Опрос для тех кого вылогиновает

В каком браузере вы работали когда вас постоянно разлогинивало?


  • Всего проголосовало
    192

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Юдж, абзательно) всегда ставлю, но раньше такого частого выбрасывания не было. Шапку прочитала, куки тоже чищу регулярно.
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Меня тоже постоянно выкидывает и с экспловера, и с хрома и с мозиллы, возможно проблема не в браузере
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
viva-viva, вы думаете я сделать не хочу, мы найти не можем почему так происходит, поэтому и создали опрос, чтоб получить статистику.

Еслиб вылогинивало всех, было бы проще, а то вылогинивает 1-2% пользователей.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Брюква, дело не в куках. Какой то сайт или какое то дополнение чистит ваши куки и сессия обрывается. Подождите пару дней, понимаю не удобно, но должно пройти.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
приходится производить заново вход каждые минуты 2-5... пароль сохранен.браузер опера.приходится постоянно жать на ключик для входа.
кто такие куки-не знаю))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Добрый день. На iPad и в Сафари - в последнее время постоянно разлогинивается страница, если оставить даже на 5 минут. Галочку ставлю.
Причём если ввести логин и пароль, то вообще всего на текущей странице вроде как не залогинилась, окошки логина и пароля пустые, "спасибо" в сообщениях не видно, комменты чихать не даёт. Но при переходе на следующую страницу показывает, что все же залогинилась. Но если нужна предыдущая, на которой логинилась, и нажать на её номер, то там опять по-старому.
После ввода логина и пароля появляется страничка "нажмите, если ваш браузер не поддерживает автоматическую переадресацию", пробовала и наживать, и нет - результат одинаковый.
Спасибо!
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
С компа сижу со всего и никогда меня не кидало:yes:
с ноута обратная история... вылогинивает постоянно причем со всех браузеров:bu:что делать уже ума не приложу, раньше хотя бы раз в пол часа, а сейчас чуть ли не каждую секунду:(:(:(
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Хожу на Опере АС. "Выкидыши" постоянные ужас как раздражают :aq:. Авторизуюсь, захожу на любую страничку и я уже выкинута :(
Приходится кукисы сайта из оперы вычищать. Пока вроде помогает...
Впервые с таким сталкиваюсь. Ажно охота писать чего отпадает. Только настроишься или уже напишешь чего и облом (( Приходится тогда вперед-назад мотаться.

Olaisa добавил 14.02.2011 в 13:41
Кукисочистка браузера если и помогает, то 1 раз. У меня так во всяком случае. Опять выпинуло с первой же ссылки. Прямо наказание какое-то. Вчера хоть с промежутком в 5-10 минут вылетала. Не хочу я на Хром переходить :ak: Не люблю его. Везде лазаю с оперой!! :bu: Ааа-ааа...
 
Последнее редактирование:

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
я сейчас на работе и меня не разлогинивает. а дома постоянно. и галочку ставлю, а все равно ничего не меняется. периодичность примерно 5-10 минут, если выхожу на другую вкладку, если в другую тему или даже если просто читаю топик(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Я всегда ставлю галочку, но всеравно выбрасывает. В первой половине дня работаю в Mozzille, во второй - в IE. Бывает, что читаешь какую-то темку долго, сначала нормальный переход на другую страницу, а на странице 5-7 - выкидывает. Так же выкидывает иногда при переходе в другой раздел. Периодичность разная, от 15 минут до 2 часов.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
*Natali*, я решила эту проблему переустановкой мозилы с нуля
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Пробуйте удалить все куки и временные файлы в Хроме, а также проверьте, чтобы была включена настройка принимать куки со сторонних сайтов. Где то есть конфликт между вашим Хромом и сайтом, нужно методом проб искать, т.к. в большей массе все работает у всех, я сам постоянно в Хроме сижу.
 
  • Like
Реакции: ktc и Мариель

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
не могу прям, сижу через Internet Explorer только закрываю страницу она вылетает, а бывает и не закрываю вылетает...:ak:
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Пользуюсь "сафари". Разлогинивает постоянно, независимо от того ставлю галочку или нет, каждые 2-3 минуты, если на одной странице, если зарегистрировалась на одной и переходишь на другую, может сразу выбить, если пишешь сообщение больше минуты, то выбивает, выдает сообщение форума залогиниться, при введении пароля выбрасывает на пустую страницу без ссылок, откуда перейти никуда нельзя. Сейчас пишу сообщение, копирую его, выбрасывает, вхожу снова, вставляю скопированное и после этого отправляю. Иначе, уже замучалась перепечатывать.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Юдж,
в Mozilla Firefox меня постоянно разлогинивает при переходе из темы в тему, при переходе по ссылке из поста на тему не могу вернуться обратно
если захожу на том же компьютере в Google Chrome - все ОК
 

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Ух ты, даже тема такая есть, а я думала, что это у меня руки кривые%)))))))

Браузера 2, IE и Opera. В основном, хожу через IE, но швыряет везде, проверяла.
Наибольшее количество "выбросов" - закрытие браузера.
Началось около 3-х недель назад, уже даже приыкла вводить пароль по нескольку раз в день. В "удачные" моменты бывает, удаётся сохранить 2-ое суток статус залогиненный.

Куки и галочка,конечно, стоят.