипа :br:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!
Минут десять назад принесли мне посылочку, кратко что в ней:
1) Ботики 6 uk (на них маркировка 6юк-39)
Легкие, милые, очень понравились, но вот видимо я не совсем привычная к такого рода подошве (она же не гнется) и пятка низковата (при быстрой ходьбе так и норовит слететь) по размеру чуток-на полсантиметра велики может поэтому не держатся. Все равно оставлю и буду гулять в них.
2) Комбезик в комплект 10 uk.
На лето самое то, хлопок-100%, по размеру подошел идеально, вот теперь поясочек в тему нужно прикупить (для справки: полосы по низу нанесены краской, переживаю как перенесут стирку).
Ну и фото на мне:
 
  • Like
Реакции: roza27 и Snow_Maiden

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Опять расстройство... Сотрудница в первый раз заказала посылку (с моей подачи), пришло платье (15ф, бордовое) всё в маслянных пятнах. Она в шоке, в первый раз решила что-то заказать по инт-ту - и такой облом! Тем более обидно, что качество платья ей очень понравилось и р-р подошёл. Неужели они даже не смотрят, что отправляют.
thumb_555824fcf30cd7d0a3.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_555824fcf30d87f412.jpg
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: roza27 и муррр

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Бесплатный СПСР доставляет!!! во всех смыслах)))
Воспользовалась фришипом и заказала няшек, делюсь.

1. Cream lace button through skater skirt, Size 8


Заранее примеряла подобные юбки в локальном магазине, и знала, что надо брать 8-ку вместо обычной 6 - мне на талию 62-63 см 6UK впивалась.
Она прелестна! Нежно смотрится, кружево прочное, нигде не порвано, на занавеску не похоже))) Пояс в комплекте, подъюбник не светит, всё отлично! (вот только карманчиков нет, жаль)))
Правда, на работу в таком образе не походишь, шибко романтыщщно получается - только на свидания, а не 1с чинить %))
zLepDOfGWQ4.jpg


Очень удобна внутренняя пуговица на поясе.
FuYxKaFI9ho.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg

2. К юбке выше приглянулся топ. Вот топы РА мне стабильно надо брать 6-ку.
Coral crochet trim swing cami top, Size 6


Он висел рядом с юбкой в разделе "С чем носить-сочетать". Прикинула, должно клёво смотреться)) На деле топ какой-то не алё. Нет, он сам по себе хороший - красивого кораллового цвета, легкий, воздушный, кружевной, бисер в тему (хотя я терпеть не могу вышивку бисером, не знаю даже почему [LINE]знаю, цыганщиной попахивает[/LINE] %)), мягкая х/б-шка, почти не мнётся. Но на мне не смотрится совершенно, и к юбке не клеится в силу своего кроя.
Думаю, вернуть назад? А вам как?
Ещё из минусов - с подкладом светит и без белья не походишь, а на лето чем меньше на тебе капустных листьев - тем лучше))
3S4fk_kPeso.jpg


Как ни пыталась его прицепить - всё мимо кассы)
Снеговик - Распашонка - Гигантелик:
dr-c9ocwoqY.jpg


Потом придумала завернуть его зефиркой - вроде ничего) Вот и сомневаюсь - оставлять/нет?
E8b9JK0D7pI.jpg

M6xGUfEFsQ0.jpg

3. Ещё одна юбочка, на которую я положила глаз когда-то давно при примерке, всё ждала, что она появится на Асосе, но нет) Потом вообще было не до того - ни желания носить, ни возможности купить, и я забыла-забила. Пока не случилась акция фришипа)))
Beige floral print button through mini skirt, Size 8


Тоже 8-ка в самый раз, пояс в коплекте.
И она бесподобна!!! ))) Нежная расцветка, приятный и немнущийся полиэстр, подклад не светит (но карманы также аЦуцтвуют!)))

z4ZrTSJR2JA.jpg


roLUkvrbMLk.jpg


Внутри на поясе тоже пуговка:
KQOzJW5sUlY.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
l.jpg
В общем, покупками я довольна, да и вообще, Ривер в последнее время становится любимой маркой) Осталось только найти настроение и места, куда в таком счастии можно пойти)
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
:br:Пришел еще один заказ)
Не без косяка и тут, кардиган, р.6

вероятно возврат чей-то, ярлык надорван... А ворот надорван в 3-х местах( Качество ткани не очень. Самое главное, что фасон и цвет мне очень понравились, хочу оставить, но так обидно, почему они вещи в таком состоянии отправляют?!:ak:

платье, р.6

с первого взгляда не понравилось, но когда одела, то мнение поменяла. Село хорошо, правда плечи впритык, хотя они у меня узкие. Пошито аккуратно. Правда я думала длиннее будет.

