Оплата заказов VS - 2

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
У меня вообще перестал работать вход в лк ! Только через vpn теперь вхожу ! С оплатой картой вроде нет проблем . Единственная проблема - от 3 числа Dpd запросили документы , сегодня уже 12, а трек вообще нулевой , пишет типа заказ в обработке … почти 10 дней и тишина . У кого то Сейчас есть такая проблема ?
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
У меня ДПД больше двух месяцев уже не запрашивает документы, у Виктории теперь ведь есть ввод документов при оформлении заказов, поэтому ввожу там и потом уже ничего никуда не нужно у меня вводить, посылки приходят ттт нормально.
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
У меня ДПД больше двух месяцев уже не запрашивает документы, у Виктории теперь ведь есть ввод документов при оформлении заказов, поэтому ввожу там и потом уже ничего никуда не нужно у меня вводить, посылки приходят ттт нормально.

Хм, 2 октября была отправка , 3 октября дпд запросили доки. Я на сайте ничего сама не вводила
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Может у кого то была похожая ситуация ! 2 числа отправили и до сих пор не трекается ((
 

Вложения

  • D034F726-FDFE-4F31-A904-2D12B823D6E5.jpg
    D034F726-FDFE-4F31-A904-2D12B823D6E5.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 2

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Хм, 2 октября была отправка , 3 октября дпд запросили доки. Я на сайте ничего сама не вводила
т.е при заказе у вас не выходят эти строки, для заполнения доков, или вы их пропускаете?
_ABVDbvrYAo.jpg
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
т.е при заказе у вас не выходят эти строки, для заполнения доков, или вы их пропускаете?Картинка (для просмотра нажать)
Что то выходило подобное , но я не заполняла ничего и посылки норм доходили . А вы туда вбиваете данные и после для Dpd ничего не предоставляете ?
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Что то выходило подобное , но я не заполняла ничего и посылки норм доходили . А вы туда вбиваете данные и после для Dpd ничего не предоставляете ?
да больше ничего не запрашивают.
 
  • Like
Реакции: lovepink

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Всем привет
Девочки, Кто заказывал последние пару дней с ВС? Оплатить получилось? МНе не дает даже номер карты ввести... скрин прикрепила. не пойму в чем дело. Как будто кнопка не активна.
При выборе оплаты PayPal - начинается загрузка, но крутится-крутится и так может пару часов и ничего не происходит.
Заказываю на МФ на адрес США.
пробовала разные браузеры, ноут/телефон, чистить куки - ничего не меняется.
Писала им в Чат не знают в чем проблема, предлагают оформить заказ по телефону ((((
 
  • Like
Реакции: sunflower8

allisa111

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
16
13
0
Украина
Вчера пыталась купить такая же история (( и утром все по прежнему было карту внести нельзя, paypal зависает
 
  • Like
Реакции: chum-chum

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Что то последнее время не радует vs …. У меня одно время не было возможности зайти в свой аккаунт пока не скачала vpn… потом не отслеживались заказы , завтра дата доставки , а заказов нет ещё даже в России … в live chat они вечно ничего не знают ! :(
 
  • Like
Реакции: chum-chum

sunflower8

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
24
1
0
Одесса
Всем привет
Девочки, Кто заказывал последние пару дней с ВС? Оплатить получилось? МНе не дает даже номер карты ввести... скрин прикрепила. не пойму в чем дело. Как будто кнопка не активна.
При выборе оплаты PayPal - начинается загрузка, но крутится-крутится и так может пару часов и ничего не происходит.
Заказываю на МФ на адрес США.
пробовала разные браузеры, ноут/телефон, чистить куки - ничего не меняется.
Писала им в Чат не знают в чем проблема, предлагают оформить заказ по телефону (((([URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/10/25/thumb_023e1a3c59.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Здраствуйте. У сегодня тоже самое не смогла заказать

По телефону вы оформляли?
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Здраствуйте. У сегодня тоже самое не смогла заказать

По телефону вы оформляли?

нет. мой английский не настолько хорош :ah:
пока ничего не заказываю и надеюсь, что это просто глюк, который скоро устранят.

Только что зашла через Оперу. Подключила VPN по Америке - все появилось.
Через Хром или телефон по прежнему не получается.
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine и sunflower8

sunflower8

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
24
1
0
Одесса
@chum-chum, карточку не очень хорошо вводить с VPN (((
Надеюсь что ситуация изменится и можно по-прежнему нормально заказать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: chum-chum

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Девочки, проблема с оплатой. С картой всё хорошо. Пишет ошибку The Payment was unsuccessful. Ничего не помогает. Такая проблема уже у 4х человек. Пробовали всё, что можно. С картой всё ок. У кого было, что делать???
Мне так ничего и не помогло.
 

DuMor

Заблокирован
30.11.2021
3
0
0
Москва
@chum-chum, карточку не очень хорошо вводить с VPN (((
Надеюсь что ситуация изменится и можно по-прежнему нормально заказать

Да, у банка могут возникнуть вопросики почему ваша карта использовалась из другого региона (страны). Я бы не стала рисковать
 

sunflower8

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
24
1
0
Одесса
Добрый день. Как Викторию заказать?

sunflower8 добавил 14.12.2021 в 14:07
Кто-то заказывал?
 
Последнее редактирование:

Elina4484

я тут недавно
15.01.2022
1
0
0
Махачкала
Здравствуйте! Тоже самое, уже несколько дней не могу оплатить заказ. Заказываю не в первый раз и все было в порядке, а сейчас выдает ошибку ! The payment was unsuccessful. Please select another payment method and try again.
У кого то было такое и как решить данную проблему?

Konfetti добавил 08.02.2021 в 20:27


У вас решилась как то эта проблема?


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как решили эту проблему?)
 

DushkaGF

Новичок
01.10.2022
4
0
1
ответила вам в личку
Здравствуйте, у вас решилась проблема с заказом? Заказывала последний месяц, все было хорошо. Потом в один момент перестало давать оплатить.Вот такая ошибка вылезала. The payment was unsuccessful. Please select another payment method and try again.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Здравствуйте, у вас решилась проблема с заказом? Заказывала последний месяц, все было хорошо. Потом в один момент перестало давать оплатить.Вот такая ошибка вылезала. The payment was unsuccessful. Please select another payment method and try again.
Отмены заказов не было? Бана аккаунта?