джемпер, р.6

мне понравился, сам по себе простоват, но в качестве базовой вещи очень даже) и качество и размер, все в порядке.

футболка, р.8еще такая же розовая


серая мрачновата конечно, брала ее к розовым брюкам, о них ниже...
Розовая больше понравилась, над серой еще думаю-может возврат..

футболка, р.8
хотела ее брать на асосе еще давно, но не успела. Лучше бы и здесь не успела. Фигня фигней. Ткань бе, пошив бе...Еще и с крошками какими-то, типа хлеба или сухариков..:aq:


кофта, р.6
не понраилась ни ткань ни пошив, как-то дешево смотрится


Кофточка, р.8
ткань и пошив нормальные, только такое чувство, что коротковата чуток...


брюки .р.6
ткань светит, длина мне 3/4, не сели совсем. Все в складках и пузырях. Ткань не очень.


брюки, р.6
мне велики в талии и попе, длина по косточку. Ткань плотная, явно не для лета, поэтому смысла оставлять не вижу. А так вполне приличные.

еще забыла


р.10. Естественно большой. Проймы глубокие, лиф торчит. Ткань приятная, рисунок тоже, но еще и короткая. Вообщем квадратная)

Опять куча возврата:ag:
 
  • Like
Реакции: roza27 и муррр

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
А кто получал от них возврат денег? Они на карточку возвращают или на счет магазина для дальнейших покупок?

MariaSss добавил 06.06.2012 в 23:32
Получила 2 платья и оба не подошли. [LINE]Оба короче, чем на картинке.[/LINE] Рост абсолютно не мой, впечатление такое, что рассчитаны на 160, а не мой 174. С Асос таких проблем никогда не было. Я кототкие не ношу. 2е еще и маловато на мне.


Если кто то захочет приютить из Украины, отдам чуть дешевле чем на сайте. Пишите в ЛС.
 
  • Like
Реакции: roza27 и shandy85

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Посылки заказывала 2шт на себя и подругу.Они от 24 мая, все почти с распродажи, кроме белой блузы подруги.Курьер сегодня привез.Начиталась ужасов:ak: здесь--со страхом пакет вскрывала-вдруг тоже пятна и дыры и прочее.:ai:.

белый топ.Абсолютно прозрачный, без подклада.Рисунок очень красивый.С бесшовным бельем (бюстгалтер с мандко который как топик) смотрится отлично.Качество пошива на 5.Пятен, дыр не обнаружено.
fabb3b9113a1.jpg
[/URL][/IMG] Размер 12 на ОГ90.(в 10 не влезла бы).

топ.http://www.riverisland.com/Online/w...ge-floral-print-bow-collar-scallop-top-620621
понравился.10 размер.влезла нормально, но люблю вещи чуть посвободней.Склоняюсь к тому, что все таки все брать мне 12 размера.Воротник не белый, а молочного цвета.Ткань вполне приятная.Пятен дыр не обнаружено.
d30869aaa093.jpg
[/URL][/IMG]

http://www.riverisland.com/Online/women/sale/blouses--shirts/light-purple-tie-front-shirt-614857 это я все страдаю по такому цвету.Я знаю, что это цвет спорный, не всем к лицу, но нравится он мне, купила.Ткань полупрозрачная тонкая.Пройма для рукава очень(!!!!) широкая. Размер12. С ковтой сверху носить можно-повторю, нравится и цвет и ткань приятная.Без ковты тоже можно носить, но с бесшовным бельем.Иначе будет смотреться безобразно. Дырок и пятен не обнаружено.
28ef9348cf98.jpg
[/URL][/IMG]

Юбка http://www.riverisland.com/Online/women/sale/skirts/navy-lace-pencil-skirt-614007 запала я на нее сразу. сверху кружевная.Подклад телесного цвета супер приятная ткань, юбка в целом очень эластичная.Сидит на мне очень хорошо, идеальная длина(моя любимая, колено закрывает, вообще я коротышка). Однозначно на сегодня это моя любимая юбка будет.Косяк у нее есть.Не пятно, не дырка.Подклад чуть длиннее, чем надо-слегка торчит особенно сзади.Поэтому предстоит мне освежить швейные навыки.Юбка сверху на резинке.Фото со вспышкой не верно передало цвет юбки.Она точно как на сайте синяя-синяя, с неявными, не особо контрастными просветами.

беретик http://www.riverisland.com/Online/w...ack-and-white-dalmatian-spot-beret-hat-605205 очень симпатичный. Брала дочке.На фотке сайта и в жизни смотрится одинаково, что иногда редкость для ривера.:ag:

Джинсики прикупила на распродаже. Цветных у меня еще не было. Обалденная ткань.Мягкая, нежная, для детей такую обычно используют.В то же время прочная и в меру плотная.Пошиты идеально.Потрясающе ровные швы, нигде ничего не торчит, даже карман украшен необычно. Джинсы белые в красную полоску.В жизни смотрятся нежно розовыми.Рисунок веер. размер 10.Влезла.ОБ-90.
Смотреть далеевот карман еще близко разглядеть можно
7bd051b63c6e.jpg
[/URL][/IMG] Джинсы без пятен и дыр.:ay:

Все пытаюсь одеть мужа.Купила очередную рубашку на распродаже.http://www.riverisland.com/Online/men/sale/shirts/blue-denim-stripe-shirt--258094 ткань легкая летняя, тонкая.Пошита нормально, пришла с странном виде- завернутая рулетиком(!!!) и завязанная тряпочкой-веревочкой.Че я это чудо не сфотала, все бы поржали.:ai::ag:.Рулетик в фирменном пакете лежал.Рубаха ну очень мятая, у мятой вид более дешевый, чем у глаженной на сайте.Напомню, ткань не прозрачная, но тонкая, поэтому сидеть на человеке будет похуже, чем на манекене смотрится.И при близком рассмотрении на джинсу ткань отдаленно похожа.Мужу, думаю, понравится.Дырок, пятен нет.

Теперь обновки подруги.
http://www.riverisland.com/Online/women/blouses--shirts/shirts/white-pocket-front-shirt-607406 блуза белая. Мы думали ткань плотная белая, непрозрачная.На деле белая, тонкая полупрозрачная, хлопок.Будет хорошо смотреться только с бесшовным бельем.Пятен, дыр нет. Пошита хорошо.

А вот это чудо..:ag: http://www.riverisland.com/Online/women/sale/trousers--leggings/pink-print-palazzo-trousers-608978 Пришло с пятнами!!!! После прочтения сегодняшних сообщений об ужасных вещах, я подумала, что в магазине была диверсия совершена или происки конкурентов или просто камаз с цистерной грязи или масла у них перевернулся, а может наводнение какое или стихийное бедствие и склад у них утонул. С ужасом пришла домой к подруге.Было 3 пятна на брюках -на вид не понятно--масло или грязная вода. Аккуратно намочили водой, пятна сразу исчезли.После окончательного высыхания пятна бесследно исчезли--нам крупно повезло.По покрою.У подруги очень большая разница между ОБ и ОТ.Талия очень узкая. Поэтому 12 размер сверху сел нормально, хотя в целом брюки кажутся просто огромными и необъятными. Длина понятное дело, для нас коротышек огромная-это подшивать точно.Ну и ниже голени брючины кажутся чрезмерно широкими- здесь тоже придется чуть ушить(отдаст в ателье).В остальном вполне симпатичные, такой стиль подруге всегда нравился. И он ей действительно идет.Так что нам сегодня троим крупно повезло, обошлись легким испугом.В след раз 10 раз подумаю, перед тем,как заказать, что либо с этого магазина.Репутацию они себе явно подмочили.:aq:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
отчёт по последнему фришипу от конца августа.
Был у меня масенький заказ на 12 фунтов, майка за 5 и платье за 7.

майка 14 юк, прз-во Турция
PINK POINTELLE T-SHIRT
отличная! немного большемерит, но это из-за фасона. Кружево толстенькое и эластичное, является не отдельно пришитым, а частью полотна. Рекомендую :ay:
616875_main

251f5a1f7b03.jpg


платье-кокон 12 юк, прз-во ЮК.
PURPLE COCOON PRINT SACK DRESS
Очень сомневалась по поводу фасона, т.к. переживала что *опень в нём будет необъятная, но при моём небольшом росте в 161 см всё село отлично по росту, только-только, как вы считаете? :ah:
На подкладе из тонкого чёрного трикотажа, очень зашибенный принт в духе 60-70х, мне понравилось, планирую носить с плотными черными колготами и туфлями в тон
623037_main

15c3c0868fc6.jpg


на этом всё, прошу прощения за фото, т.к. фоталось всё буквально из посылки на телефон